Почему перестали банить софтеров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#1
Наглядный пример: персонаж под ником cyan.
В масс замесе как только выстрелил в него - получаешь в ответку обязательно, т.е. у игрока стоит софт на таргетинг. И это заметили многие, но ему наверно можно за заслуги.... :)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
744
Симпатии
1,273
Баллы
494
#7
Наглядный пример: персонаж под ником cyan.
В масс замесе как только выстрелил в него - получаешь в ответку обязательно, т.е. у игрока стоит софт на таргетинг. И это заметили многие, но ему наверно можно за заслуги.... :)
1675782050071.png
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#11
Наглядный пример: персонаж под ником cyan.
В масс замесе как только выстрелил в него - получаешь в ответку обязательно, т.е. у игрока стоит софт на таргетинг. И это заметили многие, но ему наверно можно за заслуги.... :)
Бля сука как такие как ты заебали. Просто блять будь другом админа и получи иммунитет на бан или сука блять приведи дохуя народу или парочку шейхов на сервер договорись и играй с легит софтом сколько тебе блять влезет, заебали уже нахуй на форуме сидеть хуйню написывать.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#12
Бля сука как такие как ты заебали. Просто блять будь другом админа и получи иммунитет на бан или сука блять приведи дохуя народу или парочку шейхов на сервер договорись и играй с легит софтом сколько тебе блять влезет, заебали уже нахуй на форуме сидеть хуйню написывать.
@fA1CON кто ты? шейх или друг админа?
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#15
Бля сука как такие как ты заебали. Просто блять будь другом админа и получи иммунитет на бан или сука блять приведи дохуя народу или парочку шейхов на сервер договорись и играй с легит софтом сколько тебе блять влезет, заебали уже нахуй на форуме сидеть хуйню написывать.
Во первых, на форуме ты сидишь сутками и пишешь х*ню ... Я лишь темку острую открыл (судя по реакции).
Во вторых, что мне делать я у тебя не спрашивал.
В третьих, я тебя и голым не видел, как мог заебать? :) Разве что в твоих фантазиях ... бррр :(
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#16
Во первых, на форуме ты сидишь сутками и пишешь х*ню ... Я лишь темку острую открыл (судя по реакции).
Во вторых, что мне делать я у тебя не спрашивал.
В третьих, я тебя и голым не видел, как мог заебать? :) Разве что в твоих фантазиях ... бррр :(
как оскорбить идиота чтобы он об этом не узнал ?
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
#19
Наглядный пример: персонаж под ником cyan.
В масс замесе как только выстрелил в него - получаешь в ответку обязательно, т.е. у игрока стоит софт на таргетинг. И это заметили многие, но ему наверно можно за заслуги.... :)
Забей, гиблое дело, дошик этот привел 10 калек, Макс думает если забанит этого лоха нищего то онлайну пизда(нет) на месте Макса, банил бы этих пидаров без права зайти на сервер в дальнейшем, а так Мцв попросит за своих хрюш и бана не будет, или сразу разбанит, поэтому тут по факту, шнырь с этим ником катает с 1 дня на софте.
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#20
Персонаж Cyan неоднократно был проверен, так как мы уделяем особое внимание игрокам из топ пвп. У данного игрока признаков ПО обнаружено не было. Умеем ли мы отличить ПО от обычной игры? Этот вопрос можете задать настоящим софтерам, которых мы баним на каждом открытии (списки можно увидеть в этой теме - Объявление для всех игроков).
Могу твердо и четко заявить, что на этом сервере нет и не будет никаких "любимчиков", "друзей админа" и "шейхов", которым разрешено играть с ПО, это принципиальная позиция администрации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.