Обновление: Изменения и фиксы часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#81
если б вы понимали , из вашей беседы я понял только "пвп арена" xdd
а хтось тебе питав? всім похуй на тебе. абсолютно всім. на цьому. форумі. похуй на тебе.
йди нахуй звідси і все
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#82
всем пох, что ты тупой дегенерат и ничего не понимаешь. У тебя дома гугл с впном и все переводчики мира забанили или что? Зачем ты ноешь здесь без конца о том, что ты не понимаешь Украинский? Чтобы что?
потому что нормально общались, а щас вы мне, малолетки, грубите уже по другой причине
задание выполняется, нация гордится тобой сынок, готовь дырочку
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#83
потому что нормально общались, а щас вы мне, малолетки, грубите уже по другой причине
задание выполняется, нация гордится тобой сынок, готовь дырочку
Нормально общается с тобой только ты сам, ночами, когда в очередной раз боярышником накидаешься в дрова.

Какая нация? Какая дырочка? Ты о чем вообще, поехавший?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#84
Нормально общается с тобой только ты сам, ночами, когда в очередной раз боярышником накидаешься в дрова.

Какая нация? Какая дырочка? Ты о чем вообще, поехавший?
медаль конгресса
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#86
мало знаний у тебя, учися xd
я в белочке написал, что мне этой музыки даже не показывает, а если даже найду ссылку, пишет что видео недоступно или заблокировано
пока голова на месте я помню, ну мне надо немножко привыкнуть и ок
а дырочку готовь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#87
мало знаний у тебя, учися xd
я в белочке написал, что мне этой музыки даже не показывает, а если даже найду ссылку, пишет что видео недоступно или заблокировано
пока голова на месте я помню, ну мне надо немножко привыкнуть и ок
а дырочку готовь
не, это ты тупица до сих пор не выучил Украинский, хотя уже давно пора. Скоро будешь половину своей зп на репарации отдавать)) так что дырочку готовить нужно именно тебе, когда ВСУ в гости придут
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#88
не, это ты тупица до сих пор не выучил Украинский, хотя уже давно пора. Скоро будешь половину своей зп на репарации отдавать)) так что дырочку готовить нужно именно тебе, когда ВСУ в гости придут
вы там с шарфом учите уа, а зп нету, я бедная, вот купил еле еле комп, дети меня уже кормят)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#89
научишь тут играть, и вот какая благодарность
 

God

Лейтенант
Сообщения
128
Симпатии
34
Баллы
89
#90
против макросов и любой автоматизации, руками раз в 3 месяца поиграть можно по кайфу, если время дорого и хочется нагибать - можно купить время за деньги
насчет украинского - неудобно, но я с переводчиком сижу и норм
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#91
прошу забанить @h3llary за тоталитизм и имперализм
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#93
@h3llary на самом деле украинскогонарода никогда не существовало, их выдумали американцы
а хто такі рузкі?
в любого "русского" питаю яка в нього національність, то отримую відповідь: "татар", "дагестанец", "чеченец", "армьян" та інші, а де ж вони, рузкі?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#94
а хто такі рузкі?
в любого "русского" питаю яка в нього національність, то отримую відповідь: "татар", "дагестанец", "чеченец", "армьян" та інші, а де ж вони, рузкі?
русские держатся подальше от дураков, пишите на руском или английском чтобы было понятно всем

украинский язык не национализировали на мировом уровне
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#97
а хто такі рузкі?
в любого "русского" питаю яка в нього національність, то отримую відповідь: "татар", "дагестанец", "чеченец", "армьян" та інші, а де ж вони, рузкі?
татары, дагестанцы, чеченцы - это русские. Поищи ещё Татарию на карте) А если серьезно глянь где Казань. Вообще не хочу вляпываться в этот националистический срач. Но раньше украинский на котором писали можно было и без знания украинского понять, а сейчас используете какой-то более жесткий диалект и реально приходится юзать переводчик, чтобы понять мысль.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#99
татары, дагестанцы, чеченцы - это русские. Поищи ещё Татарию на карте) А если серьезно глянь где Казань. Вообще не хочу вляпываться в этот националистический срач. Но раньше украинский на котором писали можно было и без знания украинского понять, а сейчас используете какой-то более жесткий диалект и реально приходится юзать переводчик, чтобы понять мысль.
не надо ничего юзать, пишли они на вьюлицю (улицу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.