Обновление: Новая система выдачи награды с Рейд и Эпик Боссов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
tebe vot kak raz pora v 4ehiu)))))))),sna4alo mazalsya,4to ne ubivali,was ti majeshsya,4to eto bili ne vi.vprincipe eto viglyadit eslib ya skazal s ser'eznim ebalom,4to ya bil odin v 9 okon!4el prekrati etot cirk,rly smeshno s tvoih glupih postov,ne znaesh kak otmazatsya prosto zavali,umnei pokajewsya(net)
p.s. nas4et gludio,tak ya voobwe ne pomnu tam kakih to pvp 2vs2,s togo berega gde bila vasha palatka vi stoyali i respalis'/regrupalis' vsei frakoi/clanom,a mi (sderjivali osadu reki DDD)minut 30 kak bi vse
p.s.s raz eto bila randomka igrauwaya 3 dnya nahui vi predlagali gvg?imenno vi,a ne mi,tak 4to ostav' svoi coolstory dlya drugih,30 sekundnii)clown.na etom ya dymau postavit' to4ku)
Не знаю как можно тратить время на этих бездарей))??это ж клоуны с красными носиками .в маминых колготках)) бегают по форумам .нападают на всех)))
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
ну что сразу не поняли что хуйня? как бы где игрокам взять рейд стоун? 2-3 дня ходить на рб обычным игрокам чтобы апнуть поояс 3лвл - разрыв между донатерами привет. эпик стоун только за очки тоже рукалицо. раньше было лучше с этим, люди могли рейда продавать буститься, щас же разрыв только больше. должна была остаться старая альтернатива ну и делить очки 40-60 хотяб. и как бы если внутри у эпика больше живых противников на эпика бафать пдеф мдеф реген.
@Sweet ты хоть зайди побань ботов своих друзей вокруг агри и флорана хавки бегают по кд
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
60 на 40 норм, пояс 3 лвл полно на ауке
ну что сразу не поняли что хуйня? как бы где игрокам взять рейд стоун? 2-3 дня ходить на рб обычным игрокам чтобы апнуть поояс 3лвл - разрыв между донатерами привет. эпик стоун только за очки тоже рукалицо. раньше было лучше с этим, люди могли рейда продавать буститься, щас же разрыв только больше. должна была остаться старая альтернатива ну и делить очки 40-60 хотяб. и как бы если внутри у эпика больше живых противников на эпика бафать пдеф мдеф реген.
@Sweet ты хоть зайди побань ботов своих друзей вокруг агри и флорана хавки бегают по кд
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
кутусу сегодня снесли треть но, всеравно 60 на 40 дало ,здесь так же с дпсом нельзя в город лететь видимо?
ну и заодно блок щитом, у магов разный показатель от 19 до 21 у разных проф, у варка 26 вообще, мб всем одинаково сделать 26?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
кутусу сегодня снесли треть но, всеравно 60 на 40 дало ,здесь так же с дпсом нельзя в город лететь видимо?
ну и заодно блок щитом, у магов разный показатель от 19 до 21 у разных проф, у варка 26 вообще, мб всем одинаково сделать 26?
потому что максимум 60 дают, вместо 70
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
мы проиграли, ведь треть снесли же, должно быть было 55 45 чтото типа
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
у магов разный показатель от 19 до 21 у разных проф, у варка 26 вообще, мб всем одинаково сделать 26?
А может всем 19? Этот параметр зависит от КОНа если я не ошибаюсь.
С чего ты взял что у разных персонажей должны быть одинаковые статы? Может и павер абилки им всем одинаковые сделать? И скорость каста всем уравнять?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
А может всем 19? Этот параметр зависит от КОНа если я не ошибаюсь.
С чего ты взял что у разных персонажей должны быть одинаковые статы? Может и павер абилки им всем одинаковые сделать? И скорость каста всем уравнять?
блок 20 минимальный вообще то + баф 25 должно быть минимум
вообще непонятно чего так блок порезан ,щит на магах имба? большинство всеравно с двурук бегает
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
блок 20 минимальный вообще то + баф 25 должно быть минимум
вообще непонятно чего так блок порезан ,щит на магах имба? большинство всеравно с двурук бегает
раз ты заговорил за блок, я тебе напомню про рефлект которого вообще нет...));)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
Опа, про блок щитом вспомнили. Шанс блока на сервере нормальный, но проблема в другом, щит не блочит физ скилы, вообще никакие, ни у танка ни у других классов и это не ОК как бы. Еще на каких-то хрониках щит блочит маг скилы, но тут могу ошибаться, но вроде начиная с ГФ танк точно блочил нюки.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
Опа, про блок щитом вспомнили. Шанс блока на сервере нормальный, но проблема в другом, щит не блочит физ скилы, вообще никакие, ни у танка ни у других классов и это не ОК как бы. Еще на каких-то хрониках щит блочит маг скилы, но тут могу ошибаться, но вроде начиная с ГФ танк точно блочил нюки.
в некоторых скиллах написано - игнорирует защиту щитом. а так шанс есть
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Опа, про блок щитом вспомнили. Шанс блока на сервере нормальный, но проблема в другом, щит не блочит физ скилы, вообще никакие, ни у танка ни у других классов и это не ОК как бы. Еще на каких-то хрониках щит блочит маг скилы, но тут могу ошибаться, но вроде начиная с ГФ танк точно блочил нюки.
Разве? Помнится у меня укол на сырке на 1 залетал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.