Пожилые стримы

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#21
А это там
А, ремастеред))а в чем топ?)это же доширачная бото мусорка)))
Ты можешь думать так и дальше, упуская возможность) А можешь зайти и кайфануть от игры там. Я более крутого лоу рейт сервера не встречал, вообще сомневаюсь что существовало что то лучше. Он идеально подходит для целей залететь на две-три недели ради фана и PvP. Может как-нибудь распишу подробнее чем именно этот сервер топ
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#23
Но даже не смотря на это, было очень много PvP в локациях пока не открылся конкурент их Астериос.
8 или 9 день сервера день сервера ( открытие было 27 августа), топ 100 пвп чел - 144 пвп. Понимаю. Много пвп
 

Вложения

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#24
8 или 9 день сервера день сервера ( открытие было 27 августа), топ 100 пвп чел - 144 пвп. Понимаю. Много пвп
Естественно если сравнивать в GvE, то там будет мало PvP)) Народ фармом как бы занимается там в основном, но можно забить на это болт и заниматься тем что по кайфу)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#25
8 или 9 день сервера день сервера ( открытие было 27 августа), топ 100 пвп чел - 144 пвп. Понимаю. Много пвп
валька говно, но учти то, что в первую неделю там не было эпиков.

Я более крутого лоу рейт сервера не встречал, вообще сомневаюсь что существовало что то лучше.
хыхыхы)00)0)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#26
валька говно, но учти то, что в первую неделю там не было эпиков.


хыхыхы)00)0)
Для меня идеальный сервер, причин очень много почему именно так, сейчас не хочу расписывать