Пакет обновлений (обт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#21
поздравляю-ты прошел сервер!
у ИО бойцов атрофировался мозг и кроме как на ИО они играть не могу априори, а если вдруг пробуют ,то сразу бракуют тк ИО головного мозга не лечится, но бывают исключения.
зайди в игру и изучи игру, а не ведись на чужие гайды и мнения.
я не прохржу и.о. мне поебать на все сервера, я играю только на гве и к классику вполне хорошо отношусь и играл на офе, опыт небольшой есть, если ты хочешь с агрить меня на непреличьный пост в твой адрес, то я вполне могу тебе его захуярить
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#22
я не прохржу и.о. мне поебать на все сервера, я играю только на гве и к классику вполне хорошо отношусь и играл на офе, опыт небольшой есть, если ты хочешь с агрить меня на непреличьный пост в твой адрес, то я вполне могу тебе его захуярить
раз ты играешь исключительно на ГВЕ проектах, то ты играешь только на ИО , ты не интересуешься другими проектами и не изучаешь, тк тебе нужно всё разжевывать тк по другому ты не умеешь
сюда ты заглянул только потому,что Свит делает и всё.
я повторюсь,зайди и изучи ,а потом жди очередное переоткрытие ИО тк там всё легко и просто.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#23
раз ты играешь исключительно на ГВЕ проектах, то ты играешь только на ИО , ты не интересуешься другими проектами и не изучаешь, тк тебе нужно всё разжевывать тк по другому ты не умеешь
сюда ты заглянул только потому,что Свит делает и всё.
я повторюсь,зайди и изучи ,а потом жди очередное переоткрытие ИО тк там всё легко и просто.
так и сделаем, больше подглядывать сюда не буду, только перестань мне что то доказывать, додумывать, претпологать, как и где и что. офк
можешь еще ебнуть что то типа да я вас всех в с грейде выебу, ок ок пусть так
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#26
Я пришел после Грации - можно мне тоже гайд с отличиями?
Хотя в памяти больше всего отложилась игра на С4, так что лучше гайд различия с С4.
Хотя лучше сделать гайд для перехода с любых хроник, что быникого не обидеть.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#28
ты мне еще пвп забей ровно через неделю после старта во флоране
хз к чему ты это высрал, сам веть умника строил, посты для и.о. так и буть добр ник оставь так сказать чтоб уж быть в курсе о нагибаторе классика
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#29
Я пришел после Грации - можно мне тоже гайд с отличиями?
Хотя в памяти больше всего отложилась игра на С4, так что лучше гайд различия с С4.
Хотя лучше сделать гайд для перехода с любых хроник, что быникого не обидеть.
всё проще, я устрою онлайн вебинар для поклонников интерлюда, вход правда будет платный,зато люди узнают:
1. есть скилы кроме как на кнопке F1
2.всё таки хроники интерлюда это не самые топовые хроники
3. что есть жизнь кроме как на серверах интерлюда
4. гайды кем играть, а кем не играть
5. можно не боятся хроник выше интерлюда
и много нового и полезного

вход платный, ссылку и куда бабло переводить даю в личке
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#30
Запрос с гайдом меня удивил серьёзно.
Тут руны вместо СА. Нет ограничения на количество красок в тату, ставь хоть +12. Дебафы не зависят от МАтк, а имеют статический шанс. Откат скилов не зависит от скорости каста или атаки.
ВСЁ!!! В данной версии даже убрали талики для интерлюдцев, что б они не попугались шайтанской магии на олимпе.
В остальном заходишь и смотришь и играешь. Можешь ознакомиться на форуме с разделом обновления - там можно узнать как переработали каждый класс.
Гайд готов - ставьте лайки и подписывайтесь на канал.
 

GRECHA

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
21
#31
Запрос с гайдом меня удивил серьёзно.
Тут руны вместо СА. Нет ограничения на количество красок в тату, ставь хоть +12. Дебафы не зависят от МАтк, а имеют статический шанс. Откат скилов не зависит от скорости каста или атаки.
ВСЁ!!! В данной версии даже убрали талики для интерлюдцев, что б они не попугались шайтанской магии на олимпе.
В остальном заходишь и смотришь и играешь. Можешь ознакомиться на форуме с разделом обновления - там можно узнать как переработали каждый класс.
Гайд готов - ставьте лайки и подписывайтесь на канал.
Орнул с шайтанской магии ???
 

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#32
Запрос с гайдом меня удивил серьёзно.
Тут руны вместо СА. Нет ограничения на количество красок в тату, ставь хоть +12. Дебафы не зависят от МАтк, а имеют статический шанс. Откат скилов не зависит от скорости каста или атаки.
ВСЁ!!! В данной версии даже убрали талики для интерлюдцев, что б они не попугались шайтанской магии на олимпе.
В остальном заходишь и смотришь и играешь. Можешь ознакомиться на форуме с разделом обновления - там можно узнать как переработали каждый класс.
Гайд готов - ставьте лайки и подписывайтесь на канал.
Вот кстати по параметрам( стр, инт, вит и т.д.) на классике если апаешь его до определенного числа, то выше его идет штраф довольно большой. Не помню на каком форуме инфу видел.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#33
Вот кстати по параметрам( стр, инт, вит и т.д.) на классике если апаешь его до определенного числа, то выше его идет штраф довольно большой. Не помню на каком форуме инфу видел.
По офу выше 35 дексы, 30 вита и 50 стр идёт половинчатая прибавка статов. Здесь баг. Статы идут и дальше, из-за чего ММ гораздо сильней дамажит чем остальные маги.
 
Последнее редактирование:

MUKCEP

Участник ЗБТ
Сообщения
203
Симпатии
30
Баллы
89
#34
как по мне проще захуярить 1 тему, т.к. этот классик переработан, а то что ты мне советуешь займет очень много времени, т.к. на этом сервере будет 50 процентов и.о. это вполне себе хорошая прозьба для нашего комьюнити
Не обращай внимания , это агроаверийцы, им лиж бы пиздануть что нибудь, показать так сказать какие они Мамки форумные !
 

MUKCEP

Участник ЗБТ
Сообщения
203
Симпатии
30
Баллы
89
#35
По офу выше 35 дексы, 30 вита и 50 стр идёт половинчатая прибавка статов. Здесь баг. Статы идут и дальше, из-за чего ММ гораздо сильней дамажит чем остальные маги.
Воот, ну наконец то нормальный пост ! Спс да же скажу !
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#36
По офу выше 35 дексы, 30 вита и 50 стр идёт половинчатая прибавка статов. Здесь баг. Статы идут и дальше, из-за чего ММ гораздо сильней дамажит чем остальные маги.
А я думаю почему у мма каста и дпса чуть ли не в разы больше чем у сх и сорка вместе взятых
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#37
там помимо вита еще и главный нюк безоткатный, просто зажимаешь ф1 и уничтожаешь все живое за секунду
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#38
Предлагаю создать темку где аверяне и ИОвцы будет друг друга полевать грязью чисто по фану.
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#39
Предлагаю создать темку где аверяне и ИОвцы будет друг друга полевать грязью чисто по фану.
самое забавное что я не видел что ИОвцы писали что то по делу, по правкам, по тестам.
по факту это выглядит так

Авериец : Тут баг, тут нужен фикс, тут что то непотяное, проверьте
Иошник: во ты еблан, иди нахуй
Авериец : а еще вот тут и вот тут такая хрень
Иошник: пиздец ты тупой, буду тебя овнить на старте
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#40
самое забавное что я не видел что ИОвцы писали что то по делу, по правкам, по тестам.
по факту это выглядит так

Авериец : Тут баг, тут нужен фикс, тут что то непотяное, проверьте
Иошник: во ты еблан, иди нахуй
Авериец : а еще вот тут и вот тут такая хрень
Иошник: пиздец ты тупой, буду тебя овнить на старте
Бля ты доигрался, жди старта тебе пиз......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.