Обновление: Переработка S-A-B-C сетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Шо за дивайн
upd. Да, не заметил сет святости, 3 Вита и 5% каста есть, це топ, согласен)
Но всё равно, некру для кдла и глума, возможно, демон лучше будет
на том вайпе бегал некр в нм сэте,с бустом в маг атаку)около 8-9к вроме м атаки было)про разницу в уроне с некром в дк и фул бустом в каст думаю рассказывавть не нужно?))))
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
на том вайпе бегал некр в нм сэте,с бустом в маг атаку)около 8-9к вроме м атаки было)про разницу в уроне с некром в дк и фул бустом в каст думаю рассказывавть не нужно?))))
это который побегал и пересел на лучника?
 
Сообщения
17
Симпатии
10
Баллы
64
Ребя, хелп.
Руна опыта и руна адены дополнительно добавляют %% , поверх према? или если есть прем то руны в топку?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
на том вайпе бегал некр в нм сэте,с бустом в маг атаку)около 8-9к вроме м атаки было)про разницу в уроне с некром в дк и фул бустом в каст думаю рассказывавть не нужно?))))
Я уже где-то тут объяснял как это работает, ещё раз не буду, видимо многие не понимают и это хорошо для тех, кто понимает)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Я уже где-то тут объяснял как это работает, ещё раз не буду, видимо многие не понимают и это хорошо для тех, кто понимает)
ты сам то походу мало понимаешь, что тут и как работает:DD
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Не понимаю, с какой целью это написано :unsure:
Если тебе так больше нравится, считай так)
Почитал, что ты пишешь и понял, что ты мало понимаешь как тут, что работает, только и всего. (мб ты конечно людей специально в заблуждение вводишь, но маловероятно)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Почитал, что ты пишешь и понял, что ты мало понимаешь как тут, что работает, только и всего. (мб ты конечно людей специально в заблуждение вводишь, но маловероятно)
Окей, я объясню, если ты конкретно уточнишь, где именно я ввожу в заблуждение людей?
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Окей, я объясню, если ты конкретно уточнишь, где именно я ввожу в заблуждение людей?
Я спрашивал парня, про то что он думает, что повышенный крит рейт магам это хуйня, ты влез со своей м атакой и типо если м атака говно, то и м крит рейти хня я досихпор не понял этой мысли твоей, но выглядело, как будто ты что то знаешь, хотя это не так)
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
Я спрашивал парня, про то что он думает, что повышенный крит рейт магам это хуйня, ты влез со своей м атакой и типо если м атака говно, то и м крит рейти хня я досихпор не понял этой мысли твоей, но выглядело, как будто ты что то знаешь, хотя это не так)

ты мне писал, у меня такие же мысли были, только не о критах, а о магах в целом. Он написал, что топ сет МА бустит атаку, но в атака с учетом разброса урона не дает большого увеличения урона (200м атаки , примерно 65-100 урона). И еще сет не дает бонус каста, что даст проблемы еще и на олимпе, и невозможность использовать пояс защиты, только каст. Выходит что МА сет малополезный, лучше было б дать в этот сет каст и откат скала, тогда крит был бы полезнее. А так, почти на старте , персонаже в 20а(ц бижа,шмот , тату на вит и все), шанс крита 245, дальше нет куда разгонять крит, даже и брошку не надо .получить легко, и все решает рандом. Со 100 кастов , это может на 5 критов больше. В то время как физ. классы получили больше буст.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
ты мне писал, у меня такие же мысли были, только не о критах, а о магах в целом. Он написал, что топ сет МА бустит атаку, но в атака с учетом разброса урона не дает большого увеличения урона (200м атаки , примерно 65-100 урона). И еще сет не дает бонус каста, что даст проблемы еще и на олимпе, и невозможность использовать пояс защиты, только каст. Выходит что МА сет малополезный, лучше было б дать в этот сет каст и откат скала, тогда крит был бы полезнее. А так, почти на старте , персонаже в 20а(ц бижа,шмот , тату на вит и все), шанс крита 245, дальше нет куда разгонять крит, даже и брошку не надо .получить легко, и все решает рандом. Со 100 кастов , это может на 5 критов больше. В то время как физ. классы получили больше буст.
то, что тут нету смысла делать что- то с маг критом, это полностью заслуга администрации
Я ещё 2 года назад говорил, что решением убрать 20% с денса концентрации и заставить поголовно всех магоподобных (включая самонеров, оверов) одевать тату + 8(12) мдр это просто сверх решение. Фактически такой попыткой в баланс практически убилась уникальность всех стихийных магов (есть только прям очень не значительные особенности. И то только за счет скилов, а не сборок) и кап крита будет у каждого бомжа сразу на старте.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Я спрашивал парня, про то что он думает, что повышенный крит рейт магам это хуйня, ты влез со своей м атакой и типо если м атака говно, то и м крит рейти хня я досихпор не понял этой мысли твоей, но выглядело, как будто ты что то знаешь, хотя это не так)
Ап крита херня, знаю, да) Магу буста это не придало.
А м.атака это корень проблемы у магов, цифры урона не бустятся после покупки баюма и топ ствола (в точке смысла 0)

В общем, я понимаю это, как "ты нихуя не знаешь, потому что я нихуя не знаю" :D
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Я уже где-то тут объяснял как это работает, ещё раз не буду, видимо многие не понимают и это хорошо для тех, кто понимает)
так мне не нужно обьяснять))я то в курсе в каком билде с мага максимально кпд выжать))это был реторический вопрос))
зы.но есть такие люди которые слушают всяких хилари,а потом говорят что маги не очень))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Ап крита херня, знаю, да) Магу буста это не придало.
А м.атака это корень проблемы у магов, цифры урона не бустятся после покупки баюма и топ ствола (в точке смысла 0)

В общем, я понимаю это, как "ты нихуя не знаешь, потому что я нихуя не знаю" :D
Ап крита, топ буст, так же как и руны с откатом, ты опять мимо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.