Пожилые стримы

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Всё как всегда, скорее всего один из моих последних стартов, поток будет скорее всего и на твиче и на ютубе ( а может только на твиче) Ссылки ниже
Youtube
Twitch
telegram
Всех буду рад видеть, удачного старта
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#3

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#5
Былой запал пропал, одни и те же люди, одни и те же мотивы. + в л2 нужно либо играть фул тайм, либо не играть ( под пивас 2-3 часика меня не устраивает ).
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#9
Былой запал пропал, одни и те же люди, одни и те же мотивы. + в л2 нужно либо играть фул тайм, либо не играть ( под пивас 2-3 часика меня не устраивает ).
жизьку глаголишь
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#10

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#13
Былой запал пропал, одни и те же люди, одни и те же мотивы. + в л2 нужно либо играть фул тайм, либо не играть ( под пивас 2-3 часика меня не устраивает ).
Надо делать перерывы по больше, изредка разбавляя все это качественными лоу рейтами. Конечно пропадет запал если ебашить каждый старт)
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#15
Надо делать перерывы по больше, изредка разбавляя все это качественными лоу рейтами. Конечно пропадет запал если ебашить каждый старт)
Качественный Лоу рейт?))это где?))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#16
К сожалению эра интересных лоурейтов прошла :D
Да вот как оказалось нет) Ремастеред оказался тем самым сервером. Там все вообще не так было как ты описывал, при правильном подходе в PvP можно просто захлебнуться. По вложениям тоже там все адекватно, не каких 25к для старта не нужно. Если мне будет не лень, то я сделаю обзор полноценный и выложу на форум вальки.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#20
Бегать в мид-лоу варе с пробкой? :D Такое себе развлечение
Нет, как раз таки бегать надо в биг варе и иметь клан вары со старта, тут я проебался. Но даже не смотря на это, было очень много PvP в локациях пока не открылся конкурент их Астериос. Куда не зайди все поляны забиты, везде флагнутые, каждые пять минут тебя кто-нибудь приходит выселить со спота. А если бы я еще пошел в биг вар, то я уже говорил, в количестве PvP можно было бы захлебнуться. В общем мне очень понравилось, я буду залетать обязательно еще и не раз.