Обновление: Корректировки ч2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#41
Да ты не переживай,и так со своячками будете куваться на этом вайпе)
Да я и не переживаю, чем меньше нытиков с аверии тем меньше сливов и дизбаланса фраки (сейчас конкретно о дарках).
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#42
А ты действительно отбитый.
Не имея доказательств насчёт отдельных людей ты, как минимум, дискредитируешь @Sweet, указывая на то, что он не справляется с ботами. Продолжай, возможно придёшь к уровню @PTyTb, который на конкурирующем проекте в главной ветке на форуме поливает грязью все старания и результаты администрации в лице @Sweet.
я же не хуесос как ты или юпи чтобы за каждый пост админу руки целовать. если мне не нравятся нововведния и что происходит я это говорю, а не терплю и целую царя как вы там у себя на родине. кто ты вообще такой. бомж наверное
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#43
Этого мало. По хорошему 40 секунд.
1. нажать в город
2. таргет флаг
3. Телепорт на осаду

На все про все секунд 15, так что растягивайте время респа хоть до 30 минут, появиться на респе снова можно спустя 15 сек
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#44
я же не хуесос как ты или юпи чтобы за каждый пост админу руки целовать. если мне не нравятся нововведния и что происходит я это говорю, а не терплю и целую царя как вы там у себя на родине. кто ты вообще такой. бомж наверное
А кто ты помойка ? нахуй ты вообще рот открываешь ? если тебе что то не нравится, не нравятся нововведения или проект, закрой нахуй вкладку и не заходи сюда, я уже писал что без даунов в вашем лице (пришедших с аверии) сервер ничего не потеряет, ебаный биомусор
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
751
Симпатии
1,283
Баллы
494
#45
@dno_bish уже высказал свое мнение, что общаться с нами в тс/дс не собирается. На твои и тебе подобных дешёвые, грязные провокации отвечать не собираюсь.
Обращу только внимание @Sweet, что вот такие игроки сначала ставят условия, при которых они у тебя на сервере будут играть, в противном случае угрожают избавить нас от своего присутствия.
В этот же момент подрывают авторитет и доверие к твоему проекту на других форумах - это если сгладить углы.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#46
Поскорей бы свит ввел биржу свою и банил за фп всяких уебанов:DD
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#47
@dno_bish уже высказал свое мнение, что общаться с нами в тс/дс не собирается. На твои и тебе подобных дешёвые, грязные провокации отвечать не собираюсь.
Обращу только внимание @Sweet, что вот такие игроки сначала ставят условия, при которых они у тебя на сервере будут играть, в противном случае угрожают избавить нас от своего присутствия.
В этот же момент подрывают авторитет и доверие к твоему проекту на других форумах - это если сгладить углы.
Не искажай понятия пл3. Суть не в "не собирается", а в том, что это не даст никакого результата, так как даже тут ты успел затуманить мои слова
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
751
Симпатии
1,283
Баллы
494
#48
Не искажай понятия пл3. Суть не в "не собирается", а в том, что это не даст никакого результата, так как даже тут ты успел затуманить мои слова
Поспешил с выводами. Думал, что формирование тобой логической цепочки в даннй ситауции - это: 1) не даст никакого результата; 2) не собираюсь этим заниматься.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#50
А что помешает всяким уебанам вместо ФП трейдить на бирже?
Ничего, просто будет все легально, но мб с большей комиссией чем у фп и многие захотят слить на фп, хз чо будет, но с биржей легальной будет лучше и более прозрачно.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#51
Будет в системе сообщение jopka купил у ryuk 100кк адены и т.д., и сразу все будут понимать кто донатор, а кто рмт). И всякие флаконы не смогут так затупанивать взгляды проффесианально :D
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#52
Ничего, просто будет все легально, но мб с большей комиссией чем у фп и многие захотят слить на фп, хз чо будет, но с биржей легальной будет лучше и более прозрачно.
куда же больше-то?
Будет в системе сообщение jopka купил у ryuk 100кк адены и т.д., и сразу все будут понимать кто донатор, а кто рмт). И всякие флаконы не смогут так затупанивать взгляды проффесианально :D
что затуманивать? Ни разу не видел, чтобы фалькон писал, что он не рмтшит.
В общем-то и сейчас сразу видно, кто донатор. а кто рмт. Если пвп много, а ценник не меняется, то все ясно. Вообще так со стороны это выглядит как хейт к личности, а факт рмт это как повод поддушить, типа рмт это плохо, значит ты плохой.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#53
куда же больше-то?

что затуманивать? Ни разу не видел, чтобы фалькон писал, что он не рмтшит.
В общем-то и сейчас сразу видно, кто донатор. а кто рмт. Если пвп много, а ценник не меняется, то все ясно. Вообще так со стороны это выглядит как хейт к личности, а факт рмт это как повод поддушить, типа рмт это плохо, значит ты плохой.
Ну мне лично вообще допизды, кто рмтшит, но мне не нравятся радар боты и очивидно, что их ставят рмт пацаны из этого следует, что все рмт пидоры, потому что кто то из вас их ставит), а так вообще лапочки "вейдеру нужно больше адены".
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#54
Ну мне лично вообще допизды, кто рмтшит, но мне не нравятся радар боты и очивидно, что их ставят рмт пацаны из этого следует, что все рмт пидоры, потому что кто то из вас их ставит), а так вообще лапочки "вейдеру нужно больше адены".
софт ставят не только РМТшеры, видал и топ донов на софте
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#55
Ну мне лично вообще допизды, кто рмтшит, но мне не нравятся радар боты и очивидно, что их ставят рмт пацаны из этого следует, что все рмт пидоры, потому что кто то из вас их ставит), а так вообще лапочки "вейдеру нужно больше адены".
то твинки на цикличных макросах, там можно через прописывание таргета фармить. я бы скорее подумал, что челик с ником heyy ставит таких фармил. Таких прежде просто кикали с игры, а бота на адрике по железу бы ебнули сразу, потому что есть разница, то ли приводить перса на макросе и следить за ним, то ли сделать бота, которому пох сливают его или нет, он 1000 раз вернется на спот. Ну вообще конечно фармилы на цикличных макросах это боты на минималках, но все же нужно именно убирать макросы. Это тупо, когда ты можешь вполне игровыми, доступными каждому игроку способами фармить мобов, а потом еще ловить за это дисконы или бан.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#56
то твинки на цикличных макросах, там можно через прописывание таргета фармить. я бы скорее подумал, что челик с ником heyy ставит таких фармил. Таких прежде просто кикали с игры, а бота на адрике по железу бы ебнули сразу, потому что есть разница, то ли приводить перса на макросе и следить за ним, то ли сделать бота, которому пох сливают его или нет, он 1000 раз вернется на спот. Ну вообще конечно фармилы на цикличных макросах это боты на минималках, но все же нужно именно убирать макросы. Это тупо, когда ты можешь вполне игровыми, доступными каждому игроку способами фармить мобов, а потом еще ловить за это дисконы или бан.
так это же прописали в привилах , запрещено
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#57
то твинки на цикличных макросах, там можно через прописывание таргета фармить. я бы скорее подумал, что челик с ником heyy ставит таких фармил. Таких прежде просто кикали с игры, а бота на адрике по железу бы ебнули сразу, потому что есть разница, то ли приводить перса на макросе и следить за ним, то ли сделать бота, которому пох сливают его или нет, он 1000 раз вернется на спот. Ну вообще конечно фармилы на цикличных макросах это боты на минималках, но все же нужно именно убирать макросы. Это тупо, когда ты можешь вполне игровыми, доступными каждому игроку способами фармить мобов, а потом еще ловить за это дисконы или бан.
Ой бла рюк)), ясно понятно, что ботов, которые в пустоши бегали на пчелах и тд, которые сами возвращались ставят радар челики типо тебя, а потом на рынке бешеные кол-во ц випок и арморок и др хни вкидываеться))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#59
софт ставят не только РМТшеры, видал и топ донов на софте
Им скорее лень будет ставить этот софт, ну мб есть искл., но как показывает практика в основном это зароботок рмт пацанов
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#60
Им скорее лень будет ставить этот софт, ну мб есть искл., но как показывает практика в основном это зароботок рмт пацанов
ф2 - прыжок за хлебом (отступление)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.