Объявление для всех игроков

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
на сервере еще минимум 15+ челов с сфотом играет по мимо забаненных.
если неделю магпак на софте бегает и его не палят, можешь понять уровень работы гма который этот софт ловит.
 

ReSSolute

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
6
на сервере еще минимум 15+ челов с сфотом играет по мимо забаненных.
если неделю магпак на софте бегает и его не палят, можешь понять уровень работы гма который этот софт ловит.
для этого тема и создалась
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
Я так понял спалили их ребята которые на сервер первый раз зашли :D
Классное комьюнити и бот хантер неделю в поле фнонт лайн маг пак на адрике не заметили.
Да зааабей) тут типы годами играют на адрике , т.к разрешили 100%, ну а те кто начинает и даёт более сильных поздохов тех и ебут)
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
на сервере еще минимум 15+ челов с сфотом играет по мимо забаненных.
если неделю магпак на софте бегает и его не палят, можешь понять уровень работы гма который этот софт ловит.
+, просто сейчас после нноводеённых правилах типы задумаются , бегать ли с адриками если даже сидят на ассисте у КЛов..
 

ReSSolute

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
6
Да зааабей) тут типы годами играют на адрике , т.к разрешили 100%, ну а те кто начинает и даёт более сильных поздохов тех и ебут)
ну старичкам видимо можно, иммунитет у ребят, и даже после нововведения 16:03 для них ничего не изменится видимо
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
Я так понял спалили их ребята которые на сервер первый раз зашли :D
Классное комьюнити и бот хантер неделю в поле фнонт лайн маг пак на адрике не заметили.
тема была создана для того, чтобы поднять резонанс, чтобы правила были ужесточены, мы знали что дают за первое использование, так же мы знали что кому-то можно юзать софт, а кому-то нет, наша цель была сделать игру более чистой, как бы это противоречиво не выглядело, зато теперь каждая вонючая мышь будет думать, "а стоит ли запускать локатор?"
и просто хотя бы даже половину взять говноедов, которые просят пруфы, высказывают негатив - это банально защитная реакция, чувак знает что есть грешок, лучше блять задушить тему на корню, чем разобраться в ней и хотябы попробовать играть чисто, адрик - это наркотик, с него трудно слезть, потому что он денег стоит, для нас это пыль, для кого-то месяц работы, мы заморозили ключи не поиграв на нем даже суток. И нам АБСОЛЮТНО не стыдно за это! зная, что тут таких хватает, которые в отличии от нас и до создания моей темы со старта бегали с софтом, очень надеюсь, что что-то поменяется), пусть макросы делают, или ручками таргеты берут)))
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
@Sweet а Nightmare дадут бан? он на скрине в скрипт на офф пати баф окном прописан
Без какого-либо скрипта бдшка, не ной на пустом месте без доказательств и завали ебало , флудящее под каждой темой не по делу
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Повторю уже последний раз, у нас нет игроков, которому мы разрешили играть на софте.

Я работаю над проектом по 18-20 часов каждый день, без преувеличения!
Мне абсолютно всеравно кто это будет, если он включит софт и будет пойман, он будет забанен, повторюсь абсолютно всеравно кто это будет!
Софт портит проект над которым я тружусь долгие годы и мы будем с каждым стартом улучшать способы поимки софтеров.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Там он просто нужнее чем на гве, ты не понимаешь
Я повторю уже последний раз, у нас нет игроков, которому мы разрешили играть на софте.

я работаю над проектом по 18-20 часов каждый день, без преувеличения и мне абсолютно всеравно кто это будет, если он включит софт и будет пойман - он будет забанен, повторюсь абсолютно всеравно кто это будет, софт портит проект над которым я тружусь долгие годы.
все зрозумів @MCw ? Вимикай...
 

ReSSolute

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
6
Повторю уже последний раз, у нас нет игроков, которому мы разрешили играть на софте.

Я работаю над проектом по 18-20 часов каждый день, без преувеличения!
Мне абсолютно всеравно кто это будет, если он включит софт и будет пойман, он будет забанен, повторюсь абсолютно всеравно кто это будет!
Софт портит проект над которым я тружусь долгие годы и мы будем с каждым стартом улучшать способы поимки или отключения софта.
будем надеяться, что это не пустой звон, а реальное стремление сделать проект лучше
 

Nich

Боцман
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
62
может быть, но пока что пазл сходится, как минимум проверить кому принадлежит мастер акк этого чара, так можно по цепочке второго софтера вычислить, если это не второе окно soloq
Это моё окно. дальше что делать будем с этой информацией?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Ты это считаешь пруфом? или все таки к вбросу отнесём твою предъяву?
как минимум проверить кому принадлежит мастер акк этого чара, так можно по цепочке второго софтера вычислить, если это не второе окно soloq
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
будем проверять почему твое окно настроено в скрипте для приема пати от софтера
Долбаеб)))) ты хоть посмотри интерфейс повнимательнее прежде чем что-либо высирать)
Лишь бы пофлудить))))