Обновление: Замки Гиран и Орен.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#1
Обновление: Замки Гиран и Орен.

Текстом описывать изменения довольно долго, поэтому все моменты можно посмотреть и послушать на видео.


Изменения по замкам:

Скриншоты с изменениями:
1681250862857.png
1681251164300.png


1681251674192.png
1681251911356.png
1681251944906.png
1681251965663.png 1681251995095.png Screenshot_1.png
Screenshot_6.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png Screenshot_10.png 1681251844792.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#2
Not bad.В цілому все зайшло крім нової стіни в тронку. Все таки в замок була можливість потрапити і без неї, тому, як на мене це вже трохи зайве. Арка над троном і підйом в каст румі це точно 10\10.
А глудіо\діон теж нові чи лишаться поки як були?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#3
Not bad.В цілому все зайшло крім нової стіни в тронку. Все таки в замок була можливість потрапити і без неї, тому, як на мене це вже трохи зайве. Арка над троном і підйом в каст румі це точно 10\10.
А глудіо\діон теж нові чи лишаться поки як були?
Глудио и Дион не трогали, на то есть причины, по этому скорее всего что будем чередовать гиран и орен.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#5
Замки классные. Теперь судя по всему не будет толкучки в проходах по 30 минут, выглядит так что осады станут более динамичными, оживленными , определенно большой плюс.
Идею со стримами и видеоформатом поддерживаю)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#7
Топчик.
Подумайте на будущее: в игре есть осадные суммоны, может их можно переработать сделав юзабельными например для уничтожения плотных зергов игроков, быстрых рашей через слом стен и т.п., сделать их доступными всем классам как покупной скиллы или что-то подобное.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#8
величезний плюс від мілі гравця за підйом з касту на балкони, бо вибігати на респ щоб почистити балкон це був біль.

Розмовний стрім у форматі спілкування, може із запрощенням якихось гравців, або плів/клів виглядає непагано
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#9
Топ обнова, таким образом переработаны все маленькие замки? Большие типо (адена, руны, гдд) не трогали?

Теперь и лукам есть где пострелять, думаю интерес к этому событию будет еще выше.

Да и в целом очень круто что смогли разобраться как менять нормально гео элементы, дорисовывать и делать изменения в них. Открывает огромные возможности.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#10
Топ обнова, таким образом переработаны все маленькие замки? Большие типо (адена, руны, гдд) не трогали?

Теперь и лукам есть где пострелять, думаю интерес к этому событию будет еще выше.

Да и в целом очень круто что смогли разобраться как менять нормально гео элементы, дорисовывать и делать изменения в них. Открывает огромные возможности.
Только Гиран и Орен, на Дион и Глудио у меня другие планы, но это будет не скоро.
По изменениям замков, в этот раз, в отличии деревень, это не моя работа, а нашего хорошего друга. (он меня учит всему что связанно с разработкой карт и объектов).
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#12
Ну заебись, че. А чёрт на ио тем временем фое оверам делает платным, ну для баланса поняли. Шоб у кого бабки той и ебет
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#13
Только Гиран и Орен, на Дион и Глудио у меня другие планы, но это будет не скоро.
По изменениям замков, в этот раз, в отличии деревень, это не моя работа, а нашего хорошего друга. (он меня учит всему что связанно с разработкой карт и объектов).
Давай лупи дальше обновление))
Не отвлекайся , сервер хорош так и так
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
21
Баллы
69
#14
Добавьте по возможности в подвал визуального контента/обьектов, а то он совсем скучный
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#15

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#16
Глудио и Дион не трогали, на то есть причины, по этому скорее всего что будем чередовать гиран и орен.
Я думаю один вайп точно можно очередовать Гиран и Орен а там уже поглядишь что и как дальше .
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#18
пока оли сделан не будет, никаких лайков, вот где они прохлаждаются, деревни коллекции ...ять
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#20
пока оли сделан не будет, никаких лайков, вот где они прохлаждаются, деревни коллекции ...ять
нахуй видалити олі, почекати поки децид піде з сервера і повернути назад. Щоб не нив.