Обновление: Баланс классов

Goodv1N

Капитан
Сообщения
332
Симпатии
172
Баллы
169
#82
как и ав) ничего с прошлого вайпа в этом плане не поменялось. разве что на олимпе 10сек висит, а не 15
не, у ав нормальный рефлект, у крафтов он какой-то ебнутый
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#83
не, у ав нормальный рефлект, у крафтов он какой-то ебнутый
у крафтеров патаки побольше. а так что в ав даешь кнопку - лутаешь 2 строчки по 2.5к урона, что в крафта, только по 3.5к
 

vtargarien

Мичман
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
16
#85

Kraydent

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
34
#86
@Sweet можно ли увеличить каст слипа для магов, возможно кроме хилеров, это лютая дрочь каста слипа под оли бафом в 1 секунду с шансом прохождения чуть ли не 100%, даже если среагировать и попробовать прокинуть Трик - не всегда собьешь этот каст. Под этот слип на тебя вешается куча разного дерьма, с которым выиграть уже маловероятно. Я уже не говорю за оверов и варков, которые вылетают на оли под фулл бафом и фулл маной, которым кроме как зажать одну кнопку на оли - больше ничего и не нужно и у которых фир и слип так же проходит с шансом 100% в моем случае.
 

Drunken

Боцман
Сообщения
9
Симпатии
13
Баллы
64
#87
@Sweet можно ли увеличить каст слипа для магов, возможно кроме хилеров, это лютая дрочь каста слипа под оли бафом в 1 секунду с шансом прохождения чуть ли не 100%, даже если среагировать и попробовать прокинуть Трик - не всегда собьешь этот каст. Под этот слип на тебя вешается куча разного дерьма, с которым выиграть уже маловероятно. Я уже не говорю за оверов и варков, которые вылетают на оли под фулл бафом и фулл маной, которым кроме как зажать одну кнопку на оли - больше ничего и не нужно и у которых фир и слип так же проходит с шансом 100% в моем случае.
А еще увеличить откат чуть ли не 200% сало у даггеров в поле, которое кастуется моментально, я уже не говорю про урон по бусту 80+ коп
wtf3.png wtf4.png wtf1.png wtf2.png wtf5.png wtf6.png
 

Kraydent

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
34
#88
А еще увеличить откат чуть ли не 200% сало у даггеров в поле, которое кастуется моментально, я уже не говорю про урон по бусту 80+ коп
Посмотреть вложение 10799 Посмотреть вложение 10800 Посмотреть вложение 10797 Посмотреть вложение 10798 Посмотреть вложение 10801 Посмотреть вложение 10802
да такой крит вылетает раз в пятилетку) по 2к тычковать и то хорошо..
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#89
@Sweet можно ли увеличить каст слипа для магов, возможно кроме хилеров, это лютая дрочь каста слипа под оли бафом в 1 секунду с шансом прохождения чуть ли не 100%, даже если среагировать и попробовать прокинуть Трик - не всегда собьешь этот каст. Под этот слип на тебя вешается куча разного дерьма, с которым выиграть уже маловероятно. Я уже не говорю за оверов и варков, которые вылетают на оли под фулл бафом и фулл маной, которым кроме как зажать одну кнопку на оли - больше ничего и не нужно и у которых фир и слип так же проходит с шансом 100% в моем случае.
слип магов кастуется довольно долго, даже в поле. там есть время забежать, дать шс, уйти в хайд, кинуть слип с лса, заюзать целку с лса, переодеться в найтмар сет, выходить с корой, а после слипа юзать и надевать ак, т.к. 1 раз за бой кора юзается
а вот слип орков и слип с лса - тестеры натестили и им норм
единственная проблема - триксвич сбивает таргет под каст слипа, но каст слипа не сбивает¯\_(ツ)_/¯
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#91
даже если среагировать и попробовать прокинуть Трик - не всегда собьешь этот каст.
Вот в этом главная проблема (как уже написали выше) - трики, свичи, даже стан лука и прочие сбития таргета отменяют цель, но не сбивают каст слипа, чел просто докастовывает.
И тем временем у нас физ скиллы отменяются обычным дамагом) так и живём
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
14
#92
А еще увеличить откат чуть ли не 200% сало у даггеров в поле, которое кастуется моментально, я уже не говорю про урон по бусту 80+ коп
Посмотреть вложение 10799 Посмотреть вложение 10800 Посмотреть вложение 10797 Посмотреть вложение 10798 Посмотреть вложение 10801 Посмотреть вложение 10802
Ав и так один из самых слабых дд классов в поле тут, в плане драк в толпе. Так и живем от шса до шса...
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
939
Симпатии
387
Баллы
144
#93
Ав и так один из самых слабых дд классов в поле тут, в плане драк в толпе. Так и живем от шса до шса...
Ну и ав ты тоже не жесткий. С другими проблем поболее будет. Не в обиду. Как есть
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
#95
Вот в этом главная проблема (как уже написали выше) - трики, свичи, даже стан лука и прочие сбития таргета отменяют цель, но не сбивают каст слипа, чел просто докастовывает.
И тем временем у нас физ скиллы отменяются обычным дамагом) так и живём
Я об этом и писал, шо бять покупные скилы обычными тычками сбиваются)
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#96
Этот вайп Серв дестров и ножей, просто блевать охота ...
Про какой баланс классов разговор?
Не баланса классов ,не баланса фракций...
---
Все поныл и стало легче :)
 

Testo

Мичман
Сообщения
24
Симпатии
1
Баллы
16
#97
Этот вайп Серв дестров и ножей, просто блевать охота ...
Про какой баланс классов разговор?
Не баланса классов ,не баланса фракций...
---
Все поныл и стало легче :)
каждый вайп на капе становится балансом магов и луков. И это админы не меняют с эпохи динозавров
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
36
Симпатии
13
Баллы
39
#98
Наверно вы хотели сказать - Маги, Луки, дестры, ножи, спойлеры, крафтеры... И все они нагибают!) за всех можно бегать и убивать без проблем. И ШК ещё с ДА и суммонерами. Классов играбельных хватает
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
36
Симпатии
13
Баллы
39
#99
Вот единственное, я бы жир/деф чуть подрезал всем
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
Наверно вы хотели сказать - Маги, Луки, дестры, ножи, спойлеры, крафтеры... И все они нагибают!) за всех можно бегать и убивать без проблем. И ШК ещё с ДА и суммонерами. Классов играбельных хватает
К примеру, устоит маг под манашилдом от атаки дестра под зилом и френзи?
Просто у мага моментом кончается мана :)