Опрос: Часть Искушения Бездны

Добавляем альтернативный вариант добычи бездны?

  • Добавляем бездну за очки фракции + улучшенный Сундук с Ресурсами + Дроп с мобов в Кубе

    Голосов: 39 57.4%
  • Добавляем бездну только за очки фракции без сундука.

    Голосов: 10 14.7%
  • Добавляем бездну только в улучшенный Сундук с Ресурсами.

    Голосов: 14 20.6%
  • Добавить в бездну в дроп только к мобам в кубе

    Голосов: 5 7.4%

  • Всего проголосовало
    68

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#21
А я об этом уже давно говорил, что пора сундуки шарить на пати. То есть все в пати получают равноценный шанс получения сундука, если дд из пати сделал кил.
Норм идея. КПшки всегда смогут скинуть бездну и ресы с саппортов на ДД, а для рандом пати будет справедливое распределение сундуков.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#22
СПАСИБО ЧТО ПОДНИМАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЭТО ГРЯЗЬ ПОЛНЕЙШАЯ
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
885
Баллы
419
#23
Что делать челам на танках/Влах/саппортах ? садится вне праймового времени блять на дд профы и фармить пвп, заебало умирать в куче мусора, каждый второй дэган имеет саб какой то грязной хуйни на типе танка/Вла/овера нехуй на них 24/7 сидеть, могу понять вечерний прайм, но дрочить на них пвп арены и т.д, иди те нахуй, либо получайте меньше на этих профах, либо не играйте на них. С хуяли танк должен лутать столько же сколько лутает чел который набивает 5к пвп за 3 дня *? хуй соси.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#24
Опрос: Часть Искушения Бездны

Альтернативный вариант добычи бездны?

Добавляем бездну за очки фракции в 4 уровень магазина с хорошей ценной (например с лимитом в 20 шт в день)
В стадии с бонус стартом (при убийстве в PvP) вместо Сундука с Ресурсами, будет выпадать - Улучшенный Сундук с Ресурсами, где будет уже бездна с нормальным шансом, для того чтобы не копили сундуки со старта.
Добавить с небольшим шансом в дроп с мобов в кубе.
Осталось убрать абуз наград с дейликов
1. Осады, Эпик, ТВ, Фракционные очки (в 3-4 компа можно фармить х5 от обычного игрока) Пример: Мой знакомый "юра с эссенса" с 6 компами за 1 сутки два раза поводил окна и со старта сервера сделал 2 третих баюма и прогнал их через всем известный сайт. При этом одевшись в фул А и 3 кору на олимп. (добавте сюда активную игру и абуз рынка, фарм на автомакросе и за неделю можно сделать две среднии зп по россии тратя в общем по часику в день на то чтобы завести окошки ))

2. Убрать привязку к масс мероприятиям.
Вы их вводили зачем ? Для того чтобы стянуть весь сервер и заснять ролики для показухи смотрите как у нас "весело" ?
Я напомню, сервер где вы черпаете вдохновение так никогда не делал. Вы блять вдумайтесь каждый блять день осада+эпик ? Это блять откуда вообще ? Нахуя ? У вас что нету друзей, девушек, жен, детей? Других игр блять в конце концов. Это просто какой то ебаный сервер марафон который за неделю пвп заебывает.
Кланы мемберы и сольники могут стоят на афк на тв, осаде, эпике потому что это нахуй никому не надо, награду и так дадут причем всем одинаковую. Для пачки и клана выгодней тупо нарезать бичей нежели пытаться что то или кого то выиграть.

3. Клан акции... вообще работать собираетесь? Одни обещания и 0 изменений
Сделали акцию для кланов а по факту это кормушка для дошиков. В паках типы напикали хуйню на которой сосут на всех замесах зато в акции они на первом.
Это что блять ? Акция убей всех рандомов на сервере и получи доллары? Можно просто к 9 добрать рэндомов и кикать офлайн и добирать на всех мероприятиях и быть в топе.
Мне на бабки с акции в целом поебать, месяц потеть за такие смешные деньги это бред. Я стартовал девяткой и добирал только на замену в основную пати пока не появился пл на второй пак.
Проблема в том что и враги которые могли быть в теории сильнее в файтах теперь такое же мясо как и рандомы. Я уже молчу про хуесосов которые играя за твою сторону ливают с осад @MrAnabolic , игнорят деф фортов или просто рерупают рендомов в другое место @AGi_ , Набивают пвп счетчики с легитным софтом их банят а клан не штрафуют :D . переманивают у тебя игроков и прочая "местная клановая игра"

Эта акция как была дерьмом которая убивает клановую игру и приток рэндомов так и осталась. Кормушка для псевдо иждивенцев не более. На сервере стагнация по онлайну и это очевидно.

4. Стадии сервера? Недоделано.
Это наебало для рэндомов. На старте можно взять фулл А 2-3 эпик и ебать все что движется и сноуболится дальше до посинения, потолка там нету. Дешевые заточки для донатеров стабильно выфармливаются на старте в огромных количествах.


п.с.
Рекрутировал на этот вайп только онлайновых игроков отсеял человек 30 с других серверов из них большинство ссылаются что игра на гве это душная хуйня с чем сейчас как бы можно согласится.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,916
Симпатии
469
Баллы
279
#25
боль понятна, но классическая л2 душнее) тут хотяб мона развеятся без напряга и соло, пак это уже работа по графику
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#26
Нужен летающий дракон и чтобы на нем сидел @h3llary и что бы кто нибудь снизу смотрел на дракона и записывал это все на видео
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,147
Симпатии
2,268
Баллы
519
#27
Осталось убрать абуз наград с дейликов
1. Осады, Эпик, ТВ, Фракционные очки (в 3-4 компа можно фармить х5 от обычного игрока) Пример: Мой знакомый "юра с эссенса" с 6 компами за 1 сутки два раза поводил окна и со старта сервера сделал 2 третих баюма и прогнал их через всем известный сайт. При этом одевшись в фул А и 3 кору на олимп. (добавте сюда активную игру и абуз рынка, фарм на автомакросе и за неделю можно сделать две среднии зп по россии тратя в общем по часику в день на то чтобы завести окошки ))

2. Убрать привязку к масс мероприятиям.
Вы их вводили зачем ? Для того чтобы стянуть весь сервер и заснять ролики для показухи смотрите как у нас "весело" ?
Я напомню, сервер где вы черпаете вдохновение так никогда не делал. Вы блять вдумайтесь каждый блять день осада+эпик ? Это блять откуда вообще ? Нахуя ? У вас что нету друзей, девушек, жен, детей? Других игр блять в конце концов. Это просто какой то ебаный сервер марафон который за неделю пвп заебывает.
Кланы мемберы и сольники могут стоят на афк на тв, осаде, эпике потому что это нахуй никому не надо, награду и так дадут причем всем одинаковую. Для пачки и клана выгодней тупо нарезать бичей нежели пытаться что то или кого то выиграть.

3. Клан акции... вообще работать собираетесь? Одни обещания и 0 изменений
Сделали акцию для кланов а по факту это кормушка для дошиков. В паках типы напикали хуйню на которой сосут на всех замесах зато в акции они на первом.
Это что блять ? Акция убей всех рандомов на сервере и получи доллары? Можно просто к 9 добрать рэндомов и кикать офлайн и добирать на всех мероприятиях и быть в топе.
Мне на бабки с акции в целом поебать, месяц потеть за такие смешные деньги это бред. Я стартовал девяткой и добирал только на замену в основную пати пока не появился пл на второй пак.
Проблема в том что и враги которые могли быть в теории сильнее в файтах теперь такое же мясо как и рандомы. Я уже молчу про хуесосов которые играя за твою сторону ливают с осад @MrAnabolic , игнорят деф фортов или просто рерупают рендомов в другое место @AGi_ , Набивают пвп счетчики с легитным софтом их банят а клан не штрафуют :D . переманивают у тебя игроков и прочая "местная клановая игра"

Эта акция как была дерьмом которая убивает клановую игру и приток рэндомов так и осталась. Кормушка для псевдо иждивенцев не более. На сервере стагнация по онлайну и это очевидно.

4. Стадии сервера? Недоделано.
Это наебало для рэндомов. На старте можно взять фулл А 2-3 эпик и ебать все что движется и сноуболится дальше до посинения, потолка там нету. Дешевые заточки для донатеров стабильно выфармливаются на старте в огромных количествах.


п.с.
Рекрутировал на этот вайп только онлайновых игроков отсеял человек 30 с других серверов из них большинство ссылаются что игра на гве это душная хуйня с чем сейчас как бы можно согласится.
Получается согласен по всем пунктам, аж сам удивился. xD
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#28
Осталось убрать абуз наград с дейликов
1. Осады, Эпик, ТВ, Фракционные очки (в 3-4 компа можно фармить х5 от обычного игрока) Пример: Мой знакомый "юра с эссенса" с 6 компами за 1 сутки два раза поводил окна и со старта сервера сделал 2 третих баюма и прогнал их через всем известный сайт. При этом одевшись в фул А и 3 кору на олимп. (добавте сюда активную игру и абуз рынка, фарм на автомакросе и за неделю можно сделать две среднии зп по россии тратя в общем по часику в день на то чтобы завести окошки ))

2. Убрать привязку к масс мероприятиям.
Вы их вводили зачем ? Для того чтобы стянуть весь сервер и заснять ролики для показухи смотрите как у нас "весело" ?
Я напомню, сервер где вы черпаете вдохновение так никогда не делал. Вы блять вдумайтесь каждый блять день осада+эпик ? Это блять откуда вообще ? Нахуя ? У вас что нету друзей, девушек, жен, детей? Других игр блять в конце концов. Это просто какой то ебаный сервер марафон который за неделю пвп заебывает.
Кланы мемберы и сольники могут стоят на афк на тв, осаде, эпике потому что это нахуй никому не надо, награду и так дадут причем всем одинаковую. Для пачки и клана выгодней тупо нарезать бичей нежели пытаться что то или кого то выиграть.

3. Клан акции... вообще работать собираетесь? Одни обещания и 0 изменений
Сделали акцию для кланов а по факту это кормушка для дошиков. В паках типы напикали хуйню на которой сосут на всех замесах зато в акции они на первом.
Это что блять ? Акция убей всех рандомов на сервере и получи доллары? Можно просто к 9 добрать рэндомов и кикать офлайн и добирать на всех мероприятиях и быть в топе.
Мне на бабки с акции в целом поебать, месяц потеть за такие смешные деньги это бред. Я стартовал девяткой и добирал только на замену в основную пати пока не появился пл на второй пак.
Проблема в том что и враги которые могли быть в теории сильнее в файтах теперь такое же мясо как и рандомы. Я уже молчу про хуесосов которые играя за твою сторону ливают с осад @MrAnabolic , игнорят деф фортов или просто рерупают рендомов в другое место @AGi_ , Набивают пвп счетчики с легитным софтом их банят а клан не штрафуют :D . переманивают у тебя игроков и прочая "местная клановая игра"

Эта акция как была дерьмом которая убивает клановую игру и приток рэндомов так и осталась. Кормушка для псевдо иждивенцев не более. На сервере стагнация по онлайну и это очевидно.

4. Стадии сервера? Недоделано.
Это наебало для рэндомов. На старте можно взять фулл А 2-3 эпик и ебать все что движется и сноуболится дальше до посинения, потолка там нету. Дешевые заточки для донатеров стабильно выфармливаются на старте в огромных количествах.


п.с.
Рекрутировал на этот вайп только онлайновых игроков отсеял человек 30 с других серверов из них большинство ссылаются что игра на гве это душная хуйня с чем сейчас как бы можно согласится.
Что тебе не нравится, хуесос? Я бы понял еще кукареканье про то время, что я бегал соло. С понедельника каждый день регрупаю пак и весь ПТ катаю на нём, какие вопросы? Или ты хотел чтобы я не бил ПВП и сидел на ВЛах,танках,оверах?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#29
Что тебе не нравится, хуесос? Я бы понял еще кукареканье про то время, что я бегал соло. С понедельника каждый день регрупаю пак и весь ПТ катаю на нём, какие вопросы? Или ты хотел чтобы я не бил ПВП и сидел на ВЛах,танках,оверах?
ты в глазе ебешся или не видешь где я тебя тагнул в меседже? Почему ты ливаешь с осад играя со мной за одну сторону ?
Почему я блять играю с аги и флеймом на одной стороне и не фижу ?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#30
ты в глазе ебешся или не видешь где я тебя тагнул в меседже? Почему ты ливаешь с осад играя со мной за одну сторону ?
Почему я блять играю с аги и флеймом на одной стороне и не фижу ?
С какой осады я ливал?
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#33
СПАСИБО, ЧТО ПОДНИМАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ. ПОТОМУ ЧТО, ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ - ЭТО ГРЯЗЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Играя на ГВЕ, я не хочу часами находиться в трёх сменных локациях и фармить мобов, чтобы получить Бездну.
Уже тошнит от ХС, пещеры, и острова хача.


Добавляем бездну за очки фракции + улучшенный Сундук с Ресурсами + Дроп с мобов в Кубе. Аминь. (y)
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#35
Жертвует
СПАСИБО, ЧТО ПОДНИМАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ. ПОТОМУ ЧТО, ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ - ЭТО ГРЯЗЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Играя на ГВЕ, я не хочу часами находиться в трёх сменных локациях и фармить мобов, чтобы получить Бездну.
Уже тошнит от ХС, пещеры, и острова хача.


Добавляем бездну за очки фракции + улучшенный Сундук с Ресурсами + Дроп с мобов в Кубе. Аминь. (y)
Жертву принеси
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#36
СПАСИБО, ЧТО ПОДНИМАЕТЕ ЭТУ ТЕМУ. ПОТОМУ ЧТО, ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ - ЭТО ГРЯЗЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Играя на ГВЕ, я не хочу часами находиться в трёх сменных локациях и фармить мобов, чтобы получить Бездну.
Уже тошнит от ХС, пещеры, и острова хача.


Добавляем бездну за очки фракции + улучшенный Сундук с Ресурсами + Дроп с мобов в Кубе. Аминь. (y)
за очки фракций было бы не плохо
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#37
За очки фракции+сундук, в куб не нужно.
 
Сообщения
17
Симпатии
3
Баллы
64
#40
Душный старт какой-то вышел. По фарму бездны 1 нормальная лока- это горячие источники, в остальных не развернёшься, каждую минуту ждёшь, что тебя прейдут сносить сразу в пару рыл, и все сводится к беганию от комнаты к респу, а не собственно к фарму, ради которого ты пришёл в эту локу. Нужна замена лок на более открытые или 2 сразу. П.С. добавление бездны еще в иные мероприятия и награды сведут ее стоимость к 0 не за 3-4 дня, а за 1-2, что в свою очередь уж точно не даст более долгой жизни сервера, ибо 2 стадия- это некая изюминка, которой и есть эта самая бездна. Бездна - это как на И.О. ЛС (неперсоналки), которые падают лишь в 2 локах, но тут одно но, там они со временем только дорожают, а тут бездна все дешевеет и с бешенными темпами!
 
Последнее редактирование: