Отшлепайте меня ссаными тряпками

Согласен отхлестать меня ссаными тряпками? (Годное предложение?)

  • Ещё как отхлестать(да)

  • Нет, что ты, тряпочки жалко(нет)

  • Я Македонский, все знаю и умею, только подпусти мен к клаве, раскидаю на раз-два тебя, овощь


Результаты будут видны только после голосования.

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#1
Короче, мальки, предложение следующее:
Сделать возможность точить аксессуары, только представьте целая армия дегенератов с точеными помпонами, это же сказка ..
Стоимость точек по 20 аден, шанс до 6 относительно нормальный, думаю %60, далее процентов 40-30%, на 8 вполне реально заточить, выше ооочеень сложно.
Вся суть на скрине ниже
P.s. идея взята с другого gve проекта
 

Вложения

Последнее редактирование:

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#2
Короче, мальки, предложение следующее:
Сделать возможность точить аксессуары, только представьте целая армия дегенератов с точными помпонами, это же сказка ..
Стоимость точек по 20 аден, шанс до 6 относительно нормальный, думаю %60, далее процентов 40-30%, на 8 вполне реально заточить, выше ооочеень сложно.
Вся суть на скрине ниже
P.s. идея взята с другого gve проекта
Против, Название темы говорит само за себя.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#3
Короче, мальки, предложение следующее:
Сделать возможность точить аксессуары, только представьте целая армия дегенератов с точными помпонами, это же сказка ..
Стоимость точек по 20 аден, шанс до 6 относительно нормальный, думаю %60, далее процентов 40-30%, на 8 вполне реально заточить, выше ооочеень сложно.
Вся суть на скрине ниже
P.s. идея взята с другого gve проекта
судя по цветовой гамме форума, с другого ЗАКРЫТОГО гве проекта, все постоянно забывают добавлять слово "закрытый", да и закрыт он был не просто так - а потому что был не актуальным, не рентабельным и очевидно брать с того проекта сомнительные идеи - плохая затея))) примерно такая же, как и кирка и фермерство. Помпоны и дефолтные топ)
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#4
Проголосовал за все 3 варианта, а нет... один убрал
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#5
судя по цветовой гамме форума, с другого ЗАКРЫТОГО гве проекта, все постоянно забывают добавлять слово "закрытый", да и закрыт он был не просто так - а потому что был не актуальным, не рентабельным и очевидно брать с того проекта сомнительные идеи - плохая затея))) примерно такая же, как и кирка и фермерство. Помпоны и дефолтные топ)
Тут да, соглашусь, там были рисовки, ну невозможно просто иметь дБ 16 на втором дне старта сервера, ну вот никак..
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#11
Он говорит за другую буржуйскую рвр, пробовал - дерьмо.
Ну не совсем уж и дерьмо, тааак...говнецо, но идеи неплохие оттуда взять можно, сервак без рекламы все же стартанул с 250 телами и просуществовал с почти 3 недели, причем до конца был онлайн человечков 40-50, за исключением последней недели
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
113
Симпатии
21
Баллы
141
#12
Ну не совсем уж и дерьмо, тааак...говнецо, но идеи неплохие оттуда взять можно, сервак без рекламы все же стартанул с 250 телами и просуществовал с почти 3 недели, причем до конца был онлайн человечков 40-50, за исключением последней недели
Дерьмо рядккостное если честно
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#15
Ты случаем не работал в компании Innova corp. :unsure:
Дерьмишкой попахивает...
Вытри ляжки, у меня также бывает, когда с толкана резко вскочишь и сразу бежишь к компу коммент строчить
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#16
Так, ну в принципе все, основные старички сервера проголосовали, думаю по результату все понятно, большинство проголосовали за, если Македонский завтра одобрит, к старту все сделаем
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#17
Вытри ляжки, у меня также бывает, когда с толкана резко вскочишь и сразу бежишь к компу коммент строчить
Cудя по названию темы - мазохист.
Судя по ответу - То ли дурачок, то ли прикидывается.:unsure:
 

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
#19
Короче, мальки, предложение следующее:
Сделать возможность точить аксессуары, только представьте целая армия дегенератов с точеными помпонами, это же сказка ..
Стоимость точек по 20 аден, шанс до 6 относительно нормальный, думаю %60, далее процентов 40-30%, на 8 вполне реально заточить, выше ооочеень сложно.
Вся суть на скрине ниже
P.s. идея взята с другого gve проекта
Вопрос!а нахуя?