Озвучка при убийстве

Проголосуйте, господа

  • Да

    Голосов: 12 80.0%
  • Нит

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#2
Надо для интереса сделать конкурс и записать свой аргазм и выбрать лучший, зачем нам пендосовский шлак.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#3
Надо для интереса сделать конкурс и записать свой аргазм и выбрать лучший, зачем нам пендосовский шлак.
от wickedsick реально можно обосраться и оргазнуть одновременно :unsure::LOL:
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#4
Да, но с возможностью конфигурации, вроде: "никаких стрик-звуков", "мои стрик-звуки", "мои и моей пати", "всех".
По дефолту только свои.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#6
ну там вроде есть более легендарные озвучки стриков
 

fake

Старший лейтенант
Сообщения
67
Симпатии
31
Баллы
137
#13
было бы интересно еще реализовать прирост адены за стрик) например каждое убийство в стрике дает к стоимости персонажа +5 адены) представляете машину в стоимость 500 аден и как за ним бежит толпа :))
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#14
было бы интересно еще реализовать прирост адены за стрик) например каждое убийство в стрике дает к стоимости персонажа +5 адены) представляете машину в стоимость 500 аден и как за ним бежит толпа :))
@Sweet
Например при стрике за киллы у тебя +5% за каждый килл, и за тебя тоже самое.

Чтобы была мотивация и желание этот стрик набивать у всех)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#15
% прибавки к ценнику - плох в том, что БСОЕ будет юзаться еще чаще) фана будет меньше, а стиль ножей будет следующим : Хайд+уе+ШС+Бэк=килл+сброс движений+хайд+шс+бэк=2кила+бсое и в городе ждать реюза скиллов.:unsure:
Лично я против, ибо аденки и так хватает на сервере.:unsure:
Данный Female Announcer , как по-мне, не должен вносить изменения в игровой процесс, разве что для забавы и поднятия настроения.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#16
Данный Female Announcer , как по-мне, не должен вносить изменения в игровой процесс, разве что для забавы и поднятия настроения.
Может еще какой-то мужской голос в яростных тонах.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#18
% прибавки к ценнику - плох в том, что БСОЕ будет юзаться еще чаще) фана будет меньше, а стиль ножей будет следующим : Хайд+уе+ШС+Бэк=килл+сброс движений+хайд+шс+бэк=2кила+бсое и в городе ждать реюза скиллов.:unsure:
Лично я против, ибо аденки и так хватает на сервере.:unsure:
Данный Female Announcer , как по-мне, не должен вносить изменения в игровой процесс, разве что для забавы и поднятия настроения.
Хорош! Смотришь в суть.

Можно, например, сделать так чтобы стрик считался до сое/смерти, и пропадал по прошествию 2х минут с последнего убийства.
 

fake

Старший лейтенант
Сообщения
67
Симпатии
31
Баллы
137
#19
сейчас бсое бесполезное. ну умер ты, а что потерял? ни % от лвла, ни адены.