Помойка на данзи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Симпатии
7
Баллы
64
#21
Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да?
В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)
Ответ ГМа удивителен. ТАк совпало или специально. Очевидно что залезли спецом.
Я понимаю один перс так получилось оказался в столбе, ну 2, но когда челики в 3 в него спрятались?
Хотя нет, наверное совпадение. как и чел который сидит на ГМе абсолютно некомпетентен
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
4
#22
Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да?
В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)
Научи своих мамкоебов нормально общаться, и не будет БЧ, а то малолетки хуями всех кроют и как дауны ГЫГЫКАЮТ с этого, а потом плачут сидят, клоуны.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#23
Научи своих мамкоебов нормально общаться, и не будет БЧ, а то малолетки хуями всех кроют и как дауны ГЫГЫКАЮТ с этого, а потом плачут сидят, клоуны.
Пруфни или слит, вчера в тексте нету мамоебства, если ты еще 1 ущемленный иди к @AGi_ он тебя поймет
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#26
Пруфни или слит, вчера в тексте нету мамоебства, если ты еще 1 ущемленный иди к @AGi_ он тебя поймет
Ты мой новый фанат? Еблан, почему ты в каждой своей теме, приписываешь и говоришь обо мне? Успокойся уже, не буду я с тобой играть. :ROFLMAO:
А ну, бегом под каст беги. А потом на форум плакать. Хрю.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#27
Ты мой новый фанат? Еблан, почему ты в каждой своей теме, приписываешь и говоришь обо мне? Успокойся уже, не буду я с тобой играть. :ROFLMAO:
А ну, бегом под каст беги. А потом на форум плакать. Хрю.
Видимо как твой "воображаемый пак на старт", так же не играют
 

DagoNKa

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#29
Научи своих мамкоебов нормально общаться, и не будет БЧ, а то малолетки хуями всех кроют и как дауны ГЫГЫКАЮТ с этого, а потом плачут сидят, клоуны.
Хоть один пруф что я там кого то обсираю и , как ты выразился ГЫГЫкаю"
 

DagoNKa

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#30
Ты мой новый фанат? Еблан, почему ты в каждой своей теме, приписываешь и говоришь обо мне? Успокойся уже, не буду я с тобой играть. :ROFLMAO:
А ну, бегом под каст беги. А потом на форум плакать. Хрю.
кто бы говорил о слове хрю ))
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#38
подажди , разговор был вообще что мы в 10 не войдем , и что на след вайпе на пи.....
А ну бегом ещё тему создай. На всех игроков слёзы на форуме будешь лить?
Ты даже на форуме зарегистрировался ради меня :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

DagoNKa

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#39
А ну бегом ещё тему создай. На всех игроков слёзы на форуме будешь лить?
Ты даже на форуме зарегистрировался ради меня :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ты же дал команду своим подсосам меня грязью обливать , вот и пришлось зарегаться ( и что касаймо мамоебства , я не разу эту тему не затронул,а вот ты )
ты много на себя берешь . Данная тема отношения к тебе не какого не имела , а ты пришел сюда со своими двумя полупокерами и начали высирать что то , а теперь сидишь и пуху на себя накидываешь что все это ради тебя .
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#40
ты же дал команду своим подсосам меня грязью обливать , вот и пришлось зарегаться ( и что касаймо мамоебства , я не разу эту тему не затронул,а вот ты )
ты много на себя берешь . Данная тема отношения к тебе не какого не имела , а ты пришел сюда со своими двумя полупокерами и начали высирать что то , а теперь сидишь и пуху на себя накидываешь что все это ради тебя .
Какую команду? Тебе хуёво или что? Пиздун, вы меня несколько вайпов назад в дискорд к себе звали, и жаловались на Свита, что он сделал Гве - как вторую работу. И вы больше тут играть не станете. Потом вам добавили возможность покупки дейлик-итемов в донат шопе, на что, вы ответили, что Свит вообще охуел, и заставляет людей донатить, и вы сюда больше не придете. Сейчас ты ноешь на всех и всё тебе не нравится. Темы создаешь по откату и пиздишь на всех. Но, все равно продолжаешь тут играть и базарить хуйню. Биполярочка по ходу тут только у тебя по итогу. Сиди дальше в своем Пое и хрюкайте в дискорде в свои 4 калеки. Заебал, клоун. Я уже привык к таким додикам как ты, которые вечно причины ищут, и нихуя не делают для фраки, а тем более как ты, ещё и пиздят внутри. Не заёбуй пацанов своим нытьем, с тебя уже орут все в тс-е сидят. Играешь? Играй молча. Детектив - хуеглот. Скоро начнешь видео - разоблачения снимать. Долбоёб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.