Официальный старт classic-gve 14 января в 20:00 по мск.

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#29
так вроде как в сундуках за пвп падает, нет?
@Sweet
Но только со второй стадии, когда ее вводят в локи.
Все хочу проверить, но не выдерживаю ждать неделю, сундуки набитые во время первой стадии дропают бездну после смены стадии?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#30
Все хочу проверить, но не выдерживаю ждать неделю, сундуки набитые во время первой стадии дропают бездну после смены стадии?
вроде бы да, но надо ждать не ввод второй стадии, а когда свит вспомнит, и добавит после обновы эти камешки)
На прошлом вайпе кто то так делал, насобирал много сундучков и открыл когда их ввели, и через пол часа узначи что свит их не добавил в сундуки)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,310
Баллы
519
#31
вроде бы да, но надо ждать не ввод второй стадии, а когда свит вспомнит, и добавит после обновы эти камешки)
На прошлом вайпе кто то так делал, насобирал много сундучков и открыл когда их ввели, и через пол часа узначи что свит их не добавил в сундуки)
я так делал. Открыл все сундуки за 3к пвп с аренок, получил меньше 10 камешков. Каэф
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#32

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,310
Баллы
519
#34
ну удивление это ж гениально, чет я до этого сам не допер)
С текущим шансом смысла это делать особо нет. Выгоднее открывать сразу ради ЛСов и ресов на старте. Ну или мне очень сильно не повезло на выпадение бездны тогда.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#35
А я твои советы на форуме по старту читаю что как и куда а тут не допер
их надо обновить, жду ласт темы по апдейтам и буду переписывать, каждый вайп столько обнов завозят что советы теряют по 30-50% актуальности каждый старт)))
Ну а вообще да, до всего сам допереть не могу, по этому я играю в компании людей, которые что-то могут интересное придумать, и так же могут придумать с вар кланов))) и если это реально интересная тема, то я говорю прямо)))
С текущим шансом смысла это делать особо нет. Выгоднее открывать сразу ради ЛСов и ресов на старте. Ну или мне очень сильно не повезло на выпадение бездны тогда.
все равно, 10 кусков это 10к как ни крути)) ЛСы я храю до Ы грейда, а ресы можно купить)