Обновление: Обт ч2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#21
Предл внести плащ и в дон шоп все тот же, раз он не так много дает, однако работяги не должны будут месяцами с онли вечерним графиком дрочить, чтобы добыть игровым путем.
С прайсом 100-200.
Доширачники-нолайферы его и в игре быстро добудут. Все законно, и доп стат нет. Те же / чуть меньше.
@Sweet
Хоть что-то может быть не за донат?

Плащ придумали за Ивент/оли/захват деревень/фортов монеты не просто так, т.е. для того чтоб люди пёрли на фан, в целях озеленения сервера) и я считаю это правильным.
А не покупать данную херобору нажатием на 1 клик.

Хочешь больше - ебашь больше. :cautious:
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#22
Хоть что-то может быть не за донат?

Плащ придумали за Ивент/оли/захват деревень/фортов монеты не просто так, т.е. для того чтоб люди пёрли на фан, в целях озеленения сервера) и я считаю это правильным.
А не покупать данную херобору нажатием на 1 клик.

Хочешь больше - ебашь больше. :cautious:
хз он в чем то прав, не все задроты как я и ты, если будет норм цена там рублей 400-600, то пусть ставят и за донат, я себе в игре сделаю)
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#23
Хоть что-то может быть не за донат?

Плащ придумали за Ивент/оли/захват деревень/фортов монеты не просто так, т.е. для того чтоб люди пёрли на фан, в целях озеленения сервера) и я считаю это правильным.
А не покупать данную херобору нажатием на 1 клик.

Хочешь больше - ебашь больше. :cautious:
ты нолайфер, я нет.
Спор окончен, свободен.
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#24
смысл чтобы оставить школозадров и людей старше в равныхК О С М Е Т И Ч Е С К И Х условиях, не влияющих на баланс
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#26
хз он в чем то прав, не все задроты как я и ты, если будет норм цена там рублей 400-600, то пусть ставят и за донат, я себе в игре сделаю)
500р за косметику - оверпррайс на лоу онлайн проект.
300 - за глаза хватит.
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#28
Тем более учитывая факт, что нолайферы его добудут менее, чем за неделю.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
#29
Предл внести плащ и в дон шоп все тот же, раз он не так много дает, однако работяги не должны будут месяцами с онли вечерним графиком дрочить, чтобы добыть игровым путем.
С прайсом 100-200.
Доширачники-нолайферы его и в игре быстро добудут. Все законно, и доп стат нет. Те же / чуть меньше.
@Sweet
Долой голые спины на старте. !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.