Обновление: Корректировки и новые костюмы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#28
я никакой не "ваш", и уж тем более не как он, в любом понимании.

А ты да, получается.
а прикинь там даже 1% мужиков из россии не воюет, а ты про всех так думаешь, у меня есть родственники с украины, но они так не думают о всех из россии , как ты, а ты даже укр слов не знаешь
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,131
Симпатии
2,254
Баллы
519
#30
а прикинь там даже 1% мужиков из россии не воюет, а ты про всех так думаешь, у меня есть родственники с украины, но они так не думают о всех из россии , как ты, а ты даже укр слов не знаешь
Закрой ебало, пока не послали нахуй)
Старый, никому не нужный алкоголик с численными расстройствами личности и дефицитом внимания тщательно скрывающий свою империалистическую сущность.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#32
а прикинь там даже 1% мужиков из россии не воюет, а ты про всех так думаешь, у меня есть родственники с украины, но они так не думают о всех из россии , как ты, а ты даже укр слов не знаешь
а прикинь, этот 1% воюет с молчаливого или немолчаливого согласия 90%, поэтому можно сказать, что почти все
я розмовляю українською мовою набагато краще, чем тi, пiздюк, так що відпочивай, чмошник
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#33
Закрой ебало, пока не послали нахуй)
Старый, никому не нужный алкоголик с численными расстройствами личности и дефицитом внимания тщательно скрывающий свою империалистическую сущность.
ракеты кончились чтоли?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#34
а прикинь, этот 1% воюет с молчаливого или немолчаливого согласия 90%, поэтому можно сказать, что почти все
я розмовляю українською мовою набагато краще, чем тi, пiздюк, так що відпочивай, чмошник
дада , я видел, так а зачем мова, там руске живут многа, ну ты конечно не в курсе
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#35
так вы на меня напали как на врага. а почему? xdd
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#38
дада , я видел, так а зачем мова, там руске живут многа, ну ты конечно не в курсе
так а затем, что государственный язык. Если везде где есть (якобы много) русских, то нужно отменять местный язык? По-твоей тупой логике ты должен разговаривать на таджикском или узбекском, ибо в Москвабаде русских почти нет. Какого хуя ты еще не выучил один из языков стран Средней Азии тогда?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#39
начинай общаться на укр , и тебе перестанут отвечать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,131
Симпатии
2,254
Баллы
519
#40
ну судя по твоему языку ты руске
я вивчив цю поїбану мову тільки для того, щоб послати тебе їбаната нахуй, а ти зрозумів. В принципі, ти правий. Нахуй тебе і нахуй підарів як ти. Тепер буду писати на форумі виключно українською, щоб всілякі чмобікі як ти, не приймали мене за частину болотної імперії.