Обновление: Баланс классов

SacredJoy

Капитан
Сообщения
295
Симпатии
145
Баллы
169
#63
Зато с +40 каста теперь вполне комфортно использовать филлер (кость), между КДЛами.

А вот сх не комфортно будет)
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
4
Баллы
69
#67
Почему нет обьявы что кдл сделали КД больше,он вообще хуй откатывается ..
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,136
Симпатии
369
Баллы
349
#68
Почему нет обьявы что кдл сделали КД больше,он вообще хуй откатывается ..
Угу, тоже заметил что откат подняли процентов на 15-20 на кдле.
Ну в принципе это вполне оправдано, так как некр или сх с кдла выкидывал слишком сильный дпс на старте.
И был вне конкуренции, как и фр.
Но как по мне сейчас слишком большой кдл, учитывая тот факт что через кдл ты поиграть можешь только сутки на старте, дальше просто анрил.
А в текущей мете я бы со старта сразу был через фул хп на некре, так как кол-во аое у луков будет душить, так и дагера с хайдом со старта тоже проблема для некров.
Условный дагер в толпе сможет убить 2-3 некров за заход, так как дал шс бек, ко второму поошел дал бек, ушел в хайд сбросил таргеты с себя и подошел к третьему убил третьего.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#69
Почему нет обьявы что кдл сделали КД больше,он вообще хуй откатывается ..
Сейчас ОБТ.
Кдл некра и массуха луков сейчас детально тестируются, на данный момент откат кдла у некра был увеличен на 0.3 сек, после завершения тестов я отпишу в теме какой будет финальный вариант.
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
#70
Сейчас ОБТ.
Кдл некра и массуха луков сейчас детально тестируются, на данный момент откат кдла у некра был увеличен на 0.3 сек, после завершения тестов я отпишу в теме какой будет финальный вариант.
такой кдл тоже неплох, а с массухой что?
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
4
Баллы
69
#72
Кароче стартовать походу на мме прийдется,убить кдл которым даже мобов теперь не похрючить...
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
4
Баллы
69
#73
Сейчас ОБТ.
Кдл некра и массуха луков сейчас детально тестируются, на данный момент откат кдла у некра был увеличен на 0.3 сек, после завершения тестов я отпишу в теме какой будет финальный вариант.
На том вайпе в дум робе был каст быстрее,чем сейчас в дкр...чёт там явно не 0.3
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
295
Симпатии
145
Баллы
169
#74
На том вайпе в дум робе был каст быстрее,чем сейчас в дкр...чёт там явно не 0.3
а при чем тут ДК )

вопрос отката скила.
На том вайпе было достаточно в районе 1100-1150 каста что бы уперется в кап отката

Сейчас откат еще больше.


Это не ИЛ, откат не зависит от твоей скорости каста)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,136
Симпатии
369
Баллы
349
#75
а при чем тут ДК )

вопрос отката скила.
На том вайпе было достаточно в районе 1100-1150 каста что бы уперется в кап отката

Сейчас откат еще больше.


Это не ИЛ, откат не зависит от твоей скорости каста)
умные дядьки играют с 1200 каста и гонят м атаку, а залетные каст и откат.

Хотя была мета одно время через рефреш дкр+10 альгизу 13
Она и сейчас в принципе играбильна но только в убер лейте когда есть чем гнать откат)
 
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#80
Потестив баланс на ОБТ пришел к выводу что он в наличии. Имбы не выявлено. Не удивляйтесь маленькому дамагу, так у всех классов.
Сервер сбалансирован по дамагу классов, что бы вы не умирали с 1 плюхи. Делайте упор на деф и будете жить в масс замесах.