Пополнение магазина

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#21
Пэй ту вин? У тебя всё хорошо с подсчётами? Здесь в шопе только прем. аккаунт из предметов важных. Пояс 3, талик и браслет покупаются с рук в первые 3 часа игры. Плащ покупается за очки фракции в субботу вечером.

С жёсткими донатерами ничего не поменяется. Единственная интересная позиция для них – платная вставка ЛСов, и топ А ствол за гемы в субботу вечером(когда они уже есть у многих задротов). Они делают всё то же самое сейчас, но деньги несут на ФП вместо кармана Свита, покупают адену, тратят время на рынке и получают тот же буст.

Покупка адены – да, вносит дисбаланс. Но опять же, проблема вся в том что это сделано для экономии времени тем, кто хочет поддержать сервер и не имеет возможности 4 дня по 18 часов задротить. Если не добавить эту опцию, они будут нести деньги не Свиту, а исключительно дошикам на ФП, чем и так частично занимаются.
Есть такая игра называется wow и вот там крупные пиратские сервера реально не pay2win, в шопе только ездовые животные (единственное их отличие от тех что можно купить это внешний вид) / игрушки (бесполезные штуки ради развлечения на уровне игральной кости с меньшим функционалом) / переименование персонажа, клана / смена фракции / накидка (ничего не дает кроме визуала) / питомцы которые ничего не делают а просто мило бегают за тобой. Описал донат новой пиратки (не русской), L2 в целом уже давно мертва и Pay2win, в докозательство этого могу привести пример, администрация серверов платит кланам любыми возможными методами (реальной валютой / игровой) дабы набрать хоть какую то аудиторию, оплата стримеров дабы опять же завлечь хоть кого-то, просто так ради интересной игры уже никто особо не идет, прикрываясь подобными словами люди идут рмтшить так как время деньги и это вполне нормально. Просто писать что l2 и этот проект в частности не pay2win это смех. :poop::poop::poop:
 

Quantum

Галерный Мастер
Сообщения
70
Симпатии
21
Баллы
39
#22
Пэй ту вин? У тебя всё хорошо с подсчётами? Здесь в шопе только прем. аккаунт из предметов важных. Пояс 3, талик и браслет покупаются с рук в первые 3 часа игры. Плащ покупается за очки фракции в субботу вечером.

С жёсткими донатерами ничего не поменяется. Единственная интересная позиция для них – платная вставка ЛСов, и топ А ствол за гемы в субботу вечером(когда они уже есть у многих задротов). Они делают всё то же самое сейчас, но деньги несут на ФП вместо кармана Свита, покупают адену, тратят время на рынке и получают тот же буст.

Покупка адены – да, вносит дисбаланс. Но опять же, проблема вся в том что это сделано для экономии времени тем, кто хочет поддержать сервер и не имеет возможности 4 дня по 18 часов задротить. Если не добавить эту опцию, они будут нести деньги не Свиту, а исключительно дошикам на ФП, чем и так частично занимаются.
Пей ту вин с момента ввода адены в дон шоп, туда можно очень много заливать. Потом опять-таки, чел, сколько сюда народу идет заниматься рмт ? Я думаю что дохуя, чем меньше стоимость адены на фп - меньше онлайна. Лично мне похрен на донат, пусть хоть гм панель будет в продаже, если это выведет сервер на новый уровень, но я уверен будет наоборот ))
 

h4SL

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
11
#23
мне похуй что на одного нытика, что на второго энтузиаста, хотят тут аверию заебенить, это добавить то-се, нет само собой, какой то новый контент добавлять полезно, но блять к чему привело добавление камней, бездны и других новых новвоведений.. но блять каждый вайп добавлять кучу новой херни, для чего? аверию тут создавать, тыща таликов,подвесок и тд..ну его нахуй.Эти фиксы дестров и тд, да допизды на них, господи, под лимитами теперь не залететь на ивент, какая трагедия, для большинства-да, дла меня нет. Отсюда вытекает одно, я лично 5 человек знаю, которые сказали:"Ну его нахуй, эти нерфы классов, на которых мы играем". и досвидания. где Македонский со своими предложениями,нерфами целест и али уд и тд? слив через 5-6 дней, предлагает кучу новвоведений, с какой целью? он дольше недели будет играть сам? хуй. про далбаеба кенниджоя молчу вообще, второй вайп скулит то обо дном, то о втором.
NY po syti, oni hot' chto to predlagaut, sweet Sam s boshkoy I ogromnim opitom, esli na samom deli destry naprygali, slabie nitiki yxodyat, tyt hochesh ne hochesh pridetsya idti na povody, a 5 tel kotorie livnyli ny sorry Che oni takie je nitiki, ya kak chelovek kotoriy pervij raz tyt mogy skazat' chto project mne nravitsya, hotya stol'ko Bomba momentov bilo iz za kotorih hotel yjti
 

Quantum

Галерный Мастер
Сообщения
70
Симпатии
21
Баллы
39
#24
Крч, если у какого-то мажорчика и вправду будет желание влиться в проект, он спокойно наймет себе 1-2 пака таджиков и пздц) А так донат шоп отлично сбалансирован, за исключением пары моментов , которые очевидны)
 

h4SL

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
11
#25
est' predlojyha no vryatli kto to soglasitsya, sytb v Tom chto bi, posle vaipa zayty dryjno v discord, sweet klan lidery I randomi(po jelaniu) I kajdiy smog bi viskazat' mnenie (te komy ne bezrazlichen project) kto budet fludit' nahyi v ban, tol'ko tak vi reshite (ya ne dymau chto tyda zaidet 200 chelovek opyat je eto te komy ne pohyi) a plodit' temi na foryme eto razryad 2000h godov chisto Imxo (spravka est' ya ne eban'ko) videl takoy opit s disom na odnom servere, I vpolne ydachno polychilos'))
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#26
est' predlojyha no vryatli kto to soglasitsya, sytb v Tom chto bi, posle vaipa zayty dryjno v discord, sweet klan lidery I randomi(po jelaniu) I kajdiy smog bi viskazat' mnenie (te komy ne bezrazlichen project) kto budet fludit' nahyi v ban, tol'ko tak vi reshite (ya ne dymau chto tyda zaidet 200 chelovek opyat je eto te komy ne pohyi) a plodit' temi na foryme eto razryad 2000h godov chisto Imxo (spravka est' ya ne eban'ko) videl takoy opit s disom na odnom servere, I vpolne ydachno polychilos'))
Какая справка, ты пишешь на транслите в 2020, раньше на нем писали в cs 1.6 когда нельзя было юзать русскую раскладку, теперь же это на уровне заявлений о том что проект не pay2win. Большая часть всех форумных тем о том что какой то класс сильнее, где-то не честная абилка и все опять же забывают про соло игроков которых большая часть населенности сервера, каждый день по сравнению с пачками разрыв в плане буста между ними увеличивается и это никак не компенсируется, ввели Б грейд +5 но я своим луком в этот Б грейд критую 5к.
 

Quantum

Галерный Мастер
Сообщения
70
Симпатии
21
Баллы
39
#27
Какая справка, ты пишешь на транслите в 2020, раньше на нем писали в cs 1.6 когда нельзя было юзать русскую раскладку, теперь же это на уровне заявлений о том что проект не pay2win. Большая часть всех форумных тем о том что какой то класс сильнее, где-то не честная абилка и все опять же забывают про соло игроков которых большая часть населенности сервера, каждый день по сравнению с пачками разрыв в плане буста между ними увеличивается и это никак не компенсируется, ввели Б грейд +5 но я своим луком в этот Б грейд критую 5к.
Какой разрыв, уже орут про адену 1 к = 3 руб.
 

h4SL

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
11
#28
Какая справка, ты пишешь на транслите в 2020, раньше на нем писали в cs 1.6 когда нельзя было юзать русскую раскладку, теперь же это на уровне заявлений о том что проект не pay2win. Большая часть всех форумных тем о том что какой то класс сильнее, где-то не честная абилка и все опять же забывают про соло игроков которых большая часть населенности сервера, каждый день по сравнению с пачками разрыв в плане буста между ними увеличивается и это никак не компенсируется, ввели Б грейд +5 но я своим луком в этот Б грейд критую 5к.
boje ti Che s agrilas' manya, ne vinyjdai visajivat' tebya ne vivezesh, dak ya toje sol'nik no ne lechy nit' na foryme, igrau I odevaus' ne hyje tvoih pachek, esli ti bomj I ne mojesh sebe pozvolit' p2p, eto tvoi problemy vsem pohyi na nih. y menya vse
 

Chloe

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
7
Баллы
64
#29
Донат далеко не первая проблема этого сервера. Но если говорить про него, то и правда слабоват, адена из шопа была актуальна только в первые пару дней - купить эпик вперед остальных и по-мелочи подбуститься. Правда этот эпик не ощущается вообще, потому что играя на маге бывает критов нет (рандом) и бьешь какого-нибудь нуба по 1000-1500 с 10, сюка, хуриков, не тратить же платные скилы у которых откат по 5 минут. ))) На том же офе пару лет назад ты закидываешь и такой буст получаешь, что еще хочется дальше закидывать... )) А тут никакого толкового преимущества этот донат не дал, к тому же эти 200-300к какие-нибудь задротики могут нафармить быстро, продать на фанпее за 2-3к, а в шопе это уже 10к рублей. Короче научитесь у инновы делать донат - те же камни, сделайте их личными, только за лутбоксы, с нормальными бустяками и синтез как на мейне.
И еще не хватает монеток и прочего дейли контента, меня вынуждают ходить на эти эпики и все остальное каждый день, хотя желание не всегда есть.
Сама тут играть больше не буду, как и на других явах, т.к. на подобных проектах не играла давно и думала что качество стало выше спустя годы, но увы.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#30

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#33
Какой разрыв, уже орут про адену 1 к = 3 руб.
Такой же разрыв как разрыв твоей жопы когда бью 4к в твой мжх, без лимитов и вовсе коврик для вытирания ног для меня.
boje ti Che s agrilas' manya, ne vinyjdai visajivat' tebya ne vivezesh, dak ya toje sol'nik no ne lechy nit' na foryme, igrau I odevaus' ne hyje tvoih pachek, esli ti bomj I ne mojesh sebe pozvolit' p2p, eto tvoi problemy vsem pohyi na nih. y menya vse
Когда ты высираешь подобный бред сложно не агрится p2p это одноранговая сеть держу в курсе, у меня с эквипом на данном проекте все в порядке, получше чем у тебя. Также проблем с p2w системой у меня нет, нужно называть вещи своими именами, если здесь p2w то зачем стесняться и как угодно замазывать рассказывая налево и направо что это не так. Жаль что л2 давно превратилась в этот омут, везде не рисованный онлайн / не p2w / pts сборка / отзывчивая администрация с огромным опытом.
 

h4SL

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
11
#34
Такой же разрыв как разрыв твоей жопы когда бью 4к в твой мжх, без лимитов и вовсе коврик для вытирания ног для меня.

Когда ты высираешь подобный бред сложно не агрится p2p это одноранговая сеть держу в курсе, у меня с эквипом на данном проекте все в порядке, получше чем у тебя. Также проблем с p2w системой у меня нет, нужно называть вещи своими именами, если здесь p2w то зачем стесняться и как угодно замазывать рассказывая налево и направо что это не так. Жаль что л2 давно превратилась в этот омут, везде не рисованный онлайн / не p2w / pts сборка / отзывчивая администрация с огромным опытом.
chego ti noesh togda, manya, ya viskazal svoe mnenie kotoroe tebya ebat' ne doljno, vstal I vishel k huyam. round bitch, p2p - pay to play, rvan' brain tebe zachem, odnorangovaya ploshadka, hhhhr tfy
 
Последнее редактирование:

Quantum

Галерный Мастер
Сообщения
70
Симпатии
21
Баллы
39
#35
Такой же разрыв как разрыв твоей жопы когда бью 4к в твой мжх, без лимитов и вовсе коврик для вытирания ног для меня.

Когда ты высираешь подобный бред сложно не агрится p2p это одноранговая сеть держу в курсе, у меня с эквипом на данном проекте все в порядке, получше чем у тебя. Также проблем с p2w системой у меня нет, нужно называть вещи своими именами, если здесь p2w то зачем стесняться и как угодно замазывать рассказывая налево и направо что это не так. Жаль что л2 давно превратилась в этот омут, везде не рисованный онлайн / не p2w / pts сборка / отзывчивая администрация с огромным опытом.
Ебаный клоун?) Получаешь точно те же 4 к в свой ебаный мжх без лимитов))шутничек детектед))
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#36
chego ti noesh togda, manya, ya viskazal svoe mnenie kotoroe tebya ebat' ne doljno, vstal I vishel k huyam. round bitch
Я специально для тебя постарался доходчиво разжевать а ты мне в ответ мамку жалел, ною на форуме так как в игре людей нет а вечером на осаде / эпике на одного синего 1.5-2 зеленых.
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#37
Ебаный клоун?) Получаешь точно те же 4 к в свой ебаный мжх без лимитов))шутничек детектед))
Проблема только в том что ты до меня без лимитов прыгаешь уже мертвым.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#40
аааааааааа, читаю посты и у меня температура стула уже больше чем температура солнца.
Донат далеко не первая проблема этого сервера. Но если говорить про него, то и правда слабоват, адена из шопа была актуальна только в первые пару дней - купить эпик вперед остальных и по-мелочи подбуститься. Правда этот эпик не ощущается вообще, потому что играя на маге бывает критов нет (рандом) и бьешь какого-нибудь нуба по 1000-1500 с 10, сюка, хуриков, не тратить же платные скилы у которых откат по 5 минут. ))) На том же офе пару лет назад ты закидываешь и такой буст получаешь, что еще хочется дальше закидывать... )) А тут никакого толкового преимущества этот донат не дал, к тому же эти 200-300к какие-нибудь задротики могут нафармить быстро, продать на фанпее за 2-3к, а в шопе это уже 10к рублей. Короче научитесь у инновы делать донат - те же камни, сделайте их личными, только за лутбоксы, с нормальными бустяками и синтез как на мейне.
И еще не хватает монеток и прочего дейли контента, меня вынуждают ходить на эти эпики и все остальное каждый день, хотя желание не всегда есть.
Сама тут играть больше не буду, как и на других явах, т.к. на подобных проектах не играла давно и думала что качество стало выше спустя годы, но увы.
Ты считаешь корректным сравнивать офф. и пиратские сервера л2? Проблема лишь в том что можно добавить пару позиций в шоп, не более.
И еще, в чем проблема ява сборок? Ну вот серьезно, вижу что ты не первая кто это пишет, я так понял здесь собрались одни тех. спецы, тогда объясните в чем именно вы получили дискомфорт от явы.