Обновление: Переработка S-A-B-C сетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
так мне не нужно обьяснять))я то в курсе в каком билде с мага максимально кпд выжать))это был реторический вопрос))
зы.но есть такие люди которые слушают всяких хилари,а потом говорят что маги не очень))
я никогда не говорил что маги тут не очень, а билды как были вариативны так ими и остались, краски можно ставить как на 3 виты так и 2 вит 1 инт, если бустишься в м атаку. Нет тут одного "единственно правильного билда для всех" и быть не может.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
так мне не нужно обьяснять))я то в курсе в каком билде с мага максимально кпд выжать))это был реторический вопрос))
зы.но есть такие люди которые слушают всяких хилари,а потом говорят что маги не очень))
Хз, что хеллари о магах говорил, но я прошлый старт попробовал и сужу по своему опыту.
Маги тут "больше" чем не очень)))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Хз, что хеллари о магах говорил, но я прошлый старт попробовал и сужу по своему опыту.
Маги тут "больше" чем не очень)))
Наверное поэтому в топах пвп первыми всегда маги приходят к 1000, и потом стабильно в десятке всегда маги были, пол сервера маги, всем известный клан всегда играет на магах, но маги гавно)))) понимаю))
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Наверное поэтому в топах пвп первыми всегда маги приходят к 1000, и потом стабильно в десятке всегда маги были, пол сервера маги, всем известный клан всегда играет на магах, но маги гавно)))) понимаю))
магов еще апнули кстати
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
та я видел это всё) я просто думал ещё что-то новое
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Наверное поэтому в топах пвп первыми всегда маги приходят к 1000, и потом стабильно в десятке всегда маги были, пол сервера маги, всем известный клан всегда играет на магах, но маги гавно)))) понимаю))
Наверное потому что маг дальник и первые дни они более чем актуальные (я сам за мага начинаю)
+ Флейм и Кунг любят играть именно на магах, поэтому именно и маг.пачки (+ аое потенциал в масс.файтах у сорков хороший, но кое шо лучше ;))

Не хочу разводить бессмысленный спор, если правда не понимаешь, попробуй фулл мага и "любого" физ.дд в равном бусте через неделю (увы, в реалиях поля это конечно же только луки) и поймёшь о чём я.

После покупки топ А/Ы пухи и баюма, апать урон магу нечем, кроме как рефрешем (но попробуй поймай)

магов еще апнули кстати
Ап крита, увы, оказался только на бумаге, проверено)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Наверное потому что маг дальник и первые дни они более чем актуальные (я сам за мага начинаю)
+ Флейм и Кунг любят играть именно на магах, поэтому именно и маг.пачки (+ аое потенциал в масс.файтах у сорков хороший, но кое шо лучше ;))

Не хочу разводить бессмысленный спор, если правда не понимаешь, попробуй фулл мага и "любого" физ.дд в равном бусте через неделю (увы, в реалиях поля это конечно же только луки) и поймёшь о чём я.

После покупки топ А/Ы пухи и баюма, апать урон магу нечем, кроме как рефрешем (но попробуй поймай)


Ап крита, увы, оказался только на бумаге, проверено)
как проверял?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Не я, другие "софтеры"))))
300 нюков, каждую сотню 19-21 крит, что так, что сяк.
Я вчера тоже разницы, когда ковырял дестра, не заметил, дпс чуть выше, чем раньше, но это из-за отката (тупо больше нюков в минуту вылетает).
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
Не я, другие "софтеры"))))
300 нюков, каждую сотню 19-21 крит, что так, что сяк.
Я вчера тоже разницы, когда ковырял дестра, не заметил, дпс чуть выше, чем раньше, но это из-за отката (тупо больше нюков в минуту вылетает).
Как-то мало, должно быть 22-25. В любом случае три теста по 100 тычек эт мало чтоб чето утверждать
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Наверное потому что маг дальник и первые дни они более чем актуальные (я сам за мага начинаю)
+ Флейм и Кунг любят играть именно на магах, поэтому именно и маг.пачки (+ аое потенциал в масс.файтах у сорков хороший, но кое шо лучше ;))

Не хочу разводить бессмысленный спор, если правда не понимаешь, попробуй фулл мага и "любого" физ.дд в равном бусте через неделю (увы, в реалиях поля это конечно же только луки) и поймёшь о чём я.

После покупки топ А/Ы пухи и баюма, апать урон магу нечем, кроме как рефрешем (но попробуй поймай)


Ап крита, увы, оказался только на бумаге, проверено)
я последние несколько вайпов не могу дольше пяти дней играть) сгораю быстро на ноже из-за того что урон после 3-4 дней не скейлится, а дальше уже убить даже робу становится проблемой

а шо тебе +25% маг атаки мало в МА аркана сете?) вполне реально разогнать 6-7к, и тогда урон от нюка будет ощущаться больнее гораздо, а если ещё словить рефреш так вообще сказка будет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
слабый получается, маг то после недельки еще поболее хлам)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
я последние несколько вайпов не могу дольше пяти дней играть) сгораю быстро на ноже из-за того что урон после 3-4 дней не скейлится, а дальше уже убить даже робу становится проблемой

а шо тебе +25% маг атаки мало в МА аркана сете?) вполне реально разогнать 6-7к, и тогда урон от нюка будет ощущаться больнее гораздо, а если ещё словить рефреш так вообще сказка будет
проблема убить робу?? если толкьо там ДК +8 будет чет ты загоняешь. понимаю еще биша в бвлайте, но маг то, обычного без пати иконок хз
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
я последние несколько вайпов не могу дольше пяти дней играть) сгораю быстро на ноже из-за того что урон после 3-4 дней не скейлится, а дальше уже убить даже робу становится проблемой

а шо тебе +25% маг атаки мало в МА аркана сете?) вполне реально разогнать 6-7к, и тогда урон от нюка будет ощущаться больнее гораздо, а если ещё словить рефреш так вообще сказка будет
Я вчера так бегал, но крит 2.5к у СХ (мм, с меньшей м.атакой, бьёт даже больней).
И тут опять же повторю, что урон, от м.атаки у мага, почти не зависит :confused:
Темис +0 и даймон 9, а разница в нюке - 100 урона.

Относительно ножей - знаю, слышу, у нас тоже это обсуждают, но я говорю только за свой опыт, а на ноже я последний раз играл года 3-4 назад, на астериосе за ПВ бегал)))
Кстати за бишей тут думаю нужно сказать, они в точенном бвле слишком жирные.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Как-то мало, должно быть 22-25. В любом случае три теста по 100 тычек эт мало чтоб чето утверждать
Ну, если "буст" не ощущается в 300 нюках, то как этот буст ощутить в реалиях игры, а не целенаправленного теста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.