Подозрение на бота

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#21
на рынке у пацана 200 Ц випок, вот его по логам проверьте и забаньте к хуям
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#22
Вот опять. Недоступен персонаж Brunette. А по факту бот даже не знаю как выглядит, играю 1.5 часа в день, качнул 78 уровень чтобы получить галимых 3 ц випки, и никто мне их не вернет. АЛООО, ИЛИ вырубайте автомакрос, или верните персов. Какие логи диспетчера задач скинуть чтобы вы увидели что это не бот????
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#23
@Sweet Так чем закончилось все ? Буду пофикшены макросы\таргеты ? Если он действительно макросом фармил - то тут все законно, нужно либо убирать такую возможность либо смириться и пусть стоят на макросах. Нужен прецедент.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#24
@Sweet Так чем закончилось все ? Буду пофикшены макросы\таргеты ? Если он действительно макросом фармил - то тут все законно, нужно либо убирать такую возможность либо смириться и пусть стоят на макросах. Нужен прецедент.
на макросах пару уникумов сидят
там основа масса на ботах
хз, ни одного пока не забанили
как фармили на второй день старта, так и сейчас фармят)
 

YaHooo

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
32
#25
Мне 4 перса уже забанили. Какому школьнику мешаю? не пойму. Ботом не пользуюсь, только разрешенный админом макрос. И естественно админ игнорит.
 
Сообщения
37
Симпатии
4
Баллы
11
#26
Мне 4 перса уже забанили. Какому школьнику мешаю? не пойму. Ботом не пользуюсь, только разрешенный админом макрос. И естественно админ игнорит.
малой ты пытаешься наебать систему, все фармят адену сами, а ты самый умный будешь в 7 окон её фармить ?