Опрос: Часть Искушения Бездны

Добавляем альтернативный вариант добычи бездны?

  • Добавляем бездну за очки фракции + улучшенный Сундук с Ресурсами + Дроп с мобов в Кубе

    Голосов: 39 57.4%
  • Добавляем бездну только за очки фракции без сундука.

    Голосов: 10 14.7%
  • Добавляем бездну только в улучшенный Сундук с Ресурсами.

    Голосов: 14 20.6%
  • Добавить в бездну в дроп только к мобам в кубе

    Голосов: 5 7.4%

  • Всего проголосовало
    68

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
#41
Душный старт какой-то вышел. По фарму бездны 1 нормальная лока- это горячие источники, в остальных не развернёшься, каждую минуту ждёшь, что тебя прейдут сносить сразу в пару рыл, и все сводится к беганию от комнаты к респу, а не собственно к фарму, ради которого ты пришёл в эту локу. Нужна замена лок на более открытые или 2 сразу.
Остров закена как по мне вообще топчик, и пвп контента много и комнат хватает, плюс есть где помансить и поиграть на кайт.
Пещера гигантов такое себе как по мне слишком долго спускаться вниз ну как то да фигня.
Горячие источники в принципе открытое поле и за мили профы там особо не побегаешь.
В целом думаю в полне все хорошо с этими локами.
Я бы вот на пвп арену добавил Деревню Орков, деревню светлых Эльфов, раз уж мы пошли по концепции стартовых деревень в этом направлении то почему бы и нет.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#42
и убрать библиотЭку, либо обрезать коридор длинный, единственный ивент где не хочется афкшить - арены ну и эпик(просто необходимость), начиная с тв упарываться в бишей и паки сольнику слишком энергозатратно, ну и раскатывают слишком быстро его
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
885
Баллы
419
#43
Душный старт какой-то вышел. По фарму бездны 1 нормальная лока- это горячие источники, в остальных не развернёшься, каждую минуту ждёшь, что тебя прейдут сносить сразу в пару рыл, и все сводится к беганию от комнаты к респу, а не собственно к фарму, ради которого ты пришёл в эту локу. Нужна замена лок на более открытые или 2 сразу. П.С. добавление бездны еще в иные мероприятия и награды сведут ее стоимость к 0 не за 3-4 дня, а за 1-2, что в свою очередь уж точно не даст более долгой жизни сервера, ибо 2 стадия- это некая изюминка, которой и есть эта самая бездна. Бездна - это как на И.О. ЛС (неперсоналки), которые падают лишь в 2 локах, но тут одно но, там они со временем только дорожают, а тут бездна все дешевеет и с бешенными темпами!
а зачем делать ее дорогой ? Я вообще не понимаю концепции понижения цен на скиллы + бешеного буста по адене за счет мободроча бездны, вторая стадия насыщена типами 80-90 аден + Фарм адены и так происходит быстро в пвп. Нужно снижать актуальность бездны и в реалиях более крупного онлайна делать альтернативные источники ее добычи.

+ нужен реворк системы скидок на скиллы, потому что в пятницу происходит фулл глиномесиво, Система которая должна помочь новичку по факту помогает игрокам играющим неделю сесть на другой класс,в поле мгновенно появляется туча дестров/танков с пати удами/Влов со свистами/ножей с фулл скилами и сервер превращается в глину. По факту не нужна никакая скидка на скиллы, если со старта можно нафармить 20к на скиллы на персонажах 15-25 аден, я думаю нафармить туже сумму на персонажах 100 аден не составит труда. Имхо.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#44
а зачем делать ее дорогой ? Я вообще не понимаю концепции понижения цен на скиллы + бешеного буста по адене за счет мободроча бездны, вторая стадия насыщена типами 80-90 аден + Фарм адены и так происходит быстро в пвп. Нужно снижать актуальность бездны и в реалиях более крупного онлайна делать альтернативные источники ее добычи.

+ нужен реворк системы скидок на скиллы, потому что в пятницу происходит фулл глиномесиво, Система которая должна помочь новичку по факту помогает игрокам играющим неделю сесть на другой класс,в поле мгновенно появляется туча дестров/танков с пати удами/Влов со свистами/ножей с фулл скилами и сервер превращается в глину. По факту не нужна никакая скидка на скиллы, если со старта можно нафармить 20к на скиллы на персонажах 15-25 аден, я думаю нафармить туже сумму на персонажах 100 аден не составит труда. Имхо.
Не сообщение, а песня
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#45
+ нужен реворк системы скидок на скиллы, потому что в пятницу происходит фулл глиномесиво,
++++
Предлагаю создать опрос по поводу стоимости покупных скиллов на второй бонус старт, и посмотреть кто что думает
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#46
бездну из мобов в ивенты, понижение цены на скиллы - пофик, задроты все нафармят что им надо, убрать ивент жатва накуй и вернуть арены, афкшить на тв разрешить)
 

Indio

Лейтенант
Сообщения
184
Симпатии
20
Баллы
81
#47
да над сделать дроп бездны например с шансом 10% при убийстве в пвп,т геймеры будут дратся а не фармить мобов,.еще сделать обмен за еполеты с гвардов больше привлекательным или прост не 1 епалета хотяб 5,И ГЛАВНОЕ ПОФИКСИТЬ КАСТ КРЕП ВО ВРЕМЯ ЕПИКА И ОСАДЫ ЗАМКА ТАК ЖЕ БУСТ КРП С КРЕПЫ В ЕТО ВРЕМЯ .
Давно хотел спросить что за клановый сундучок раз в сутки бонус 1 адена смешно не кажется вам?