Обновление : Подземелье Грез

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#23
да, его любят пве свиньи
считаю что все кто бьют больше 300 ПВП в день ПВЕ свиньи, ибо более безмозглое занятие чем ПВЕПВП гринд адены еще придумать надо, и бьется ровно спинным мозгом и катанием лицом/кулаком по 5 кнопкам.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,141
Симпатии
2,263
Баллы
519
#24
@Sweet
На новий данж працює фіча з відключенням дропу під час прайму.
Справедливості заради, думаю, вона там не мала б працювати.
Якщо заводчанін з праймом в 4 години захоче пройти її увечері, то тупо не зможе.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#25
@Sweet
На новий данж працює фіча з відключенням дропу під час прайму.
Справедливості заради, думаю, вона там не мала б працювати.
Якщо заводчанін з праймом в 4 години захоче пройти її увечері, то тупо не зможе.
выпишу, подумаю.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
#26
Мне показалось что мобы там слишком надутые по ХП и совсем обделенные по Опыту.
За заход в 4 человека, апнули там 76-77, были под рунами.
Награда конечно отличная, но и как альтернатива прокачки в не спота, возможно была бы интересна.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
954
Симпатии
394
Баллы
144
#27
Мне показалось что мобы там слишком надутые по ХП и совсем обделенные по Опыту.
За заход в 4 человека, апнули там 76-77, были под рунами.
Награда конечно отличная, но и как альтернатива прокачки в не спота, возможно была бы интересна.
Сколько по времени заняло? Вы всех мобов били?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
#28
Сколько по времени заняло? Вы всех мобов били?
Да быстро. Минут 10. Всех убивали, париками. ( Самый стартовый ц грейд, без выебонов был)
Но соло туда идти на самом старте, на 76, это потеря времени. Во первых - опыта очень мало. Во вторых - ковырять всех мобов заебетесь. В третьих - много времени потеряете на самом босе.
Это чисто можно в 3-4 ночи туда пойти соло, перед сном.
п.с. с самого босса опыта как с обычного моба.
В кубе и то прокачка ультра быстрее )
п.с.с. Я бы уебал Ик сет на %10 п дефа. Слишком много дает. Глады какие то танки теперь.
 

Krones

Мичман
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
14
#29
крутой дроп. чего такой разлет с босса ? от 50 до 750 лмонет? 350-750 было бы круче
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#30
Тиада дает пиздюлей, хп почти не уходит) Соло гном стартовый шмот 76 ур. Так и задумано? @Sweet
 

CMEPTb

Мичман
Сообщения
26
Симпатии
4
Баллы
16
#31
по эвенту да в 1 стадии можно уменьшить сложность мобов и боса в 1 всех бил около часа
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,141
Симпатии
2,263
Баллы
519
#32
так не проходьте його в стартовому шмоті в соло)
Ало це данж "на виріст" ще й на 4 людей)
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#33
так не проходьте його в стартовому шмоті в соло)
Ало це данж "на виріст" ще й на 4 людей)
так по сути эту хуйню можно в целом не проходить, с такими приколами. Если брать пати из 4 человек, то инст профита в себе никакого не несет - пустая трата времени. Стремиться убить РБ ради 300-700 л монет на 4 ебала - сомнительно. Какая цель была делать данную фичу?)) Создать видимость работы?) (без агрессии) В соло до норм буста ее не закрыть, дроп точек для группы в 4 человека - моча с гавной (по паре точек на ебло при затратах в 10 минут). Куб выглядит не совсем гавном на фоне этой инсты, там хоть ЛСы какие-то лутаешь) Зона с котами не имеет повышенного рейта дропа точек (во всяком случае разницы в дропе не увидел). Получается шинима хуйня какая-то.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,141
Симпатии
2,263
Баллы
519
#34
так по сути эту хуйню можно в целом не проходить, с такими приколами. Если брать пати из 4 человек, то инст профита в себе никакого не несет - пустая трата времени. Стремиться убить РБ ради 300-700 л монет на 4 ебала - сомнительно. Какая цель была делать данную фичу?)) Создать видимость работы?) (без агрессии) В соло до норм буста ее не закрыть, дроп точек для группы в 4 человека - моча с гавной (по паре точек на ебло при затратах в 10 минут). Куб выглядит не совсем гавном на фоне этой инсты, там хоть ЛСы какие-то лутаешь) Зона с котами не имеет повышенного рейта дропа точек (во всяком случае разницы в дропе не увидел). Получается шинима хуйня какая-то.
Ну якщо без агресії, то ця інста проходиться в соло на бусті 3 ночі першого дня (десь орієнтовано 20-25к) за 15 хвилин.
Тестив на лучнику і на шк.
В стартовому очевидно вона буде проходитись довго. Але якщо докупити мінімум шмоту і пройти не одразу, а через 4-5 годин після старту, коли фан спаде - саме те.
Кожен наступний день буде ще простішим. Тому взагалі не бачу тут проблеми. Луту там насипає дійсно не мало. Скіпати таку інсту не варто.
 

forest

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
3
Баллы
64
#35
Проходил на ОБТ локу и по пути мне попалось всего 2 Смотритель Грез из 4 и при попытке пробежать дальше тпшит назад, дойти до рб не смог
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#36
Проходил на ОБТ локу и по пути мне попалось всего 2 Смотритель Грез из 4 и при попытке пробежать дальше тпшит назад, дойти до рб не смог
То же самое, 2 смотрителя грез с титулами, еще 2 смотрителя были без имени и титула, багуля получается
 

forest

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
3
Баллы
64
#37
Проходил на ОБТ локу и по пути мне попалось всего 2 Смотритель Грез из 4 и при попытке пробежать дальше тпшит назад, дойти до рб не смог
То же самое, 2 смотрителя грез с титулами, еще 2 смотрителя были без имени и титула, багуля получается
@Sweet
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#38
Это не баг, так работает данж, эдакая уловка что бы люди не убивали только титулованных.
А то что тебя откидывает назад это ты бежишь не в ту сторону, тебе сама игра подсказывает)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#39
прошел этот данж соло в фулл ц грейде 78 лвлом без рун

вот результаты
Пв 10 минут 31 секунда у ножей там 0 проблем с убийством мобов за счет хорошего урона с абил + кв... по боссам тоже нет проблем из за кв + викпоинта боссов
Овер 23 минут 9 секунд долго но проблем - 0
мм 16 минут 39 секунд без автобоя проблем - 0 нужно иногда подхиливать ебальник, в целом изи
тир кач с 70 до 77 вне данжа + данж 28 минут но есть проблема фарма боссов, надо побегать в какой то момент и откатить лимиты и тут брал две 6 руны тира
я хуй знает в чем ваши проблемы.
 

forest

Боцман
Сообщения
15
Симпатии
3
Баллы
64
#40
Это не баг, так работает данж, эдакая уловка что бы люди не убивали только титулованных.
А то что тебя откидывает назад это ты бежишь не в ту сторону, тебе сама игра подсказывает)
Я убил всех мобов, и все комнаты были пустые