Обновление: Новая система выдачи награды с Рейд и Эпик Боссов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Опа, про блок щитом вспомнили. Шанс блока на сервере нормальный, но проблема в другом, щит не блочит физ скилы, вообще никакие, ни у танка ни у других классов и это не ОК как бы. Еще на каких-то хрониках щит блочит маг скилы, но тут могу ошибаться, но вроде начиная с ГФ танк точно блочил нюки.
ну мб и норм но меньше чем в описании тогда, на темном или светлом маге меньше 20%
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Опа, про блок щитом вспомнили. Шанс блока на сервере нормальный, но проблема в другом, щит не блочит физ скилы, вообще никакие, ни у танка ни у других классов и это не ОК как бы. Еще на каких-то хрониках щит блочит маг скилы, но тут могу ошибаться, но вроде начиная с ГФ танк точно блочил нюки.
на классике щит может заблочить магию.тут это выпили с клиента...
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Щит блочит ток автоатаки.а так со скилов в танков прилично влетает,не смотря на огромный резист.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
в некоторых скиллах написано - игнорирует защиту щитом. а так шанс есть
щит не блочит физ скилы, вообще никакие,



Разве? Помнится у меня укол на сырке на 1 залетал...
Тестил на ТК (есть круговая защита щитом) против дагера и лука, урон был стабилен, никаких уменьшений и записей о блокировке щитом скила не было. Возможно перфект блок отдельно считается. Но в любом случае еще раз перепроверю, раз люди пишут что есть блок.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а еще тут лучники всякие хорошо уклоняются от нюков, бывает по 2-3 подряд миссед, я понимаю по мистикам еще такое, ну или мб вы видели чтобы маги от уколов уклонялись?
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
а еще тут лучники всякие хорошо уклоняются от нюков, бывает по 2-3 подряд миссед, я понимаю по мистикам еще такое, ну или мб вы видели чтобы маги от уколов уклонялись?
я на оли от симфонии уколнялся и маги часто от ножа уклоняются
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
подглядел фишку на стримах с вальки, рб со временем теряет деф статы, тут после 20 мин такое бы тоже не повредило, а то на 3-й неделе уже на палланта к примеру может больше часа уйти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.