Ой а что это мне в рекомендациях попалось :D

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
941
Симпатии
389
Баллы
144
#4
И кто тут говорил шо валли софтер?
Честный игрок.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#5
И кто тут говорил шо валли софтер?
Честный игрок.
ну тут в зависимости от проекта, тут точно без софта играю уже 4 вайпа и не планирую с ним тут играть.
Проект хороший, администрация адекватная, а вот за ио такое сказать не могу, там с софтом играет много народу, и на все это закрывают глаза.
 

edgeinside

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
64
#6
ну тут в зависимости от проекта, тут точно без софта играю уже 4 вайпа и не планирую с ним тут играть.
Проект хороший, администрация адекватная, а вот за ио такое сказать не могу, там с софтом играет много народу, и на все это закрывают глаза.
год без софта ,а последние 4 года с ним молодец игрок :D
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#7
год без софта ,а последние 4 года с ним молодец игрок :D
Ну тут я играю 6-7 вайпов всего, и ранее да играл с софтом, да это и не секрет, есть и темки на форуме, да и я не скрываю этого факта, какой смысл это скрывать, главное же то что сейчас без.

А на счет 4 лет то ты мало взял, есть стримы 5 летней давности с ИО где я на стриме на тире с софтом ебашу, а вообще с этой штукой уже лет 10 наверное знаком начиная еще с л2валкера.

И как по мне то лучше открыто об этом заявлять, чем сидеть на мышу под покровительством "друзей" и ссать всем в уши что аим на сайтике тренируешь каждый день.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
#8
Ну тут я играю 6-7 вайпов всего, и ранее да играл с софтом, да это и не секрет, есть и темки на форуме, да и я не скрываю этого факта, какой смысл это скрывать, главное же то что сейчас без.

А на счет 4 лет то ты мало взял, есть стримы 5 летней давности с ИО где я на стриме на тире с софтом ебашу, а вообще с этой штукой уже лет 10 наверное знаком начиная еще с л2валкера.

И как по мне то лучше открыто об этом заявлять, чем сидеть на мышу под покровительством "друзей" и ссать всем в уши что аим на сайтике тренируешь каждый день.
Красиво подьебал :D
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
221
Баллы
109
#9
л2 валкер кстати ахуенен был.
Было забавно перед школой приходить в клуб, настраивать бота на админских компах и уходить в шкилу. Приходишь потом после уроков а у тебя там ххх фарм :D
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#10
л2 валкер кстати ахуенен был.
Было забавно перед школой приходить в клуб, настраивать бота на админских компах и уходить в шкилу. Приходишь потом после уроков а у тебя там ххх фарм :D
Да, валкер был прикольным, помню играл на проекте х100 где было ограничение в 5 окон, и не было бафа и прочего и все окна приходилось водить самому, так вот через ВМ и впн грузил 9 окон из них только 2 окна сам водил, а остальные на л2валкере за мной бегали, тп делали, и прочее. Фул автономный был фарм, поставишь себе куданибуть на дино на 1 тира у деревца, и стоишь фармишь тиров 24 часа в сутках. Эх были времена, потом когда появился адрик (ломаный) то вообще была песня когда на мас файт выходил сам себе пати: 3 сх, бд,свс,варк,ее,ше,пп. И тебе вообще ничего не надо окна бь.ют в асист, передвигаются за плом, ну просто кайф, эх вернуть бы сейчас те времена, когда за софт знало не так много людей и не было такого изобилия скриптов с интерфейсом, а приходилось либо самому писать куски кода, либо искать готовый где нибуть на равре, но подпиливать напильником для себя.