Опрос. За кого стартуешь?

Кем?


  • Всего проголосовало
    93
  • Опрос закрыт .

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#1
Интересно узнать кто к чему по итогу пришел
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#8
2 года назад начинал на мме, с тех пор магами не играл, время пришло понастольгировать и побомбить от внезапных смертей:LOL:
 

Koks

Боцман
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
62
#9
есть подозрение что на этом вайпе онлайна не будет
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#11
Стартовый точно будет , у гве своя аудитория
ну стартовый да, а вот что будет в пятницу уже большой вопрос, как минимум 3 клана уходят на мободрочерс сервер лоу рейт.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#13
ну стартовый да, а вот что будет в пятницу уже большой вопрос, как минимум 3 клана уходят на мободрочерс сервер лоу рейт.
Ну тут я прям уверен что этот лоурейт серв, ощутимо онлайн подруинит. Тем более не единственный конкурент. Но лишь бы осталось с кем играть
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#14
ну стартовый да, а вот что будет в пятницу уже большой вопрос, как минимум 3 клана уходят на мободрочерс сервер лоу рейт.
зачем вам этот помойный сервак, как был лет 5-6 назад помойкой так и остался. лучше тут попердеть, потом пару недель подрочунькать и в новую лигу в поешке вкатиться. лоурейты для отбитых же и свиней
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#16
Сколько лет, сколько зим не стартовал, но это изменение прям байтит поиграть за сорка
Архимаг (Archmage):



Добавлено умение (филлер):

Взрыв пламени
- на 70 72 74 уровнях, аналогично умению Солнечное Сияние (соляра) у ССа.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#17
Сколько лет, сколько зим не стартовал, но это изменение прям байтит поиграть за сорка
А что оно тебе дает на сорка? Он всё так же для соло игры хуже остальных магов. И по статам и по арсеналу скилов. Ты я как понял сольник
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#18
зачем вам этот помойный сервак, как был лет 5-6 назад помойкой так и остался. лучше тут попердеть, потом пару недель подрочунькать и в новую лигу в поешке вкатиться. лоурейты для отбитых же и свиней
есть что то лучше гве классик?
ХЗ, я там не играл и не собираюсь, мне хватает ротации 2 гве проектов, в концепции 3 недели ио, неделька отдыха, 3 недели класик, полтара месяца отдых до ИО.
Когда прям совсем скучно то еще на х100 евро.

И из всех проектов классик для меня самый интересный и адекватный с точки зрения администрации и их работой над проектом.
Так что я и мои ребята будут тут играть и не пойдут куда то.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#19
А что оно тебе дает на сорка? Он всё так же для соло игры хуже остальных магов. И по статам и по арсеналу скилов. Ты я как понял сольник
Дело не в силе, дело в заманчивости и интересе к игре. Кому-то интересно первые места в топе ПВП занимать, кому-то зарабатывать деньги на бирже, а у меня к игре, через почти двух летний перерыв, вызывает интерес добавление вот такого нового скила.