Обновление: Баланс классов

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#21
всем классам потрогали прыжки, а магам блинк не потрогали на олимпе
1706210363389.png
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#23
замедло в поле у магов тоже не имба?
1706210485386.png
1706210526129.png 1706210567485.png
20% + 20% = -40% с кд 15 сек, висит 15 сек....
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
962
Симпатии
397
Баллы
144
#25

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#27
у магов или ССа? у сх\сорка\некра там 600 ренж
тем не менее я каждую жатву из этого гавно не вылезаю, каждый обосанный ивент под эти замедлом бегаю ну минимум треть ивента, у меня итак чар бегает 220 являясь миликом, при этом тот же мм с тем же бафом и эквипом 218 бегает
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#28
а какой средний каунт у твоей глиномесной профы ? (крафтер\спойлер\глад и т.д ?) ????? понимаешь к чему я ? балансер ебаный.
я даже хз зачем тебе отвечаю, все равно хуету какую-то в ответ слышу. в этом патче будет будет у магов теперь такая стата. хотя не будет, потому что будет по 50 участников магов и они будут друг на друга попадаться.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
#30
я даже хз зачем тебе отвечаю, все равно хуету какую-то в ответ слышу. в этом патче будет будет у магов теперь такая стата. хотя не будет, потому что будет по 50 участников магов и они будут друг на друга попадаться.
Мои сообщеня основываються на цифрах и логике... А твои на чем ? на том что твою глиномесную профу не апнули а понерфили ? дай аргументацию, ПОЧЕМУ магу нужно было резать блинк ?
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
343
Симпатии
178
Баллы
169
#32
Добавить бы нормальный визуальный эффект на УД суммонам.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#33
Мои сообщеня основываються на цифрах и логике... А твои на чем ? на том что твою глиномесную профу не апнули а понерфили ? дай аргументацию, ПОЧЕМУ магу нужно было резать блинк ?
потому что маг может каждый раунд блинкаться и ускоряться на 2 секунды? Ты думаешь маги не ебут на олимпе? тебе видимо мало одетых магов олимперов попадалось, которые абузят 100% слип, выжиг маны и еще 2-3 дебафа, которые тоже идут почти 100%, при том что они первопрофные. У многих классов тупо мп кончается. что не хватает мага убить после слип + выжиг маны. Ладно бы выжиг маны из сна выводил, а так это ебейший абуз.
Я не жалусь что крафтера "порезали" на олимпе, это уже ты сам себе это додумал. Но играть против магов теперь будет просто невозможно (не против челов которые выводят каждый набитый 1к аден после того как купили 2 кольца и А посох +4, а против тех кто реально бустится и конкурентен).
 

greys

Вице-адмирал
Сообщения
77
Симпатии
16
Баллы
249
#34
потому что маг может каждый раунд блинкаться и ускоряться на 2 секунды? Ты думаешь маги не ебут на олимпе? тебе видимо мало одетых магов олимперов попадалось, которые абузят 100% слип, выжиг маны и еще 2-3 дебафа, которые тоже идут почти 100%, при том что они первопрофные. У многих классов тупо мп кончается. что не хватает мага убить после слип + выжиг маны. Ладно бы выжиг маны из сна выводил, а так это ебейший абуз.
Я не жалусь что крафтера "порезали" на олимпе, это уже ты сам себе это додумал. Но играть против магов теперь будет просто невозможно (не против челов которые выводят каждый набитый 1к аден после того как купили 2 кольца и А посох +4, а против тех кто реально бустится и конкурентен).
Чел маг был полнейшей помойкой на олимпе это факт!
только буст х3 на маге, от соперника на вле, гладе, тире итд мог что-то сделать но даже так меня крафтер, спойлера убивали в б грейде.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
#35
потому что маг может каждый раунд блинкаться и ускоряться на 2 секунды? Ты думаешь маги не ебут на олимпе? тебе видимо мало одетых магов олимперов попадалось, которые абузят 100% слип, выжиг маны и еще 2-3 дебафа, которые тоже идут почти 100%, при том что они 100ые. У многих классов тупо мп кончается. что не хватает мага убить после слип + выжиг маны. Ладно бы выжиг маны из сна выводил, а так это ебейший абуз.
Я не жалусь что крафтера "порезали" на олимпе, это уже ты сам себе это додумал. Но играть против магов теперь будет просто невозможно (не против челов которые выводят каждый набитый 1к аден после того как купили 2 кольца и А посох +4, а против тех кто реально бустится и конкурентен).
зачем ты мне даешь ситуативные бои ? дай мне цыфры.. Твоя всратьая профа делает 45-55 винов - БЕЗ ПРЫЖКА... Маг без блинка делает 35-40 к 1 месту, в РЕДКИХ случаях делает чуток больше, сука... АПАЧИМУ У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ 10К ХП НА КРАФТИРЕ А У МЕНЯ НА МАГЕ 4.5 ?м ? аналитик... считаешь магов имбой, бери мага, иди игарай магом, как только цифри будут инные я думаю Свит пересмотрит баланс, сейчас же... С учетом количества ресурсов мага, сравнения его урона с другими профами, маг на олимпе не выступает фарм профой, а выступает уверенным средним классом, так нахуя нерфить средний класс ?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#36
Чел маг был полнейшей помойкой на олимпе это факт!
только буст х3 на маге, от соперника на вле, гладе, тире итд мог что-то сделать но даже так меня крафтер, спойлера убивали в б грейде.
Что ты несешь)))))) в нормальных руках маг с купленными скилами и венью 13 так тебе пизды даст что ты и не поймешь откуда прилетело
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#38
зачем ты мне даешь ситуативные бои ? дай мне цыфры.. Твоя всратьая профа делает 45-55 винов - БЕЗ ПРЫЖКА... Маг без блинка делает 35-40 к 1 месту, в РЕДКИХ случаях делает чуток больше, сука... АПАЧИМУ У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ 10К ХП НА КРАФТИРЕ А У МЕНЯ НА МАГЕ 4.5 ?м ? аналитик... считаешь магов имбой, бери мага, иди игарай магом, как только цифри будут инные я думаю Свит пересмотрит баланс, сейчас же... С учетом количества ресурсов мага, сравнения его урона с другими профами, маг на олимпе не выступает фарм профой, а выступает уверенным средним классом, так нахуя нерфить средний класс ?
о какой ситуативности ты говоришь? если чел не может достать на панель имба скиллы и нажать их на олимпе, как по нему вообще можно судить олимп, все вот эти "средние" маги, ни разу не кастанули в меня слип и не дали выжиг маны. Уверен, что просто потому что у них их просто не было на панели. То что у "среднего" мага контрстрайк головного мозга и он идет ебло в ебло на крафтера, не делает магов слабыми. Я не раз проигрывал магам "которые шарят" как олимпить на маге. Видел и как глады проигрывали, потому что просто дуалами били мага автоатакой, потому что мп из-за выжига закончилось, до того как они смогли хп магу снести.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#39
нож в противника пры прыг, ману в него слить слить, оставшееся время бегать бегать, если он еще жить жить