Опрос: Саламандры

Саламандры иного мира

  • Убираем с дропа Топ А оружия, оставляем PvP Зону

    Голосов: 27 26.0%
  • Убираем с дропа Топ А оружия и убираем PvP Зону

    Голосов: 44 42.3%
  • Оставляем Дроп и PvP зону

    Голосов: 33 31.7%

  • Всего проголосовало
    104

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#1
Хотим услышать ваше мнение по поводу спота саламандр в пустоши.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#2
Проголосовал за 2, но будь вариант "поменять локацию", я ба за него поставил.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#4
за смену спота на участок с пауками плюс пвп зона, минус дроп пух
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#11
3 и пати там запретить. простой колизей с саламандрой. там и без апдейта этого пвп всегда были на сколько помню
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#12
макс дроп,больше пвп)))
хотя и на прошлом вайпе своих там лить ничего не мешало)))
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#13
Я за то что бы оставили дроп пух, но убрали пвп зону. Там и так шанс на выпадение 0.004 (с ПА будет 0.054). это мизерные цыфры, + спот один на весь сервер. Если и будет кому то везти 1 раз в 1-2 дня то тоже хорошо, значит продаст пуху где то за 50к и оденется. Тем более там есть и шлаковые пухи, такие как кости, пика, палка танка. Они будут разбавлять и та маленький шанс на дроп достойной пухи.
@Sweet
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#14
Я за то что бы оставили дроп пух, но убрали пвп зону. Там и так шанс на выпадение 0.004 (с ПА будет 0.054). это мизерные цыфры, + спот один на весь сервер. Если и будет кому то везти 1 раз в 1-2 дня то тоже хорошо, значит продаст пуху где то за 50к и оденется. Тем более там есть и шлаковые пухи, такие как кости, пика, палка танка. Они будут разбавлять и та маленький шанс на дроп достойной пухи.
@Sweet
Та не проси ты, не выпадет тебе на этом вайпе ничего)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#19
Яструб R.I.P

Как мы без тебя? :(
Переживете как ни будь)
Я видел у вас там Сокол появился, так что все должно быть хорошо. Не отлично (как со мной), но хорошо ;)
Та и тем более я хавка уже прошел, надо двигаться дальше. Новый вайп - новая профа. Есть на очереди пару вариантов неплохих)
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#20
Переживете как ни будь)
Я видел у вас там Сокол появился, так что все должно быть хорошо. Не отлично (как со мной), но хорошо ;)
Та и тем более я хавка уже прошел, надо двигаться дальше. Новый вайп - новая профа. Есть на очереди пару вариантов неплохих)
Что за варианты? А как же олимп?