Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
кого мне защищать? старого поехавшего деда маразматика? или тебя поехавшего от боярышника шизофреника?))
родителям ничего не угрожает, они в безопасности, так что не переживай, ублюдок конченный))

твоя дырочка уже готова к приходу ВСУ, я понимаю, не нужно об этом 20 раз на форуме писать
ну про дырочку ты не знал же, плохие слова говоришь )
и даже моих уроков чтоли не помнишь, или это ты рп включил ?xd
перед началальством отчет надо?) понимаю
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ну про дырочку ты не знал же, плохие слова говоришь )
и даже моих уроков чтоли не помнишь, или это ты рп включил ?xd
перед началальством отчет надо?) понимаю
Уроков по истреблению стратегических запасов боярышника в рф я не брал, учить ты можешь только этому, в этом ты хорош. А то, что ты там себе выдумал, что ты кого-то чему-то полезному учишь, дак это твоя шиза обостряется. Весна же
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Уроков по истреблению стратегических запасов боярышника в рф я не брал, учить ты можешь только этому, в этом ты хорош. А то, что ты там себе выдумал, что ты кого-то чему-то полезному учишь, дак это твоя шиза обостряется. Весна же
вот так вот ребята , учишь учишь и вот такая благодарность, ну это норм
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
вот так вот ребята , учишь учишь и вот такая благодарность, ну это норм
Учишь их учишь быть в край улетевшим шизиком, а они все не хотят и не хотят становится как я… эх
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
хелари цепляться к словам не буду, я не злыдень писюкатый, тоже был помладше, и были моменты тупости
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а самое главное, во многом и тебе этот проект обязан, поэтому я люблю и помню тебя
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
а самое главное, во многом и тебе этот проект обязан, поэтому я люблю и помню тебя
ты преувеличиваешь не только свою значимость, но еще и мою при этом. Что это если не шиза ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ты преувеличиваешь не только свою значимость, но еще и мою при этом. Что это если не шиза ?
да все шиза, ты маленький чтоб в этом разбираться
значимость не преувеличиваю, еслиб не было на старте проекта таких игроков как ты, я б вообще тут не сидел
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
ты преувеличиваешь не только свою значимость, но еще и мою при этом. Что это если не шиза ?
хай живе в своєму вигаданому світі, де він "легенда кадмуса", "построил с нуля классик гве", "учу малолеток" и т.д)
Втеча від реальності за допомогою алкоголю та вигаданих досягнень на ігровому форумі очевидно свідчить про доволі погане життя)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ты биш там не отлынивай, чтоб стартовал без драйверов)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
ты биш там не отлынивай, чтоб стартовал без драйверов)
Драйвери у мене були лише 2 години на день в якості підстраховки через те, що такі підараси як ти підтримали і спонсорували знищення підстанції на краю мого міста і 8-12 годин в день у мене його не було до повного відновлення всіх пошкоджень.
Так що закрий єбало) У моєму випадку драйвери лише сейвили в потрібний момент без електрики, а не фармили, поки я спав. За що я їм щиро вдячний.
Я стартую і результат мого старту, якщо все вийде, тобі не сподобається. Хуйло
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ой ацтань, накатал я хер пойму
надоели ваши демонстрации уа, напиши мне норм
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ты биш там не отлынивай, чтоб стартовал без драйверов)
я на днобише набил от силы 500 пвп
Д - драйвер получается

сколько надо пить боярышник чтоб так же бошку сорвало как у тебя ? научишь ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ти
я на днобише набил от силы 500 пвп
Д - драйвер получается

сколько надо пить боярышник чтоб так же бошку сорвало как у тебя ? научишь ?
пруфы давай, а боярышник мб в детстве давали от простуды)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ти

пруфы давай, а боярышник мб в детстве давали от простуды)
Пруфы? Ты и есть один большой ходячий (пока еще) пруф. Перечитай, что ты пишешь на этом форуме и вопрос отпадет сразу же
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
с учетом того что у меня всегда много фанатов было, и ты меня с хеем вообще спутал, интересно что ты еще нашел
ну тема белочка и что... я что под забором чтоли валяюсь, наоборот вам тут рассказываешь учишь, успокаиваешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.