Отчет по работе, информация и компенсация (Ддос)

Gredn

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
14
А почему не сделать просто white list ip из игроков на игровом сервере и логине, всех остальных в дроп пускать. В ЛК ввести пункт с капчей и добавлением нового айпи в white list. Последние могу вам накодить за час, бесплатно.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Решаем, сейчас все проще будет не переживаем, ребята озадачились еще подняли силу ддоса
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
у INNOVa много ресурсов не удивлюсь если каждый день такое будут творить

Но вопрос в другом кто сделал заказ на досс и слил инфу о выводе миллионов за старты (которых соответственно нет с таким онлайном)
 

pradopwnz

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
3
Свит ты не решишь проблему, пока не подымишь защиту на тот уровень, который их ботнет просто не вытянет.

Тебе сразу нужно увеличивать уровень защиты раза в 2, чтобы они просто охуели.

Хотя я хз насколько там всё серьёзно.
 
Последнее редактирование:

Elraem

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
39
Решаем, сейчас все проще будет не переживаем, ребята озадачились еще подняли силу ддоса
Да уже не особо важно ) осада дейлик не закрыт итемов на талик не хватит 1)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
Я не понимаю смысла в этом)
Ну тип, ладно дудосить фришки, где есть момент "перепрыгивания" комьюнити на другие сервера чуть что.
Но тут как бы все люди играют либо тут, либо на вальке, либо на ио. Ничего из списка скоро не открывается или не было открыто. В чем смысл?) Люди из гве никуда не денутся) Ждут уже 2 дня и вечер ещё подождут. Как бы вообще не понимаю дододиков и чего в итоге пытаются достичь.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
В чем секрет антидудоса ИО? Он утвержадет что не платит дудосерам и при этом на ура справляется с ддсом уже не первый раз, а тебя 2 "тупых" ддосера 2 сутки овнят :(