Отчет по работе, информация и компенсация (Ддос)

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
моя игра - мой выбор - не тебе решать что мне одеть и когда мне одеть -бегать голышом или бегать в 150 аден

где сейчас находится моя адена - тебя не касается
говно поросячее )) а чего ты скулиш о гонке кланов зайчик 0 кпд))
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
390
Баллы
349
он форты берет по 8к о чем ты xD. Там отбитый дегенират седит и любой адыкватный понимает это, там клан мемберы меняются как перчатки, нет в онлайне кик, кик кик кик , не скинул сразу после рб кристал крови = кик.

В общем местный клоун.

за 2 недели сервера посетить кучу рб и так и не купить себе буст, хз хз, а ну и жопу он рвет ради этого крп чисто для того чтобы его "карман был набит аденкой" ведь адена течет рекой.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
моя игра - мой выбор - не тебе решать что мне одеть и когда мне одеть -бегать голышом или бегать в 150 аден

где сейчас находится моя адена - тебя не касается
предлогаю снять этого молодого человека с клановой гонки за хрючевом )) он свое уже получил с фп)
 

PlayerLineage

Галерный Мастер
Сообщения
56
Симпатии
9
Баллы
33
Из этой темы я ухожу. Не вижу смысла смотреть как с палаточником в 15а базарят и что- то друг другу доказывают взрослые блять люди ,в то время как идёт полный пиздец сервер должен быть отключен , и нуждается в устранение неполадок и Коректировки. И получать инфу только от Sweeta а не смотреть на болтовню тупых школьников позвоните друг другу и решайте проблемы ка мужчины .
 

Elraem

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
39
Из этой темы я ухожу. Не вижу смысла смотреть как с палаточником в 15а базарят и что- то друг другу доказывают взрослые блять люди ,в то время как идёт полный пиздец сервер должен быть отключен , и нуждается в устранение неполадок и Коректировки. И получать инфу только от Sweeta а не смотреть на болтовню тупых школьников позвоните друг другу и решайте проблемы ка мужчины .
Ветра в спину )
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
он форты берет по 8к о чем ты xD. Там отбитый дегенират седит и любой адыкватный понимает это, там клан мемберы меняются как перчатки, нет в онлайне кик, кик кик кик , не скинул сразу после рб кристал крови = кик.

В общем местный клоун.

за 2 недели сервера посетить кучу рб и так и не купить себе буст, хз хз, а ну и жопу он рвет ради этого крп чисто для того чтобы его "карман был набит аденкой" ведь адена течет рекой.
Так и есть Адена рекой у меня персонаж опять с место сдвинуться не может.вы до сих пор не понимаете это не ДДос это Адена рекой идет и персы от перевеса ели двигаются
 

p1xi

Старший лейтенант
Сообщения
98
Симпатии
37
Баллы
137
2 руна гг вп(
дал бонус,а из за ддоса они все равно не реализовываются(
 

shp

Капитан
Сообщения
84
Симпатии
155
Баллы
157
Из этой темы я ухожу. Не вижу смысла смотреть как с палаточником в 15а базарят и что- то друг другу доказывают взрослые блять люди ,в то время как идёт полный пиздец сервер должен быть отключен , и нуждается в устранение неполадок и Коректировки. И получать инфу только от Sweeta а не смотреть на болтовню тупых школьников позвоните друг другу и решайте проблемы ка мужчины .
пока, и иди нахуй отсюда, тут у нас своя дискотека, а нет щас фолькон тебя скриптом уронит.
 

W0lveSs

Боцман
Сообщения
34
Симпатии
30
Баллы
47
Из этой темы я ухожу. Не вижу смысла смотреть как с палаточником в 15а базарят и что- то друг другу доказывают взрослые блять люди ,в то время как идёт полный пиздец сервер должен быть отключен , и нуждается в устранение неполадок и Коректировки. И получать инфу только от Sweeta а не смотреть на болтовню тупых школьников позвоните друг другу и решайте проблемы ка мужчины .
Шо попиздимся как мужчины? го пвп псле рестарта, ауф
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Из этой темы я ухожу. Не вижу смысла смотреть как с палаточником в 15а базарят и что- то друг другу доказывают взрослые блять люди ,в то время как идёт полный пиздец сервер должен быть отключен , и нуждается в устранение неполадок и Коректировки. И получать инфу только от Sweeta а не смотреть на болтовню тупых школьников позвоните друг другу и решайте проблемы ка мужчины .
интернет зона для отдыха)) вряма разборок уже давно прошло)всем на тебя пох не скули)
 

VanZzes

Боцман
Сообщения
26
Симпатии
14
Баллы
64
за клевету

ты произнес слово а значит ты уверен был в нем -за произнесенное слово всегда держат ответ

если фп было - мне бан по железу
если фп не было и вся адена моя в игре в предметах - тогда бан тебе
какой же ты ебанат, если ты хрючишь, то бан заслужен, если нет- то ты просто остаешься клоуном, но без звания хрючера. А бан кому- то за тебя, ну ты просто аутяга...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
как успехи с лагами? у всех все ок? ддосят еще и не слабо) до сервера доходить не должно