Обновление: Корректировки ч2.

Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#41
Самому навряд вийде зробити нормальний патч українською. Це треба декілька людей, напевно)
Там дуже багато перекладу треба плюс я не професіонал і деякі штуки треба прям локалізовувати, а не перекладати дослівно. Зараз уже знайшов деякі неточності, які не бачив, коли робив. (Лицар Пекла у мене був Рицар Пекла, хоча правильно все ж Лицар (як титул), а не Рицар (як історичне звання у війську)). І таких деталей буде дуже дофіга. Тому поки є баг з шифтуванням предметів з патчу на патч, навряд варто робити ще третю версію гри. Краще зробити можливість писати інгейм букву "і" та "ї", без збочень з переходом на англ розкладку і назад.
Та в ігрі то було б дуже круто, але тут ще ж є, я про це
1674053950464.png
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
#42

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#45
новенький - вникаю
@Sweet Здравствуй, в описании не хватает роб сетов
1674186109694.png
и может поменять формат описания на более визуально читаемый:
Доспехи Таллума(легкий):
2 шт.: Бонус восстановления MP +8%
3 шт.: Макс. MP +222 Эффект Комплекта -
4 шт.: СИЛ +2, ВЫН -3, Скорость Атаки +11%, Скорость +8,Сопротивление Отравлению / Кровотечению +80%

1674186782716.png
и такие бы моменты удалить, лишний текст
1674188314097.png
думаю ясно
1674188383357.png
вначале всё красиво, что новое даёт с уровнем то в конце, а на 6 и 7 ур началась каша, то новый стат предпоследний, потом опять в конце.
 
Последнее редактирование:

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#46
- Топ А оружия теперь доступны со вторника. (после рестарта)
(Теперь можно пропустить Рейд Боссы или дейлики, которые вам не удобны по времени или не нравятся, а также в связи с ситуацией со светом в Украине, многие физически не смогут попасть на рб)
Слушай, а для чего ты это сделал, если даже выполняя все дейлики и забирая всех РБ (с 70% которых было получено 60 очков) - всё равно нужное кол-во РБ очков (950) появляется только к вечеру понедельника?
А ля "Можете пропустить пару рб, всё равно успеете накопить ко вторнику" чот не работает. А я всё так же сижу 24/7)))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
#48
если б ты так сидел у тебя бы 1200+ была
за дарків десь 1100 вийшло на даний момент. З фул кубами і дейліками. Насправді не сильно принципово. Взяв би пуху перед осадами, а не зранку.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#49
если б ты так сидел у тебя бы 1200+ была
Ну хз, на всех рб был и почти все дейлики делал. Единственное на старте в лагере ток пропустил рб) Кубы ток 3 раза вроде ходил, ну то бишь 6 заходов
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#50
если б ты так сидел у тебя бы 1200+ была
На старте то РБ не было, он их убрал, поэтому при лучшем раскладе получилось бы 960 очков только с РБ (Это при лучшем, когда всех на 60 забираете)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
938
Симпатии
386
Баллы
144
#51
На старте то РБ не было, он их убрал, поэтому при лучшем раскладе получилось бы 960 очков только с РБ (Это при лучшем, когда всех на 60 забираете)
ребята из клана шифтовали 1233 1239 на момент когда я писал
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
#52
Взял Топ А ствол и было 960 очей, пропустил 2-3 рб не помню точно. У тех кто был на всех рб уже по 1200 очей.
Я считаю что можно сделать топ А грейд не со вторника, а с четверга вместе с выдачей хиро. Пусть первый олик будет без топ А.
А так мы получим вроде бы основная масса в четверг уже выйдет с Топ а пухами. А те кто зайдут на бонсу старт получат +7 Б , что по своим статсм лучше чем лоу А.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
421
Симпатии
91
Баллы
269
#53
Слушай, а для чего ты это сделал, если даже выполняя все дейлики и забирая всех РБ (с 70% которых было получено 60 очков) - всё равно нужное кол-во РБ очков (950) появляется только к вечеру понедельника?
А ля "Можете пропустить пару рб, всё равно успеете накопить ко вторнику" чот не работает. А я всё так же сижу 24/7)))
Что-то ты не делал. В ночь с воскресенья на понедельник уже было 950
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
903
Баллы
419
#54
Слушай, а для чего ты это сделал, если даже выполняя все дейлики и забирая всех РБ (с 70% которых было получено 60 очков) - всё равно нужное кол-во РБ очков (950) появляется только к вечеру понедельника?
А ля "Можете пропустить пару рб, всё равно успеете накопить ко вторнику" чот не работает. А я всё так же сижу 24/7)))
Потому что такие как я чилили без света на большей части рб, у меня утром сегодня было 930, учитывая что я был за фраку которая по 60 с РБ лутала всегда, у данзи например 700 очей, он за противоположную. Короче это типа что б для пацанов с Украины был ризон вообще стартовать, а не сосать хуй пол вайпа
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
#55
Потому что такие как я чилили без света на большей части рб, у меня утром сегодня было 930, учитывая что я был за фраку которая по 60 с РБ лутала всегда, у данзи например 700 очей, он за противоположную. Короче это типа что б для пацанов с Украины был ризон вообще стартовать, а не сосать хуй пол вайпа
Так получается все равно сосут хуй? раз 700?
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#56
Потому что такие как я чилили без света на большей части рб, у меня утром сегодня было 930, учитывая что я был за фраку которая по 60 с РБ лутала всегда, у данзи например 700 очей, он за противоположную. Короче это типа что б для пацанов с Украины был ризон вообще стартовать, а не сосать хуй пол вайпа
Так я про то, что пропускать РБ не получится всё равно. И делать дейлики тоже надо хотя бы половину, чтобы нафармить на пуху хотя бы ко вторнику...
Написал то он так, что типа "можете пропустить некоторых рб и делать не все дейлики, всё равно пухи будут во вторник"
А на деле то даже не у большей части работяг есть нужное кол-во очков. А у задротов итак всё впорядке, им этот 1 день никак не помешал, просто больше адены подфармили перед пухой
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
903
Баллы
419
#57
Так получается все равно сосут хуй? раз 700?
Ну у него там сильная душка по свету походу, у меня получается быть всегда на ночных, а днём когда как, один раз на всех был и 2 раза на 1 из 3-х,
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,888
Симпатии
465
Баллы
279
#58
был почти на всех рб нету еще 950, куб идет в задницу, аванпосты тоже
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,888
Симпатии
465
Баллы
279
#59
ктото постоянно приводит кучки по 7а, появляются очень быстро на осаде и некоторых деревнях
 

Rin

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#60
подскажите как распределяются награды по ивенту "территориальные войны"?
2 раза выйграли - 2 раза по 20 очей, в чем тогда выгода напрягаться если можно просто стоять и фармить аденку?