Партнерская программа Classic GvE

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#41
Ты мне даешь советы, которыми сам же не пользуешься)))
1) дай пруф что реклама этого сервера стоит 200к рублей
2) дай пруф что на прошлом старте в четверг бегали на ТВ 100-200 чел
3) постоянной публики не бывает из нихуя, она ведь откуда-то взялась)) да и живёт за счёт своей аудитории, развивается за счёт новоприбывший и что с того?)
4) ИО больше заточен на пве (Крума, ег, лаба, дое, кишка, пумы и крокодилы, я даже фармил на буквах и лсы брал, когда они ещё были) к тому же ио 12 лет +-, это интерлюд и накопленная годами аудитория, а как ты говоришь "онлайн +- такой же". Из-за темпа цикл у ио чуть дольше, но если так сравнивать, то почему ИО живёт месяц а какой-то условный х1 5 лет?
1)дай пруф что больше? а может меньше?
2)дай пруф что было больше? (играю много где за 15+ лет глаз наметан видеть примерный онлайн)
3)...
4)наверное потому что что бы перечислить достойные мелкософт серверы (до х5) хватит пальцев на 1 руке?
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#42
лично я пришел на проект, через сарафанное радио, друг позвал, то есть был тем самым рефералом. Значит это тоже рабочая тема, думаю все знают что рабочая, реферальные системы везде и всюду уже очень давно.
бесплатно работает да? xd
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#46
1)дай пруф что больше? а может меньше?
2)дай пруф что было больше? (играю много где за 15+ лет глаз наметан видеть примерный онлайн)
3)...
4)наверное потому что что бы перечислить достойные мелкософт серверы (до х5) хватит пальцев на 1 руке?
1) тем более если меньше))
2) ну а я контролю кланы с фраки в которой играю, и вот не понимаю как при онлайне 100 чел (50 на фраку) у меня только в тс, только с кланов которые играют со мной сидит больше?) Хуевый глаз значит, в четверг просадка была, но не такая как ты говоришь.
4) ну а сколько "достойных" серверов гве?)
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#48
1) тем более если меньше))
2) ну а я контролю кланы с фраки в которой играю, и вот не понимаю как при онлайне 100 чел (50 на фраку) у меня только в тс, только с кланов которые играют со мной сидит больше?) Хуевый глаз значит, в четверг просадка была, но не такая как ты говоришь.
4) ну а сколько "достойных" серверов гве?)
1)как думаешь сколько такие бояри как шакал,зумер еще кто кто был в середине первой недели фул А +10 и нож вкидывают?(думаю больше чем весь сумарный онлайн)
2)ну я написал 200 ,а как ты думаешь какой онлайн утром?)))
3)ну гве было 3 на сколько я знаю , вальку новые некомпетентные админы добили к сожалению.
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#49
1)как думаешь сколько такие бояри как шакал,зумер еще кто кто был в середине первой недели фул А +10 и нож вкидывают?(думаю больше чем весь сумарный онлайн)
2)ну я написал 200 ,а как ты думаешь какой онлайн утром?)))
3)ну гве было 3 на сколько я знаю , вальку новые некомпетентные админы добили к сожалению.
whoplay4
как тока в шопе адена появилась, он уже в дк +10 был) 3й день
правда он потом мне чара отдал,но то другая история:)
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#50
1)как думаешь сколько такие бояри как шакал,зумер еще кто кто был в середине первой недели фул А +10 и нож вкидывают?(думаю больше чем весь сумарный онлайн)
2)ну я написал 200 ,а как ты думаешь какой онлайн утром?)))
3)ну гве было 3 на сколько я знаю , вальку новые некомпетентные админы добили к сожалению.
точно не помню скока, но вроде 300к деревянных, он занес за неделю
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#51
1)как думаешь сколько такие бояри как шакал,зумер еще кто кто был в середине первой недели фул А +10 и нож вкидывают?(думаю больше чем весь сумарный онлайн)
2)ну я написал 200 ,а как ты думаешь какой онлайн утром?)))
3)ну гве было 3 на сколько я знаю , вальку новые некомпетентные админы добили к сожалению.
1)Фул а+10 можно выточить за 500к-1кк Адены в зависимости от везения, среди недели 120к Адены стоит 60баксов, т.е фул А+10 стоит 300-600 баксов и вопрос не в том, как я думаю, а в том знаешь ли ты что-то, что бы спокойно с уверенностью говорить что и как тут происходит?
2) ты написал 100-200, и если брать твою верхнюю границу - это пиздеж, у фракций есть условных 2 говорилки, где собирается самый актив этих фракций, который составляет даже не половину, а дай бог 20-30% движа, я хоть на это ориентироваться могу. Я не говорю что на ТВ бегает десятки тысяч игроков, но ебать 100-200, в праймовый эвент на первой неделе?))) Смешно
3) ну тогда вопрос все тот же, почему ио стоит месяц +- а х1 сервера годами?
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#52
1)Фул а+10 можно выточить за 500к-1кк Адены в зависимости от везения, среди недели 120к Адены стоит 60баксов, т.е фул А+10 стоит 300-600 баксов и вопрос не в том, как я думаю, а в том знаешь ли ты что-то, что бы спокойно с уверенностью говорить что и как тут происходит?
2) ты написал 100-200, и если брать твою верхнюю границу - это пиздеж, у фракций есть условных 2 говорилки, где собирается самый актив этих фракций, который составляет даже не половину, а дай бог 20-30% движа, я хоть на это ориентироваться могу. Я не говорю что на ТВ бегает десятки тысяч игроков, но ебать 100-200, в праймовый эвент на первой неделе?))) Смешно
3) ну тогда вопрос все тот же, почему ио стоит месяц +- а х1 сервера годами?
ну заточек среди недели нету,поэтому точить ты будешь только магазинными) поэтому это еще +40% к стоимости
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#53
ну заточек среди недели нету,поэтому точить ты будешь только магазинными) поэтому это еще +40% к стоимости
А я так и считал, мы выточили 4 сета +9-10 на пак примерно за 500к с них когда уходили хватило примерно на 2 сета +10, т.е 1 сет для нас обошёлся в 250к Адены и то, это верхняя граница, если брать с шопа, ну получается 500к в среднем на сет с 4-х частей, 650-700 на сет с 5 частей и если совсем анлакич - 1кк Адены.
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#54
1)Фул а+10 можно выточить за 500к-1кк Адены в зависимости от везения, среди недели 120к Адены стоит 60баксов, т.е фул А+10 стоит 300-600 баксов и вопрос не в том, как я думаю, а в том знаешь ли ты что-то, что бы спокойно с уверенностью говорить что и как тут происходит?
2) ты написал 100-200, и если брать твою верхнюю границу - это пиздеж, у фракций есть условных 2 говорилки, где собирается самый актив этих фракций, который составляет даже не половину, а дай бог 20-30% движа, я хоть на это ориентироваться могу. Я не говорю что на ТВ бегает десятки тысяч игроков, но ебать 100-200, в праймовый эвент на первой неделе?))) Смешно
3) ну тогда вопрос все тот же, почему ио стоит месяц +- а х1 сервера годами?
1)ну раз можно выточи и покажи в первую неделю (в соло)
2)ну покажешь сколько на этом вайпе будет в среду четверг на тв\мясорубке
3)рмт и ценность вещей, тут твой буст через 10 дней ничего не стоит даже если ты будеш потеть по 12ч, отсюда и отток игроков.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#55
1)ну раз можно выточи и покажи в первую неделю
2)ну покажешь сколько на этом вайпе будет в среду четверг на тв\мясорубке
3)рмт и ценность вещей, тут твой буст через 10 дней ничего не стоит даже если ты будеш потеть по 12ч, отсюда и отток игроков.
1) я не точу+10, так как не закидываю на адену, ограничиваюсь +9 и у меня в первую неделю в конце был +9 МЖл сет и +8шида, которую я сам точнул. За неделю мы выточили сеты ещё на 3 луков с пака и 1 чел сам точнул 9-10, т.е в первые 10-11 дней у нас уже было 4 сета +9-10 и к концу недели мы добили тушку на 5-ый сет
2)Дак зайдешь и сам увидишь
3)хорошо, если ты такой упертый, вопрос поставлю так, почему ценность вещей и тд на ио падает за месяц, а на х1 не падает годами? (Хоть это и не правда, на Лоу рейт который стоит долго, буст очень даже дешёвый, допустим что можно взять за 1000р игровым путем с нуля я б набивал месяцами)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,262
Симпатии
413
Баллы
169
#56
3)рмт и ценность вещей, тут твой буст через 10 дней ничего не стоит даже если ты будеш потеть по 12ч, отсюда и отток игроков.
вот это правда, дешевле покупать чем самому играть, если цель "нафармить адену" (оцениваю по своей зп, часовые затраты), если цель фанится, то адена уже как попутный ресурс к пвп, если есть возможность донить, даже по минимому, то ты условно будешь сам час корячиться за то, что в ирл зарабатываешь за пару минут, а те кто продолжают играть и не знают об этом, очень удивляются, почему "резко" онлайн падает, да смысла просто нет дрочить столько
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#58
Получается что сервер зарабатывает меньше чем стоит реклама на упсе?) Интересно, что ж это за чел, который тут якобы 3 года играет, при этом на форуме пишет одну грязь в сторону проекта и при этом не знает что ПА не 600 талонов стоит вот уже третий вайп и вероятней всего с России (чисто предположение по нику) у меня на уме только 1 такой долбоеб - @Masha69
если что маша из питера, вы вообще компетентны там?
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#59
@MOCKBA
а какие ваши ники в игре плз
3pac сыр даже в топе пвп по классу, при том что я последний вайп играл как подпивасник часа по 3-4 после работы. это кстати говорит о сказках про большой онлайн, когда подпивасник в топе по пвп, в первый четверг я помоему и слился так как видно было что упадок пошел хуже чем на позапрошлом вайпе. (думаю связано из за изменений с бездной)
позапрошлый вайп как мне показалось был самый густонаселенный дней 12 отыграл.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#60
3pac сыр даже в топе пвп по классу, при том что я последний вайп играл как подпивасник часа по 3-4 после работы. это кстати говорит о сказках про большой онлайн, когда подпивасник в топе по пвп, в первый четверг я помоему и слился так как видно было что упадок пошел хуже чем на позапрошлом вайпе. (думаю связано из за изменений с бездной)
позапрошлый вайп как мне показалось был самый густонаселенный дней 12 отыграл.
ну я так не угадаю, проще ник назвать, а хиро сыр это @sh4rf был
4 часа это норм, щас бы сидеть паком как на работе в л2, это уже нигде почти не работает