Обновление: Бонус Старт

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#61
Вот поєтому мне кажется, что броня немного дешево стоит. Как по мне стоило бы поднять стоимость А сэта до уровня А пушки, а Б сэты до 5к
Бесплатными имхо не стоит, можно просто сделать в 2 раза дешевле.
ты так А сэт никогда не оденешь
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#62
Новички это хорошо. Вы только намекните им сразу, что можно опыт заблокировать и остаться набивать деньги за счёт PvP в нубо-локе. А то не все об этом знают) А как ещё заработать денег на шмот новичку, не представляю
 

Wtr

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
7
Баллы
3
#63
Мы еще думаем как правильно сделать бонус старт, не переживайте, возможно шадоу или комон шмот будет, пока все в разработке.
Уважаемый, внимательно подумайте еще раз. Вкратце напишу, что случилось на сервере когда вы заанонсили "бонус старт". На рынок начали сливать Б пухи +6-7-8 и т.д. Люди прямо с себя снимают СОЕСЫ и БОПы и несут на рынок, дабы продать поскорее перед тем как эти вещи обесценятся. Народ не несет на рынок Б точки, хранит у себя в ожидании что сегодня в 18:00 можно будет по точиться без слома. В общем рынок изменился уже. Я лично продал свой БОП +10 (а я любил свой БОП так-то) потому-что понимал, что после анонса "бонус старта" его цена будет ниже в несколько раз. Мой соклан, целый день не заходил в игру, потому что не хотел тратить голду на СОЕС +5-8, а решил отложить на А и ждал снижения цены (как нам обещал администратор сервера)

Но что же мы имеем в итоге?) - ОХРАНА ОТМЕНА!

Хорошую, крутую идею, вы решили дропнуть из-за парочки соплей на форуме?
Я напомню, вот пост который вас переубедил "АДМИН! НИ ДЕЛАЙ ТАК! Я ВЧИРА КУПИЛ ТОЛЬКО Б ШМОТ, А ТЕПЕРЬ ОН БИСПЛАТНА, ТАК НИЧЕСНА, Я ЧТО ЗРЯ ФАРМИЛ?"
Так вот, нафармил на б шмот? молодец, так весь сервер его фармил, не он один такой. Такие аргументы, пишутся исключительно из жадность и не более, в народе это называется "жаба задушила". Это ни капли не объективно, в его словах нету мысли о сервере, или о новичках, он не думает что это пойдет только на пользу серверу, а значит и ему в целом. НО НЕТ ЖЕ, ему просто обидно что кто-то получит б грейд бесплатно. Этот школяр уже нафармил себе Б грейд, все, страница перевернута, он уже не вернется к ней и будет копить на А шмот. Но жадность его душит изнутри, в голове не укладывается, как же так, новенький зайдет на сервер и получит б грейд..
Прошу, вдумайтесь, кого вы блядь слушаете? Детей, которые ничего кроме себя не видят вокруг?
Вам не кажется, что половина сопляков на форуме, даже не поняла сути этого патча? Давайте напомним еще раз - это БОНУС СТАРТ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Ало, йо, ку, для НОВЕНЬКИХ ребят! Но! Все вокруг, пытаются тянуть одеяло на себя, и высосать выгоду из этого, (я в том числе)
Уважаемый, хороший же был анонс, ну ебать(
Даже этот пост, не должен никак влиять на ваше мнение! Вы же "старый волк", кому как не вам знать, что коммуна ладвы никогда не сойдется в едином мнении, мы всегда будем ныть и говорить что сервер не такой как нужно. Уважаемый, ну это пиздец какой-то просто...

А теперь серьёзно.
Вы дали анонс. Официально, администрация объявила что будет патч, в 18 часов. Многие адаптировались под этот анонс. Кто-то продался, кто-то закупился. Больше суток многие не покупают А шмот... ждут подешевле...
Конкретно, проёб администрации в том, что было дано обещание, официально с датой релиза. Это не был опрос, это не были мысли в слух. Вы могли для начала закинуть удочку в виде "Уважаемые игроки, мы вот планируем сделать так и так, хотите?" И потом делать выводы.
Но нет, вы заанонсили.
За вами так-же остается право и не проводить опросы на такие темы (повторю, один хуй всем не угодишь) Но у вас никак нету права, обещать довольно ВАЖНОЕ обновление, холдить сутки, а потом передумать... Прокрутите это у себя в голове сейчас, это серьёзный факап, по факту. А главное из-за чего? Из-за жадных детей?

Я прошу прощения за такой длинный, возможно тяжелый пост, правда. Надеюсь решение данной ситуации, пройдет безболезненно для большинства играков. Хз конечно, как выбираться из этого дерьма, но я вас верю.
С ув.
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#64
Максон, я все б крисы продал по 50а, в надежде, на фри б пушки ну ты чего...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#69
еще работаем, примерно в 18-00, очень много работы, постараемся успеть
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#76
Что там будет хотя бы? Может анонсируешь? Покупать мне сейчас а пушку или подождать?
Скорее всего будет не передаваемый Б грейд, который нельзя будет заточить.
А также премиум на 1 день всем.
 

Koreyko

Мичман
Сообщения
24
Симпатии
14
Баллы
16
#77
Скорее всего будет не передаваемый Б грейд, который нельзя будет заточить.
А также премиум на 1 день всем.
Ахахахахаххаха
Это зачет!
Вот подгорит у тех кто фармил всю ночь точки Б
 

OldLight

Участник ЗБТ
Сообщения
52
Симпатии
21
Баллы
249
#78
Скорее всего будет не передаваемый Б грейд, который нельзя будет заточить.
А также премиум на 1 день всем.
цены на А шмот такими же и останутся?
+0 б грейдом новичкам не особо поможешь. Но даже если и так, то еще сделать цены -50% на Б шмот и - 10-15% на А шмот.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#79
Скорее всего будет не передаваемый Б грейд, который нельзя будет заточить.
А также премиум на 1 день всем.
это не даст должного буста, сделайте фри Б грейд, нубы будут его точить, Б точки подорожают ( будут их фармить ) В чем проблема?