Объявление для всех игроков

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
потому что софтеров бывших не бывает) он просто рачок походу)
на оли хорошо играет, не сказал бы что рачок, ну я так себе софт вижу, потому что сам не юзал, не особо разбираюсь кроме очевидных случаев
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
я может тупой или я чего-то не понимаю?

upd/ выпьем за здоровье валлика
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@Walli можешь объяснить пл3, я искренне не понимаю)
Ты играешь на сервере, который весьма лояльно к тебе настроен, стримишь там, получаешь ревард за кланы и прочие плюшки, собираешь сюда не один пак. Долго собираешь, тщательно апаешь темы. Ловишься на софте 3 раза. Тебе говорят последний раз будет последним. Но ты все равно его юзаешь. Почему так? Софт типа как наркотик или я чего-то не понимаю там?)
@KennyJoy1 неужели валли забанили? неужели справедливость наступила и грязный софтер отлетел на помойку
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
Посмотреть вложение 6979

Говорят валли не забанили и он до сих пор играет
@sh4rf
Турант с ником Walli, который сейчас играет это на самом деле Osmi, он так же на туранте играл прошлый вайп. Зачем он сделал такой ник не ясно, возможно чтобы отвести подозрения от валли, а может просто так. Забаненный lli это тот самый валли, который многократно нарушал правила сервера.
@Osmi @MrWhy спасибо что запутали игроков. Смена ника не интересует?
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
21
Баллы
141

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
@KennyJoy1 неужели валли забанили? неужели справедливость наступила и грязный софтер отлетел на помойку
Чел который ловит тут софтеров слабый и вообще зря лутает свою зп. Вычислять даже легит софт на некст таргет настроенный брать ассисты в определенном угле не применяя админ панель проще простого.
Баны дают скрытно, некоторые не афишируют даже по запросу. Боятся потерять постоянных игроков, даже таких низкосортных дошиков и софтеров. Условный "я" мог бы играть на лигит софте и никому не мешать - забань меня ? Забанишь тех 25-30 ебал которых я собираю на этот сервер, конечно не все из них перестанут заходить на вайпы создавать онлайн и закидывать лаве но большая часть отсеится точно.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
@Walli можешь объяснить пл3, я искренне не понимаю)
Ты играешь на сервере, который весьма лояльно к тебе настроен, стримишь там, получаешь ревард за кланы и прочие плюшки, собираешь сюда не один пак. Долго собираешь, тщательно апаешь темы. Ловишься на софте 3 раза. Тебе говорят последний раз будет последним. Но ты все равно его юзаешь. Почему так? Софт типа как наркотик или я чего-то не понимаю там?)
он кулек без ручек) без софта даже по мобам не попадает)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
Чел который ловит тут софтеров слабый и вообще зря лутает свою зп. Вычислять даже легит софт на некст таргет настроенный брать ассисты в определенном угле не применяя админ панель проще простого.
Баны дают скрытно, некоторые не афишируют даже по запросу. Боятся потерять постоянных игроков, даже таких низкосортных дошиков и софтеров. Условный "я" мог бы играть на лигит софте и никому не мешать - забань меня ? Забанишь тех 25-30 ебал которых я собираю на этот сервер, конечно не все из них перестанут заходить на вайпы создавать онлайн и закидывать лаве но большая часть отсеится точно.
тебя аги укусил? правда у него чсв повыше, т.к. он орет "ЕСЛИ Я НЕ СТАРТАНУ, ТО СЕРВЕР ДАЖЕ 3 ДНЯ НЕ ПРОЖИВЕТ, ВЕДЬ ОНЛАЙНА НЕ БУДЕТ"
те кто играют у тебя в клане пришли бы и на некст вайп, только уже в другом клане.
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
Чел который ловит тут софтеров слабый и вообще зря лутает свою зп. Вычислять даже легит софт на некст таргет настроенный брать ассисты в определенном угле не применяя админ панель проще простого.
Баны дают скрытно, некоторые не афишируют даже по запросу. Боятся потерять постоянных игроков, даже таких низкосортных дошиков и софтеров. Условный "я" мог бы играть на лигит софте и никому не мешать - забань меня ? Забанишь тех 25-30 ебал которых я собираю на этот сервер, конечно не все из них перестанут заходить на вайпы создавать онлайн и закидывать лаве но большая часть отсеится точно.
Какой еще легит софт? Ты знаешь значение слова легит?
Если я обнаружу у условного тебя запрещенное ПО, получишь бан как и все остальные, а игроки из твоего клана в любом случае будут играть в дальнейшем, с тобой или без тебя.
Что значит некоторые баны не афишируют даже по запросу? Покажи запросы.
Я пишу списки банов по своему желанию, и в этих списках все баны, которые были за период времени. С недавнего времени начал это делать только чтобы привлечь внимание игроков, и чтобы было больше репортов.