Обновление: Баланс классов

ll1

Капитан
Сообщения
1,336
Симпатии
464
Баллы
169
#22
и это всё? Тип актуализация сапов закончилась на "ну на них никто не играл, разбили на 2 лвла скиллы, теперь заиграют", уффф. Хз, не увидел каких-то обновлений, настолько минорно что можно было написать "0) переработали прыжок. 1) забрали неуязы. 2) чуть переработали цены на скиллы. 3) добавили некоторым профам 2 лвла скиллов.". Тестили, тестили, оказалось всё итак в балансе было, повезло)
на ком стартовать Джул? На ДА пантерой ебычи разрывать пару дней, а потом на крафтера перепрыгивать после двух колец и ТОП А пухи?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
697
Симпатии
236
Баллы
109
#23
и это всё? Тип актуализация сапов закончилась на "ну на них никто не играл, разбили на 2 лвла скиллы, теперь заиграют", уффф. Хз, не увидел каких-то обновлений, настолько минорно что можно было написать "0) переработали прыжок. 1) забрали неуязы. 2) чуть переработали цены на скиллы. 3) добавили некоторым профам 2 лвла скиллов.". Тестили, тестили, оказалось всё итак в балансе было, повезло)
на ком стартовать Джул? На ДА пантерой ебычи разрывать пару дней, а потом на крафтера перепрыгивать после двух колец и ТОП А пухи?
На стриме сказали что дадут трансформы саппортам, с нюком на подобии хурика, промика, гидробласта. Мб не успеют, много обновок.
Если ты будешь плакать на ДА с аое по 4х таргетам, без бессмертия. Я заплачу.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,336
Симпатии
464
Баллы
169
#24
На стриме сказали что дадут трансформы саппортам, с нюком на подобии хурика, промика, гидробласта. Мб не успеют, много обновок.
Если ты будешь плакать на ДА с аое по 4х таргетам, без бессмертия. Я заплачу.
то есть ты на ДА? ок
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,336
Симпатии
464
Баллы
169
#25
интересно кто-то тестил что делает пантера под бафом, что это чисто около дестр на лимитах)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
697
Симпатии
236
Баллы
109
#27
интересно кто-то тестил что делает пантера под бафом, что это чисто около дестр на лимитах)
Осталось наныть на пантерку бро. 2 скила по 4 целям максимум и удаление бессмертия недостаточно
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
962
Симпатии
397
Баллы
144
#28
@Sweet трансформы саппортов вышли из патча?(
мб хоть коробки с ресурсами за пвп рандом по пати сделаете?
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
962
Симпатии
397
Баллы
144
#31
@ZLPSBZR
а зачем вообще нужен кастрированный маг, когда на ивенты все равно можно взять нормального элементаля/некра сабом
я не люблю свапать профу на вайпе. и таких оказывается не мало.
к тому же это не моя хотелка, свит сам заикнулся об этом.
и было решено на ее вайп поганять дуо
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#32
я не люблю свапать профу на вайпе. и таких оказывается не мало.
к тому же это не моя хотелка, свит сам заикнулся об этом.
и было решено на ее вайп поганять дуо
Мне просто было интересно, какой кейс использования трансформы в целом.
Под ивент явно будет профитнее один раз потратить 15-20 минут и качнуть элементаля

А какие еще сценарии использования - хз
Разве что поПИВИПИшится пока твой пивас на ДД слакает?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,336
Симпатии
464
Баллы
169
#33
Мне просто было интересно, какой кейс использования трансформы в целом.
Под ивент явно будет профитнее один раз потратить 15-20 минут и качнуть элементаля

А какие еще сценарии использования - хз
Разве что поПИВИПИшится пока твой пивас на ДД слакает?
Нюка как у самонера хватило бы чтобы профа открылась с другой стороны. какой-нить манаберн с уроном по хп вместо маны или просто инквизиция в 900.
Тоже не понимаю смысла трансформы с парочкой боевых нюков, если это будет недомаг, а качнуть саб на мага часа 2 времени до 80 теперь и у тебя фул скиллы для пвп ивентов, шмот даже переодевать не надо. Ну или этой трансформы должны быть какие-то уникальные интересные мехи, а не просто 3 нюка.
Сама идея непонятна, давать возможность хиллеру стать недо ДД без возможности хилиться.
 

ARMBAR

Мичман
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
6
#35
Добрый вечер. Хайд 5 сек это смешно дайте 7 секунд что вы такие скучные. "Платный 30 сек"
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#36

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#37
с таким ебнутым кд и уебищной механикой - это все еще скам на адену.
Откат в два раза от раша мили профессий, можно детальнее в чем заключается плохая механика?
- Без таргетный телепорт на 400 ренж + баф на скорость бега (+50) на 3 секунды.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#38
в чем заключается плохая механика?
в том что половина телепортов заканчивается умиранием от прилетевших в спину скилов. (+ бесячая анимация которая тупо палит в какую сторону блинканулся. с таким ренжом не оч критично, но все равно хз зачем она такая)
- Без таргетный телепорт на 400 ренж + баф на скорость бега (+50) на 3 секунды.
И это делает его почти что хорошим скилом. Я бы сменил 50 бега на 0.5-1сек неуяза, или что бы не делать кальку с луков - добавить механику трика. Но если никак не импрувить выживаемость скила, то 45 сек кд многовато. Если убрать перманент, то в поле будет норм, а на оли все равно кд будет больше чем у миликов. И это при том что он платный, в отличии от бесплтаных милишных.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#39
в том что половина телепортов заканчивается умиранием от прилетевших в спину скилов. (+ бесячая анимация которая тупо палит в какую сторону блинканулся. с таким ренжом не оч критично, но все равно хз зачем она такая)

И это делает его почти что хорошим скилом. Я бы сменил 50 бега на 0.5-1сек неуяза, или что бы не делать кальку с луков - добавить механику трика. Но если никак не импрувить выживаемость скила, то 45 сек кд многовато. Если убрать перманент, то в поле будет норм, а на оли все равно кд будет больше чем у миликов. И это при том что он платный, в отличии от бесплтаных милишных.
Анимацию можем изменить на такую как у варка при блинке, она там выглядит лучше.

в том что половина телепортов заканчивается умиранием от прилетевших в спину скилов. (+ бесячая анимация которая тупо палит в какую сторону блинканулся. с таким ренжом не оч критично, но все равно хз зачем она такая)

И это делает его почти что хорошим скилом. Я бы сменил 50 бега на 0.5-1сек неуяза, или что бы не делать кальку с луков - добавить механику трика. Но если никак не импрувить выживаемость скила, то 45 сек кд многовато. Если убрать перманент, то в поле будет норм, а на оли все равно кд будет больше чем у миликов. И это при том что он платный, в отличии от бесплтаных милишных.
Неуяз мы давать не будем, на то есть множество причин, также у мага есть мана шилд.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#40