Обновление: Корректировки и новые костюмы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Отброс перед кем представляться, ты попуск по жизни, ты же по факту ни одного слова не аргументируешь, у тебя хаотический набор букв, ебло ты говяжье.
Так давай я тебе кину в ЛС номер, если ты с МСК, тебя привезут или я лично подъеду, расскажешь мне, перепуганная чертила, только не давай заднюю хуесос
слабий
потом еще твоих родителей слушать, мол простите говнюка, проходили
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
и сформулируй претензии, набор букв xd
Слабоумный номер в ЛС скажи и все, я тебе обосную и сформулирую претензию, сюда отвечать больше не буду, так как ты опущенный местный терпила, а захочешь услышать почему тебя таким считают, в лс номер, давай далбаеб держись, хотя тебе ничего не поможет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Слабоумный номер в ЛС скажи и все, я тебе обосную и сформулирую претензию, сюда отвечать больше не буду, так как ты опущенный местный терпила, а захочешь услышать почему тебя таким считают, в лс номер, давай далбаеб держись, хотя тебе ничего не поможет
родителей вызову, ацтань тупой
думал я тебе чтото расскажу чтоли, ну и тупица xdd
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
да-да, все поняли, что ти малолетнее чудище, откисай
та какое чудище) там всего лишь маленький социофоб-шизофреник, который помимо всего этого страдает еще и алкоголизмом.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
та какое чудище) там всего лишь маленький социофоб-шизофреник, который помимо всего этого страдает еще и алкоголизмом.
не, топ игрок, исчадие л2, чистое воплощение
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,236
Симпатии
581
Баллы
299
костюм акулы топ.:sneaky:(y)
Совсем скоро, на экранах ваших мониторов...:sneaky:
BDOribka.png.710x450_q85_crop.jpg
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
183
Симпатии
33
Баллы
89
1673998198357.png
@Sweet теперь при сбросе костюма не выдаются талоны? или это только на обт так?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519

Mor

Лейтенант
Сообщения
183
Симпатии
33
Баллы
89
Ну на обт лупа появлялась когда я сбрасывал костюм . Да и в целом было бы логично если на весь вайп такая штука остаётся. А то что талоны за скины можно было в лк вернуть убрали , вот это жаль
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
61
Баллы
149
Ну на обт лупа появлялась когда я сбрасывал костюм . Да и в целом было бы логично если на весь вайп такая штука остаётся. А то что талоны за скины можно было в лк вернуть убрали , вот это жаль
да, я об этом . в ЛК уже не возвратить

так на свій рахунок вже не вернеш їх.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
183
Симпатии
33
Баллы
89
Планировали утром, но еще идет работа, у может и ближе к вечеру, завтра.
Свит, можно подробнее про скины пжл? Когда сбрасываешь скин появляется лупа на скрине выше. Её можно весь вайп использовать? Нужна доплата? Мб еще какие нюансы ?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,699
Симпатии
4,205
Баллы
519
Свит, можно подробнее про скины пжл? Когда сбрасываешь скин появляется лупа на скрине выше. Её можно весь вайп использовать? Нужна доплата? Мб еще какие нюансы ?
Да, можно использовать весь старт, но после старта она пропадает.
Комиссия для смены костюма всего 35 талонов, т.е не нужно покупать второй костюм за полную сумму если первый надоел.
Раньше можно было не только свой костюм вернуть, но и за копейки в Адене скупать у новичков костюмы и возвращать с них талоны.