Обновление: PvE и Мобы.

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#62
аххаха, ну тогда вообще понятно кто "ЗА" этих обновлений. Ну попробуйте сделать из л2 сессионку, попробуйте. Такие странные, пиздец.
Экономически невыгодно для администрации, поэтому такого и не будет, через десяток лет а скорее даже раньше будет essence gve с навязчивым донатом на каждом шагу. К тому моменту такие как ты задроты также не смогут играть не только из за старческого инсульта а еще и от душещипательного доната на каждом шагу, надеюсь будет как в мобилках с аниме девочками чтобы у меня тоже было желание в это кидать деньги.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#63
Экономически невыгодно для администрации, поэтому такого и не будет, через десяток лет а скорее даже раньше будет essence gve с навязчивым донатом на каждом шагу. К тому моменту такие как ты задроты также не смогут играть не только из за старческого инсульта а еще и от душещипательного доната на каждом шагу, надеюсь будет как в мобилках с аниме девочками чтобы у меня тоже было желание в это кидать деньги.
угу, пытаешься сделать игру более казуальной, а потом ныть что везде донат и делать нечего. такие смешные. Зачем играть тогда в л2 сейчас? есть много игр где есть аниме говно, где нужно просто зайти в игру, собрать дейлики побегать часик и выйти, зачем это делать из этого сервера?
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#64
угу, пытаешься сделать игру более казуальной, а потом ныть что везде донат и делать нечего. такие смешные. Зачем играть тогда в л2 сейчас? есть много игр где есть аниме говно, где нужно просто зайти в игру, собрать дейлики побегать часик и выйти, зачем это делать из этого сервера?
Где я пытаюсь сделать игру казуальной? Привел пример как убрать разбежку в эквипе и ответил почему это не будет сделано, я и не играю конкретно в ла2 уже пару лет, изредка гве, предложение вводить дейлики также не предлагал, сказав как в мобилках имел ввиду гачу где можно что-то рандомное достать за денежку, игра и так уже казуальна, пройдена миллион раз, понятна вдоль и поперек, ничего нового и интересного кроме пвп.