Обновление : Подземелье Грез

forest

Старший лейтенант
Сообщения
15
Симпатии
3
Баллы
124
#44
В том данже, в последней комнате, надо идти не прямо, а справа коридор - ведёт к боссу, коридор который ведёт прямо, с него ТПшит назад.
получается не баг а фича )
 

Doping

Старший лейтенант
Сообщения
4
Симпатии
4
Баллы
124
#50

COMETOPLAY

Боцман
Сообщения
84
Симпатии
13
Баллы
69
#52
@Sweet а что с дропом при убийстве рб в подземелье? у меня 3 дня подряд падают только л-коины и сердце тьмы ( 1 раз упало 2 камня стихий )
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#53
@Sweet а что с дропом при убийстве рб в подземелье? у меня 3 дня подряд падают только л-коины и сердце тьмы ( 1 раз упало 2 камня стихий )
Согласен дроп полная хуйня с РБ сундуки с ресурсами и Л монеты! 1 стабилка упала с открытия сервера на ы шмот! С учетом что серв живет не больше месяца получить нихуя за эти данжи? Верни тогда лучше КУБ ночной с него дроп попизже будет! Типо сундук с камнями да и очки фракции хоть падают+ 2 камня на облик !