Предложения по CoV/PoF/PoW

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#1
Начну издалека. Многие приходят на классик с интерлюда, кто-то уже играл, кто-то нет, но по привычке, думаю, многие будут бафать именно CoV при этом не обращая внимания на статы, которые он даёт (мало кто знает, что механика скилла изменилась) в связи с этим, предлагаю немного изменить для того, чтобы люди думали что им бафнуть, какой билд выбрать.

Например,
1) для танков альтернатива будет воп (баф овера) изменить следующим образом: pdef,mdef 7%, hp 10%, cp 12% и резист к дебафам 10% (актуально будет для билда на деф, в стоп пак например).
2) POF для тиров, гладов, дестров, влов, и прочих физов, танков в том числе, кто дерётся соло поднять бонус скорости с 3% существующих до +5% и сделать шанс физ крита +7%, без увеличения силы физ крита, остальные параметры оставить как есть сейчас.
3) для дагеров pow, допустим, увеличить шанс крита с абилки на 10%, а силу крита на 8% при этом все остальные показатели были аналогичные тому что есть на данный момент

На данном этапе я бы играя за любого физа все равно бафал бы CoV, не знаю как другие. Что думаете?
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#4
Это намёк на то, что продублировать туда сообщение или что?) Я в курсе этой темы, ознакомился, спасибо
эти бафы уже изменены.
а чтобы
немного изменить для того, чтобы люди думали что им бафнуть
нужно не с фул бафом бегать, а с ограниченным,тогда люди будут думать, а так не будут никогда, они могут только захотеть бафнуть на себя 2 кова еще больше бафов пожелать
 

BenX

Участник ЗБТ
Сообщения
50
Симпатии
13
Баллы
129
#5
Чото я тоже не понял зачем трогать эти бафы. Если они и так уже изменены с учетом текущего баланса основывающегося на тестовых пвп.
Может сперва потестим пвп на ЗБТ2. Перед тем как вмешиваться в баланс?)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#6
эти бафы уже изменены.
а чтобы

нужно не с фул бафом бегать, а с ограниченным,тогда люди будут думать, а так не будут никогда, они могут только захотеть бафнуть на себя 2 кова еще больше бафов пожелать
ну по мне 24 бафа более чем достаточно. Согласен, надо посмотреть насколько актуально будет pow для дагеров и pof для физов на збт2, потом если что допиливать.