Обновление: Корректировки и новые костюмы.

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
#81
Я что-то не пойму, что за больной ебанат на нике decide?
Читаю форум, конченый апездал по 6 страниц сам с собой пиздит, ало ебло @decide я с Москвы и ебал в рот Путина, и всю эту грязь что эти бляди творят, если ты с Москвы, скажи куда подъехать, я тебе в рот нассу пидарас отсталый
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#82
@deicide вот и нашли тебе член который ты так долго хотел)) говори адрес, не бойся, к тебе чел приедет и удовлетворит твои потребности)) там уже на месте сам разберешься, взять на клык или сесть.
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
#83
@deicide вот и нашли тебе член который ты так долго хотел)) говори адрес, не бойся, к тебе чел приедет и удовлетворит твои потребности)) там уже на месте сам разберешься, взять на клык или сесть.
Да такого черта западло трогать, я возьму людей которые его с радостью отпидорят, а я потом сюда на форум закину, @decide голова я без шуток, я живу на Остоженке, Хилков Переулок 1, тебя даже привезут сюда, просто таких хуесосов как ты презираю
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
417
Баллы
229
#84
Да такого черта западло трогать, я возьму людей которые его с радостью отпидорят, а я потом сюда на форум закину, @decide голова я без шуток, я живу на Остоженке, Хилков Переулок 1, тебя даже привезут сюда, просто таких хуесосов как ты презираю
Так если с твоих слов он такой убогий в чем смысл палаумно над ним издеватся ?
Темболее в реальной жизни :D
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#85
дада , насмешили
на что отвечать, кто на член собралсся кроме хелари
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#86
я просто анархист, так вам буде проще для понимання
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#87
но уже на работу собираюсь , а на след неделе получите пиндов, на оли
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#88
хз кто там пиндел, мне всеравно, хелари точно отлетит (как обычно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#89
варка свит зафигачил, ну и лана, есть еще порох, надрать вам зады
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#90
Я что-то не пойму, что за больной ебанат на нике decide?
Читаю форум, конченый апездал по 6 страниц сам с собой пиздит, ало ебло @decide я с Москвы и ебал в рот Путина, и всю эту грязь что эти бляди творят, если ты с Москвы, скажи куда подъехать, я тебе в рот нассу пидарас отсталый
представься для начала, скорей всего ти тупица, норм игроков я знаю
но форум видимо изучал, перед тем как подьехать сначала кнопки научись нажимать
и букет цветов
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#91
@Heyy если что изи опустим хелари, эта тупица мб заслужила, если ми тебя обидели
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#92
но я знаю, против дисайда не хотят представляться, только пиндеть
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#95
а прикинь там даже 1% мужиков из россии не воюет, а ты про всех так думаешь, у меня есть родственники с украины, но они так не думают о всех из россии , как ты, а ты даже укр слов не знаешь
у тебя с математикой проблема
Я что-то не пойму, что за больной ебанат на нике decide?
Читаю форум, конченый апездал по 6 страниц сам с собой пиздит, ало ебло @decide я с Москвы и ебал в рот Путина, и всю эту грязь что эти бляди творят, если ты с Москвы, скажи куда подъехать, я тебе в рот нассу пидарас отсталый
он свой голосок стесняется показать, а ти говоришь за "подьехать" :ROFLMAO:
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#96

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#98
у тебя с математикой проблема

он свой голосок стесняется показать, а ти говоришь за "подьехать" :ROFLMAO:
мой голосок тебе в рот не влезет, все хотят голосок дисайда, а куй, не заслужили
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#99
Я что-то не пойму, что за больной ебанат на нике decide?
Читаю форум, конченый апездал по 6 страниц сам с собой пиздит, ало ебло @decide я с Москвы и ебал в рот Путина, и всю эту грязь что эти бляди творят, если ты с Москвы, скажи куда подъехать, я тебе в рот нассу пидарас отсталый
тупица ты будешь представляться? если читать не умеешь, и о чем я вообще пишу, с куяли ти тупица взяла что я за все это
а вообще в мск сразу на парашу за такое, будь осторожен
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
тупица ты будешь представляться? если читать не умеешь, и о чем я вообще пишу, с куяли ти тупица взяла что я за все это
а вообще в мск сразу на парашу за такое, будь осторожен
Отброс перед кем представляться, ты попуск по жизни, ты же по факту ни одного слова не аргументируешь, у тебя хаотический набор букв, ебло ты говяжье.
Так давай я тебе кину в ЛС номер, если ты с МСК, тебя привезут или я лично подъеду, расскажешь мне, перепуганная чертила, только не давай заднюю хуесос