Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
я на половину хохол, на половину еврей, на половину финн, все остальное русское)

ти
евреев терпеть не могу они тупорылые, любой манипулятор делает их шестеркой и становясь шестеркой они творят зло в мире
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
евреев терпеть не могу они тупорылые, любой манипулятор делает их шестеркой и становясь шестеркой они творят зло в мире
ну я приукрасил, но у тебя мало знаний, анштайн допустим, очень плохой да7
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519

Вложения

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Цікаво спостерігати за тим, наскільки сильно вкорінилась імперська натура в людей з паспортом рф.
Складається враження, що частинка шовінізму живе в кожному з них. Треба тільки правильно задати уточнююче питання)
Весело, дивно і цікаво водночас. Але від усвідомлення рівня вашої зомбованості стає навіть страшно))
Не в каждом. Я за крушение империи, отказ от ядерного оружие и распад рф на кучу маленьких государств. Мб тогда у рф будет шанс стать частью цивилизованного мира, когда Карелия вернется в Финляндию, а курилы в Японию
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Не в каждом. Я за крушение империи, отказ от ядерного оружие и распад рф на кучу маленьких государств. Мб тогда у рф будет шанс стать частью цивилизованного мира, когда Карелия вернется в Финляндию, а курилы в Японию
как граф могу сказать что мое маленькое государство будет названо чинпокемония и любой кто посягнет на него будет взорван термоядерным оружием
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Вы заебали) Такую херню в теме с обновой спамите.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Не в каждом. Я за крушение империи, отказ от ядерного оружие и распад рф на кучу маленьких государств. Мб тогда у рф будет шанс стать частью цивилизованного мира, когда Карелия вернется в Финляндию, а курилы в Японию
не ты тупица делал, не тебе и делать, я уже хз как проще можно обьяснить
готовь дырочку
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
мама ру, сарказм поняетн твой)
Скорее третий отец, так как второй сдох от передоза боярышником, а второй в кащенко уехал из-за шизы

Тогда все сходится, как раз около 150%, как вы любите

Только это не сарказм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.