Подозрение на бота

Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#1
Shot00003.jpg
Прогулялся до глудио, а тут под стеной 6 бомжей стояло и 1 маг за 32 адены, не помню ник, если они все с одного компа заводятся наверняка можно будет его по ip найти, маг был живой, остальные даже не сопротивлялись, луки по нексттаргету отправляли на меня птицу, после смерти все лежали на месте, сообщений не писали.
Для живых людей странный способ фарма\кача.
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#3
У меня фрапса нет, но вот еще пруфы:
Shot00007_1.jpg
Shot00006_1.jpg
Shot00005_1.jpg
Shot00004_1.jpg
Shot00008.jpg
Тут, конечно, есть цикличные макросы, но сх бегает от моба до моба на хорошие расстояния, думаю оно больше некст таргета
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#4
Нужно вообще выпилить мобов из-под деревни, пусть качаются на локах, где их будет видно, тут деревня неуязвимая и внутри убивать никого нельзя, смысла туда ходить особо нет, вот они и пользуются этим.
Пруфы с еще одним присоединившимся пассажиром (возможно рулит один чел всем), дефать их приходили чары с никами 322 и Quin (хз как они узнали, может их кто-то попросил и они ни при чем).
Shot00001.jpg
Shot00002.jpg
Shot00003.jpg
Shot00004.jpg
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#5
Админ? Что за беспредел? Не можешь отличить макрос от бота? Убирай тогда цыкличность макроса чтобы все были на равных. Уже вижу 1 перс недоступен. Что интересно brue не трогали. Что там что там одинаковый макрос.
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#6
Админ? Что за беспредел? Не можешь отличить макрос от бота? Убирай тогда цыкличность макроса чтобы все были на равных. Уже вижу 1 перс недоступен. Что интересно brue не трогали. Что там что там одинаковый макрос.
Беспредел это хрюкать мобов в крысу под деревней
UPD: @Sweet сделай ограничение цикличных макросов по времени, убери возможность таргетить мобов через /target, если она имеется. Мобы должны быть только возле постов и между ними, никаких мобов возле деревень или за постами.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#7
точно такие на зациклике в пустоши умирают по кд от вихря
Их полным полно.:unsure:
И даже если их банят, то на след день на том же споте, под тем же ником будет фармить бот, которого забанили днём ранее.
Проверенно на личном опыте.:unsure:
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#9
Убрать одну из основных команд, таргет, бредовее не слышал. Особенно для хай пачек. Как убрать афк фарм, да вариантов штук 20. Убрать макросы, убрать мобов, убрать дроп, (только опыт). Убрать количество мобов. А для всех кто приходит и таких убивает, вы же в + идете. Раз в 5 мин + 20 килов.
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#10
точно такие на зациклике в пустоши умирают по кд от вихря
Их полным полно.:unsure:
И даже если их банят, то на след день на том же споте, под тем же ником будет фармить бот, которого забанили днём ранее.
Проверенно на личном опыте.:unsure:
Для меня бот это левое ПО. Встроенный макрос в игру это функция игры наверное с первой линейки, за что банить то?.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#11
Для меня бот это левое ПО. Встроенный макрос в игру это функция игры наверное с первой линейки, за что банить то?.
Зацикл. макрос мышки приравнивается к автоматизации игрового процесса. за что выдаётся пермач.:unsure: Улавливаешь?
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#12
Зацикл. макрос мышки приравнивается к автоматизации игрового процесса. за что выдаётся пермач.:unsure: Улавливаешь?
Без вопросов. Согласен, пусть банят за мышки, у меня обыкновенная.
Только не лезьте больше с неумными претензиями насчет внутри игровых функций. И разбаньте перса BRUNETTE. Он и дальше будет стоять под аденом и бить мобов. Без бота. А так как админ прописал.
 

Mapac

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#13
а вот вы поделитесь, как даже имея живой нексттаргет и мышку х7 сделать бота тут. Может есть навороченные мыши, но на х7 вы сделаете бота для фарма только по сути для копейщика с провокацией и локой с кучей мобов. Я вообще не пойму о чем вы говорите. Вот на адреналине можно сделать почти что угодно, даже фарм эпик рб автоматом и мага легко бота сделать, да почти что угодно, а вот на мышке... Или я что то не знаю или нас тут просто наыбывают сказками про волшебные мышки, а сами с адреналинами не могут справиться
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#14
Стали работать цикломакросы на этом вайпе(на прошлых не работали) - вот и вся проблема.
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#15
А что это за макрос все-таки был (если реально макрос) ? В соседней теме читаю, что таргеты на мобов не работают. А некст таргетом он меня не брал.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#16
А что это за макрос все-таки был (если реально макрос) ? В соседней теме читаю, что таргеты на мобов не работают. А некст таргетом он меня не брал.
Таргет моб юз скилл зациклил. Всё.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#18
теперь ясно что это за "тупые" боты на некоторых спотах :D