Обновление: Изменения и фиксы ч2

Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
64
#21
хочеш бібу з топ ЛСом та рунами, йди забирай на мета классі, хочеш просто світляка та чатик, йди на не метовій профі.
дак в том и прикол так будет условно 3 мага которые будут всех пинать а так 15
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
64
#24
не будет передаваться шмот будут продавать персов :LOL: выход всегда найдут )))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#28
- Деревни разделены на большие, средние и маленькие.

Цена за захват больших деревень х2.
Цена за захват средних деревень х1.5
Цена за захват маленьких деревень х1 (без изменений)

Агрикультура и Пустошь - большие.
Центр и Флоран - средние.
Деспаир и Юг - маленькие.
а динамичность роста цены от стадии сервера будет? ну это можно и по ходу будет допилить. Имею ввиду чтобы на второй/третьей стадии деревни не стоили по 30-184 аден, когда игроки стоят по 70/120 аден.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
939
Симпатии
387
Баллы
144
#29
чтобы не брали 2 кольца и остальное тт и до конца вайпа
 

BeNzO

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
11
Баллы
64
#30
Обновление: Изменения и фиксы ч2





- Деревни разделены на большие, средние и маленькие.

Цена за захват больших деревень х2.
Цена за захват средних деревень х1.5
Цена за захват маленьких деревень х1 (без изменений)

Агрикультура и Пустошь - большие.
Центр и Флоран - средние.
Деспаир и Юг - маленькие.


- Добавлена возможность выбирать на какую точку фиксироваться.
(работает в зоне Деревень и Крепостей)
Посмотреть вложение 10312 Посмотреть вложение 10310


- Баферы на олимпиаде спавнятся ближе к воротам (настоящим) и смотрят в сторону игрока
(мелочь но довольно полезная и удобная, много раз наблюдал как игроки путали где настоящие ворота)

- Добавлен дейлик за 5 побед на олимпиаде
(не подряд 5 побед, а просто 5 побед)

- Настроена стартовая панель умений при создании персонажа.
(убрано лишнее, подъем, ненужные скиллы итд)

- Исправлена фиксация на осаде и тв во время подготовки.
(раньше фиксировало не на осаду во время подготовки)

- Исправлена ошибка на осаде когда при релоге пропадает конверт.
(приглашение на ивент)

- Оружие героя привязано к своему классу.
(тот саб который у вас герой только на него и можно ее одеть, если попробовать сменить саб с оружием в руках, оружие снимается в инвентарь)

- Удалена ТТ бижутерия.


- Улучшение плаща по двойному клику.
(удобно для новичков, не знают где улучшать плащ)
Посмотреть вложение 10305

- Реализованы S grade стейбл точки и добавлены в магазин ТВ и Олимпиады.
Посмотреть вложение 10311

- Переработаны задания за уровень.
Посмотреть вложение 10306





- Добавлена новая локация Территориальных Войн
(Старая удалена)
- Добавлены новые арены на Мясорубку и PvP арену

Новая арена Территориальных Войн:
Посмотреть вложение 10313 Посмотреть вложение 10316
Посмотреть вложение 10314
Посмотреть вложение 10315




Новая арена Мясорубка:
Посмотреть вложение 10317
Посмотреть вложение 10318 Посмотреть вложение 10319




Новые арены PvP арена:
Посмотреть вложение 10320
Посмотреть вложение 10321
Посмотреть вложение 10322
Посмотреть вложение 10323
Посмотреть вложение 10324
Посмотреть вложение 10325
Посмотреть вложение 10326
чем больше деревня наоборот тем легче ее захватить, рейты я бы поставил наоборот что деревня маленькая сложнее кастануть и легко сбить и за каст рейт адены больше а у вас как всегда все =)..... пофигу будет там где есть баф там основной замес будет. За точку респа наконец то браво . Ожидал большего за 3 месяца . За аренки лайк . Буду молиться что удалите ТБ и сделаете новый топ ивент и самое главное Большая Жавта это я думаю самое мощное что можно было сделать на отЪеб..сь . Недо пвп недо дроп с мобов . Надеюсь Теперь Емпавер и майт будут работать на этом вайпе полноценно.
 

BeNzO

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
11
Баллы
64
#31
а динамичность роста цены от стадии сервера будет? ну это можно и по ходу будет допилить. Имею ввиду чтобы на второй/третьей стадии деревни не стоили по 30-184 аден, когда игроки стоят по 70/120 аден.
ТЫ что дурак =) это же абуз сервера.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
#32
чем больше деревня наоборот тем легче ее захватить, рейты я бы поставил наоборот что деревня маленькая сложнее кастануть и легко сбить и за каст рейт адены больше а у вас как всегда все =)..... пофигу будет там где есть баф там основной замес будет. За точку респа наконец то браво . Ожидал большего за 3 месяца . За аренки лайк . Буду молиться что удалите ТБ и сделаете новый топ ивент и самое главное Большая Жавта это я думаю самое мощное что можно было сделать на отЪеб..сь . Недо пвп недо дроп с мобов . Надеюсь Теперь Емпавер и майт будут работать на этом вайпе полноценно.
Так ТВ стал актульным с вводом новой арены и Ы стабилок. Даже без стабилок бы уже туда начали ходить из за локации.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#33
ух епта, этот момент я просмотрел, если не будет фиксов магов в теме с балансом классов, то придется (просто буду вынужден) играть на маге, иначе такой посос у всех остальных проф будет, при переходе на Ы шмот.

В какой теме, кстати, будет инфа по шансам заточки, или я просмотрел где-то? люди говорят что там апнули, но где цифры-то по стадиям.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,136
Симпатии
370
Баллы
349
#36
Локи действительно топовые, на некоторых уже приходилось файтиться на еврике) и еще где то.
Стабилки Ы грейда прям маст хев были, в лейте уже девать эти очки с тв некуда было.
А вот Ы бижу жалко, видимо теперь хрюики будут в мж до конца вайпа гонять)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
731
Симпатии
268
Баллы
204
#37
Локи действительно топовые, на некоторых уже приходилось файтиться на еврике) и еще где то.
Стабилки Ы грейда прям маст хев были, в лейте уже девать эти очки с тв некуда было.
А вот Ы бижу жалко, видимо теперь хрюики будут в мж до конца вайпа гонять)
главное что бы геодата была не такая как не еврике в этих локах)))))))
 

F1atch

Боцман
Сообщения
61
Симпатии
19
Баллы
69
#38
По поводу привязки можно было поступить не много иначе...Например: условный БД взял хиро и может взять только дуалы побегать с дуалами на гладе, условный ШЕ взял хиро, может взять только маг ствол и играть на маге, дагерщик только дагер, свс только меч и играть на танке, ну и в таком духе...В таком случае будет какой то прок от хиро пушек, и избежим 20+дестров. А так, много проф остаются с писюном во рту при получении хиро, и кроме блестяшки вокруг себя и ЧСВ чата ничего не получают...
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,498
Симпатии
880
Баллы
419
#39
По поводу привязки можно было поступить не много иначе...Например: условный БД взял хиро и может взять только дуалы побегать с дуалами на гладе, условный ШЕ взял хиро, может взять только маг ствол и играть на маге, дагерщик только дагер, свс только меч и играть на танке, ну и в таком духе...В таком случае будет какой то прок от хиро пушек, и избежим 20+дестров. А так, много проф остаются с писюном во рту при получении хиро, и кроме блестяшки вокруг себя и ЧСВ чата ничего не получают...
ще раз.. Хочеш грати з хіро пушкою і топовим Лсом на топових фарм профах, йди на олі, забирай топову фарм профу. Все логічно
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,241
Баллы
519
#40
Кст
Поясніть нубу, будь ласка.
Я ж зможу, наприклад, на шк взяти хіро дагер та бігати з ним, якщо він мене більше по статам приваблює?
Пухи спадають лише, якщо я свапну саб з "героя" на когось іншого, так?