Опрос: Саламандры

Саламандры иного мира

  • Убираем с дропа Топ А оружия, оставляем PvP Зону

    Голосов: 27 26.0%
  • Убираем с дропа Топ А оружия и убираем PvP Зону

    Голосов: 44 42.3%
  • Оставляем Дроп и PvP зону

    Голосов: 33 31.7%

  • Всего проголосовало
    104

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#22
слишком убогая зона стала эти саламндры, бьют больно дропа нет. Нужно бы поднять шансики
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#23
слишком убогая зона стала эти саламндры, бьют больно дропа нет. Нужно бы поднять шансики
Ну так то да, теперь саламандрочки это вообще не очем, раньше можно было туда придти и магов повырезать, а теперь там вообще никто не фармит…
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#24
с этим пве война идет все время, на этом старте еле наковырял на шид в среду чтоб на оли пойти, весь рынок завален итемами, все копейки стоило)
хоть я и все основные ивенты и рб посещал) еще и этих ящериц опять не хватало)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#25
не знаю нахуй ви апнули тему, якій майже 3 роки.
але експу там апнути треба і все.
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#27
слишком убогая зона стала эти саламндры, бьют больно дропа нет. Нужно бы поднять шансики
Ты наверное не видел как эту локу фармят :)
правильно , там не кого нет , а вот 2 лука приходит соберает 50 мобов и фармит в 2 масухи :)
Я думаю ты понял что та лока которая бесполезная становится имбой .
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#28
Ты наверное не видел как эту локу фармят :)
правильно , там не кого нет , а вот 2 лука приходит соберает 50 мобов и фармит в 2 масухи :)
Я думаю ты понял что та лока которая бесполезная становится имбой .
с той геодатой которая на пустыне, ваще боль фармить их )) ну я выкупаю как там можна фармить,я сам водил на ВЛе их, но все же дпса там слишком много что бы можна было фармить адекватно...
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#29
с той геодатой которая на пустыне, ваще боль фармить их )) ну я выкупаю как там можна фармить,я сам водил на ВЛе их, но все же дпса там слишком много что бы можна было фармить адекватно...
я вообще хз что за саламандры, ну думаю я их бы убил на изи
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#30
я вспомнил кто такие салмандры, да подымайте шанс к дропу. А то лока полу пустая всегда
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#31
с той геодатой которая на пустыне, ваще боль фармить их )) ну я выкупаю как там можна фармить,я сам водил на ВЛе их, но все же дпса там слишком много что бы можна было фармить адекватно...
Говорю же , не знаю как щас но пару вайпов назад видел двух луков с куплеными скилами, они соберали мобов 30-50 и фармили масухами в 1-3 каста , какой дпс по тебе если ты на луке быстрее ? закрутил крутанул и все