Против аги

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#21
Так ты на ИО с ними в али был, что может быть более подробнее???
Бродяга ты мамкина. Ещё раз внимательно прочитай следующее предложение. На Ио, в игре, алли сделал.

И то, что ты высрала тут по типу "Русаков союзник" существо ты тупорылое, разницу понимаешь? Или своей головой ты только жрать умеешь? Ебанатки дочь.
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#22
Бродяга ты мамкина. Ещё раз внимательно прочитай следующее предложение. На Ио, в игре, алли сделал.

И то, что ты высрала тут по типу "Русаков союзник" существо ты тупорылое, разницу понимаешь? Или своей головой ты только жрать умеешь? Ебанатки дочь.
Клоун
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#24
Попытался выдернутся тот, у которого даже подпись в личном профиле - это мой ник. ;)
Пусть будет, на каждом моем посте твой конский ник, тупо смешнючий как стендап Эдди мерфи без купюр.
Пусть все видят что ты ебучий лицемер.
Нужно еще добавить туда лицемер-лудоман потому что факт что ты все бабулины денежки на аппаратики в 0
Гл
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#25
Пусть будет, на каждом моем посте твой конский ник, тупо смешнючий как стендап Эдди мерфи без купюр.
Пусть все видят что ты ебучий лицемер.
Нужно еще добавить туда лицемер-лудоман потому что факт что ты все бабулины денежки на аппаратики в 0
Гл
Серьёзно? Долбоёб, голову лечи.
Новый точечный рисунок (6).jpg
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#28
Фантазёр.
Тебе подобные, обычно либо скрины делают, либо видосы пилят. Чтобы уже наверняка!:ROFLMAO:
Есть ещё кадры, которые разговор в войсе пишут, а после на Дропбокс заливают.

А просто темку создать в очередной раз - это ж уже прошлый век. Никого не задушишь этим.
Можешь ещё "стрим" попробовать. Как на подобие того клоуна, который жалуется, что его саламандры убивают. Мобы в Пустоше, не дают адекватно-нормально пофармить там. Беда.
Та ладно тебе , ты и меня звал к себе играть как только я форуме появился прямо в первый день ,а это говорит о том что ты каждому новому игру предлогаешь в Лс.

Говорит о то что пиздаболом не нужно быть что бы понять это .
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#30
Та ладно тебе , ты и меня звал к себе играть как только я форуме появился прямо в первый день ,а это говорит о том что ты каждому новому игру предлогаешь в Лс.

Говорит о то что пиздаболом не нужно быть что бы понять это .
Тебе отписывал на форуме, было дело. Я это отрицать не стану. Но, ты тут при чём вообще? Ты где-нибудь видел, что тебя упомянул кто-то?
Пиздабол, сын твоего отца.
Ты когда тему создаешь по набору, ты тем самым ни каждому новому игроку предлагаешь играть с тобой? Даун.
Где ж таких как ты делают? Пезда-пезда.
 
Последнее редактирование:

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#31
Та ладно тебе , ты и меня звал к себе играть как только я форуме появился прямо в первый день ,а это говорит о том что ты каждому новому игру предлогаешь в Лс.

Говорит о то что пиздаболом не нужно быть что бы понять это .
Он всем предлагает, я даже когда трейдеров создаю он предлагает :eek::ROFLMAO:
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#34
Этот скрин с бустом диска, это подтверждение того что ты чудак на бабках? Скрудж Макдак? Ебаный стыд, тип тебе 15 лет чтоли? Сфоткай нам еще свой завтрак, докажи, что икру кушаешь эвридей
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#35
Этот скрин с бустом диска, это подтверждение того что ты чудак на бабках? Скрудж Макдак? Ебаный стыд, тип тебе 15 лет чтоли? Сфоткай нам еще свой завтрак, докажи, что икру кушаешь эвридей
Нет, смысл был далеко не в этом.
Замечал как зависть губит людей?)
Малый, не занимайся самопожиранием. Твой негатив на форуме, это развлечение.
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#36
Этот скрин с бустом диска, это подтверждение того что ты чудак на бабках? Скрудж Макдак? Ебаный стыд, тип тебе 15 лет чтоли? Сфоткай нам еще свой завтрак, докажи, что икру кушаешь эвридей
Это какой-то фейк пишет
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#37
Тебе отписывал на форуме, было дело. Я это отрицать не стану. Но, ты тут при чём вообще? Ты где-нибудь видел, что тебя упомянул кто-то?
Пиздабол, сын твоего отца.
Ты когда тему создаешь по набору, ты тем самым ни каждому новому игроку предлагаешь играть с тобой? Даун.
Где ж таких как ты делают? Пезда-пезда.
Не лепи дурачька дичь тупая , я тебе одно ты мне другое , с темы даже сьехать не учился,а я думал ты форумный боец , видимо слабый .
Я набор веду людей которые мне пишут а не тех кто на форуме только зарегался , но это про меня а тема про тебя по этому обсняю тебе дурку .
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#38
Не лепи дурачька дичь тупая , я тебе одно ты мне другое , с темы даже сьехать не учился,а я думал ты форумный боец , видимо слабый .
Я набор веду людей которые мне пишут а не тех кто на форуме только зарегался , но это про меня а тема про тебя по этому обсняю тебе дурку .
Какой тебе набор вести додик. Где твой клан был на прошлом вайпе?) Ты сам себе тему апаешь каждый месяц. Лох мёртвый.
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#39
Какой тебе набор вести додик. Где твой клан был на прошлом вайпе?) Ты сам себе тему апаешь каждый месяц. Лох мёртвый.
Шо то не понимаю я тебя причем тут мой клан , причем прошлый вайп ? ты хоть когда чет насрал то разгребай а то не хуя себе как воняет а откуда не понятно .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#40
Какой тебе набор вести додик. Где твой клан был на прошлом вайпе?) Ты сам себе тему апаешь каждый месяц. Лох мёртвый.
Какой тебе набор вести додик. Где твой клан был на прошлом вайпе?) Ты сам себе тему апаешь каждый месяц. Лох мёртвый.
А как же слова котоыре ты каждому пишешь с первой минуты , *Братик го к нам в клан и все такое * а через 1 минуту когда понимание что в клан не идут можно и поднасрать :) типичная сучка , мне с тобой не чего выяснять я тебя и так знаю шо ты такое .