Обновление: Переработка S-A-B-C сетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Я вчера так бегал, но крит 2.5к у СХ (мм, с меньшей м.атакой, бьёт даже больней).
И тут опять же повторю, что урон, от м.атаки у мага, почти не зависит :confused:
Темис +0 и даймон 9, а разница в нюке - 100 урона.

Относительно ножей - знаю, слышу, у нас тоже это обсуждают, но я говорю только за свой опыт, а на ноже я последний раз играл года 3-4 назад, на астериосе за ПВ бегал)))
Кстати за бишей тут думаю нужно сказать, они в точенном бвле слишком жирные.
зависит, просто в формуле маг атака идёт под корнем, сделай 7к матк, убери эмпавер и увидишь разницу, ещё разброс ~25% не помогает явно заметить и отследить эту разницу

та тут в принципе много проф которые актуальны только первые три дня, но маги точно не одна из них) маги, луки, дестры, гладотиры лучше чувствуют себя в лейте по сравнению с остальными дд и якобы дд
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Ну, если "буст" не ощущается в 300 нюках, то как этот буст ощутить в реалиях игры, а не целенаправленного теста?
3% это не так много на самом деле. Вообще прикол погрешности в том, что в этих 300 тычках не ощущается, а в следующих 300 ощущается. Но такое конечно заеб тестить и считать все это.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
я никогда не говорил что маги тут не очень, а билды как были вариативны так ими и остались, краски можно ставить как на 3 виты так и 2 вит 1 инт, если бустишься в м атаку. Нет тут одного "единственно правильного билда для всех" и быть не может.
а я писал что ты говорил?)я писал что люди почитав тебя и таких как ты делают такие выводы)
для соло мага существует только один билд для максимального кпд)а тату на инт это вообще имбицилом надо быть чтоб ставить)
да на лоу фришках классики,где м.атака до 35-40к разгоняеться,никтов здравом уме тату на инт не ставит)в пвп между магом с билдом в инт и 40к м атаки и магом с 15к матаки в правильном билде,епет маг с 15к матаки)
тут же прибаки от буста матаки столь ничтожны что ее нет смысла практически бустить)
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Хз, что хеллари о магах говорил, но я прошлый старт попробовал и сужу по своему опыту.
Маги тут "больше" чем не очень)))
маги тут топ в лейте и выше среднего в хай)просто вы на них не так играете)))
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Наверное поэтому в топах пвп первыми всегда маги приходят к 1000, и потом стабильно в десятке всегда маги были, пол сервера маги, всем известный клан всегда играет на магах, но маги гавно)))) понимаю))
а кто первыми в топ приходит из магов?те что зергом в фул пакетах ходят и душат)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
а я писал что ты говорил?)я писал что люди почитав тебя и таких как ты делают такие выводы)
для соло мага существует только один билд для максимального кпд)а тату на инт это вообще имбицилом надо быть чтоб ставить)
да на лоу фришках классики,где м.атака до 35-40к разгоняеться,никтов здравом уме тату на инт не ставит)в пвп между магом с билдом в инт и 40к м атаки и магом с 15к матаки в правильном билде,епет маг с 15к матаки)
тут же прибаки от буста матаки столь ничтожны что ее нет смысла практически бустить)
Надо быть имбецилом, чтобы играть столько лет на сервере и не знать как работает маг атака здесь, и что есть другие билды кроме как 3 вит, которые не менее эффективны)))
ну или надо быть имбецилом, чтобы считать свой билд единственно верный, особенно от смешно это слышать от лоускиил ВЛа, который на оли проигрывает на фулл бусте 50 копеечному ПП.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.