Партнерская программа Classic GvE

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#23
мои мувики с мелка до сих пор живы, с нулевых, а вот с кадмуса почемуто нет, ну всеравно прикольно, тупица лучник вот :
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#26
5к жирно - максимум 1-2к

плюс ты должен накинуть лассо на раба и навсегда запретить ему создавать другие учетные записи иначе донат от реферала не будет засчитан тебе

либо:

нужно будет клеймить раскаленным номерным клеймом, с номером твоей реф ссылки иначе сбежит

@KennyJoy1 @Gadrick
В среднем 100к руб это 65 человек. Для кого это жирно еще вопрос. При среднем онлайне сервера 500
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#28
Поднимаем материальный статус стримеров:)
Ну а так вообще плюс, лучше поздно чем никогда) я бы уже с маленьким бизнесом был бы :D
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#30
5% это оч мало ) учитывая что средний донат на сервере 1к. по 50рублей с реферала )
Кароч за 2-4 старта, можнаб удет вывести какието 50$,если хорошо постаратся)
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#31
5% это оч мало ) учитывая что средний донат на сервере 1к. по 50рублей с реферала )
Кароч за 2-4 старта, можнаб удет вывести какието 50$,если хорошо постаратся)
ну 500-700 онлайна на старте , думаю что половина играет вообще без вложений а наоборот приходит сюда заработать, из тех кто донатит большая часть берет только "Все включено" 600 талонов, человек 100-150 закинут больше 1к талонов.
акция вызывает больше вопросов чем ответов.
повезет только тому кто убедит и зарефералит шакала зумера и прочих бояръ :D
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#32
ну 500-700 онлайна на старте , думаю что половина играет вообще без вложений а наоборот приходит сюда заработать, из тех кто донатит большая часть берет только "Все включено" 600 талонов, человек 100-150 закинут больше 1к талонов.
акция вызывает больше вопросов чем ответов.
повезет только тому кто убедит и зарефералит шакала зумера и прочих бояръ :D
главное, что если у людей которые будут играть, будет больше мотивации "пригласить знакомых, которые могут начать играть" и получить доп приток онлайна не только через рекламу, но и через игроков, даже если бонусы небольшие, самый главный бонус, потенциально больший онлайн, а чем больше людей тем приятнее и дольше выйдет поиграть.
не надо искать минусы и подвохи, пытайтесь найти плюсы ;)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#33
главное, что если у людей которые будут играть, будет больше мотивации "пригласить знакомых, которые могут начать играть" и получить доп приток онлайна не только через рекламу, но и через игроков, даже если бонусы небольшие, самый главный бонус, потенциально больший онлайн, а чем больше людей тем приятнее и дольше выйдет поиграть.
не надо искать минусы и подвохи, пытайтесь найти плюсы ;)
ну 500-700 онлайна на старте , думаю что половина играет вообще без вложений а наоборот приходит сюда заработать, из тех кто донатит большая часть берет только "Все включено" 600 талонов, человек 100-150 закинут больше 1к талонов.
акция вызывает больше вопросов чем ответов.
повезет только тому кто убедит и зарефералит шакала зумера и прочих бояръ :D
Получается что сервер зарабатывает меньше чем стоит реклама на упсе?) Интересно, что ж это за чел, который тут якобы 3 года играет, при этом на форуме пишет одну грязь в сторону проекта и при этом не знает что ПА не 600 талонов стоит вот уже третий вайп и вероятней всего с России (чисто предположение по нику) у меня на уме только 1 такой долбоеб - @Masha69
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#34
ну 500-700 онлайна на старте , думаю что половина играет вообще без вложений а наоборот приходит сюда заработать, из тех кто донатит большая часть берет только "Все включено" 600 талонов, человек 100-150 закинут больше 1к талонов.
акция вызывает больше вопросов чем ответов.
повезет только тому кто убедит и зарефералит шакала зумера и прочих бояръ :D
онлайн на старте около 1-1.500 человек как обычно, потом как адену в шоп вводят,начинают сливатся ежедневно. ну а потом через две недельки, в две фраки боссов бить будем🥵
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#35
Получается что сервер зарабатывает меньше чем стоит реклама на упсе?) Интересно, что ж это за чел, который тут якобы 3 года играет, при этом на форуме пишет одну грязь в сторону проекта и при этом не знает что ПА не 600 талонов стоит вот уже третий вайп и вероятней всего с России (чисто предположение по нику) у меня на уме только 1 такой долбоеб - @Masha69
спроси у админа, кто и сколько зарабатывает и на что тратит, реклама не стоит больших денег( 200 т.р) когда не пиарят известные стримеры и блогеры проэкт, тут играют любители гве которые бегают с одного проэкта на другой они и без рекламы знают когда и что открывается, по поводу онлайна на прошлом вайпе перенесли дроп бездны с мобов на пн, и народ собрал монатки уже в четверг (на тв бегало 100-200 чел) проект живет за счет постоянной публики.
на том же ИО на первого эпика онлайн был меньше 400 чел (нпс показывает сколько зарегалось),а там онлайн +- как и тут, только держится на пару недель дольше.
Ты вроде взрослый а веришь в сказки и рассказываешь другим.
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#36
ну вообще они таргетной рекламой пользуются) ну и пару засцаных анонсеров) люди ваще на эти анонсеры не заходят,я так думаю)
сейчас достаточно зайти на твич(который закрыли ) и глянуть кто где играет 😏
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#37
ну вообще они таргетной рекламой пользуются) ну и пару засцаных анонсеров) люди ваще на эти анонсеры не заходят,я так думаю)
сейчас достаточно зайти на твич(который закрыли ) и глянуть кто где играет 😏
реклама фигня, стримы топ, по этим баннерам никогда не кликал, тут еще проблема в том что очень много инфы над иметь даже опытному игроку, напихали отсебятины , с каждым стартом все больше и больше
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#38
ну вообще они таргетной рекламой пользуются) ну и пару засцаных анонсеров) люди ваще на эти анонсеры не заходят,я так думаю)
сейчас достаточно зайти на твич(который закрыли ) и глянуть кто где играет 😏
сейчас даже на топах онлайн 1к чел это редкость, разве что если это не до х10
да и не удобно если на х50 каком 1к чел, да тебе хуй поиграть паки дадут в популярных локациях все занято будет
Тут не вместятся тупо трейдеры в городах если будет 1к живых у которых хотя бы по 1 трейдеру твинку есть.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#39
спроси у админа, кто и сколько зарабатывает и на что тратит, реклама не стоит больших денег( 200 т.р) когда не пиарят известные стримеры и блогеры проэкт, тут играют любители гве которые бегают с одного проэкта на другой они и без рекламы знают когда и что открывается, по поводу онлайна на прошлом вайпе перенесли дроп бездны с мобов на пн, и народ собрал монатки уже в четверг (на тв бегало 100-200 чел) проект живет за счет постоянной публики.
на том же ИО на первого эпика онлайн был меньше 400 чел (нпс показывает сколько зарегалось),а там онлайн +- как и тут, только держится на пару недель дольше.
Ты вроде взрослый а веришь в сказки и рассказываешь другим.
Ты мне даешь советы, которыми сам же не пользуешься)))
1) дай пруф что реклама этого сервера стоит 200к рублей
2) дай пруф что на прошлом старте в четверг бегали на ТВ 100-200 чел
3) постоянной публики не бывает из нихуя, она ведь откуда-то взялась)) да и живёт за счёт своей аудитории, развивается за счёт новоприбывший и что с того?)
4) ИО больше заточен на пве (Крума, ег, лаба, дое, кишка, пумы и крокодилы, я даже фармил на буквах и лсы брал, когда они ещё были) к тому же ио 12 лет +-, это интерлюд и накопленная годами аудитория, а как ты говоришь "онлайн +- такой же". Из-за темпа цикл у ио чуть дольше, но если так сравнивать, то почему ИО живёт месяц а какой-то условный х1 5 лет?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#40
ну вообще они таргетной рекламой пользуются) ну и пару засцаных анонсеров) люди ваще на эти анонсеры не заходят,я так думаю)
сейчас достаточно зайти на твич(который закрыли ) и глянуть кто где играет 😏
лично я пришел на проект, через сарафанное радио, друг позвал, то есть был тем самым рефералом. Значит это тоже рабочая тема, думаю все знают что рабочая, реферальные системы везде и всюду уже очень давно.