Против аги

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#41
А как же слова котоыре ты каждому пишешь с первой минуты , *Братик го к нам в клан и все такое * а через 1 минуту когда понимание что в клан не идут можно и поднасрать :) типичная сучка , мне с тобой не чего выяснять я тебя и так знаю шо ты такое .
Да аги чмо, буду его убивать когда серв стартует
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#42
А как же слова котоыре ты каждому пишешь с первой минуты , *Братик го к нам в клан и все такое * а через 1 минуту когда понимание что в клан не идут можно и поднасрать :) типичная сучка , мне с тобой не чего выяснять я тебя и так знаю шо ты такое .

Слышишь, долбоёб, ты там ничего не перепутал? Добавился аж бегом, смотри :LOL::LOL::LOL:
Я тебе в 22м году написал два слова. Что ты тут затираешь? Теряйся от сюда нахуй в ужасе. Кл, блядь. :ROFLMAO:


изображение_2023-04-10_212834228.png
 
Последнее редактирование:

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#44
Слышишь, долбоёб, ты там ничего не перепутал? Добавился аж бегом, смотри :LOL::LOL::LOL:
Я тебе в 22м году написал два слова. Что ты тут затираешь? Теряйся от сюда нахуй в ужасе. Кл, блядь. :ROFLMAO:


Посмотреть вложение 8039
Куда терятся даун, я чисто клан делаю для клан акции и все , я не играю кланом на других проектах , так что мне нехуй придумывать в отличии от твоего дерьма .
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#45
Куда терятся даун, я чисто клан делаю для клан акции и все , я не играю кланом на других проектах , так что мне нехуй придумывать в отличии от твоего дерьма .
Так бы и сказал сразу. Как делаешь, так оно и получается у тебя. Никак :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ты уже ничего не придумаешь. Я переписку твою показал. Пиздун ёбаный. Добавился он.
"Чисто клан создал для акции и все" нахуй потеряйся и диалог со мной вообще не веди. Как тут появился нелепо, так же и потеряй себя, ебанат)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#46
Так бы и сказал сразу. Как делаешь, так оно и получается у тебя. Никак :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ты уже ничего не придумаешь. Я переписку твою показал. Пиздун ёбаный. Добавился он.
"Чисто клан создал для акции и все" нахуй потеряйся и диалог со мной вообще не веди. Как тут появился нелепо, так же и потеряй себя, ебанат)
судя по твоей речи тебя трясет, от того что аппаратики больше не крутятся.
Сходи вздрочни.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#47
судя по твоей речи тебя трясет, от того что аппаратики больше не крутятся.
Сходи вздрочни.
Ты понимаешь вообше, что такое речь? Судя по моей речи, меня трясет? С тобой конфиг поделился? Часто про какие-то аппараты тут пишешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты хоть понимаешь, что ты несешь? Ты на форуме Классик-Гве, если что. Позорить сам себя не заебался? На картах погадай.


На Классике играешь? Какой хоть ник у тебя, припездак. Чтобы люди о тебе узнали:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#48
Ты понимаешь вообше, что такое речь? Судя по моей речи, меня трясет? С тобой конфиг поделился? Часто про какие-то аппараты тут пишешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты хоть понимаешь, что ты несешь? Ты на форуме Классик-Гве, если что. Позорить сам себя не заебался? На картах погадай.


На Классике играешь? Какой хоть ник у тебя, припездак. Чтобы люди о тебе узнали:ROFLMAO:
у меня ник brodiaga
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#51
Прошу модеров не давать бан чата в игре когда я буду обзывать аги или его родственников
Кто за - лайк плиз.... а то на сутки один раз было, слишком долго........
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#52
Прошу модеров не давать бан чата в игре когда я буду обзывать аги или его родственников
Кто за - лайк плиз.... а то на сутки один раз было, слишком долго........
Родственников задевают только ублюдки и сволочи, держу в курсе. Не пробей дно в полете.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#57
да я ублюдок и сволочь. А ты петух
вот ты пытаешься меня определить по фене и не знаешь моего положения, по закону воров которым ты оперируешь ты уже в петушатню загремел бы, так держи эстафетную палочку и суй се глубже в зад.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#58
@Sweet
я там почитал соседнюю темку, как понял, с аги не хотят играть даже те, кто играл с ним на прошлом/позапрошлом.
помню, как малята говорили, что не хотят играть с ним за одну фраку, сейчас таких еще больше набралось. может все таки избавишься от него на вайп, чтоб имели хоть какой-то шанс забалансить фракции?

если проблема в кол-ве кланов, то многие создадут таргетинвайт клан, только скажи :D
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#59
Так все же и так ясно по балансу:
Лайт: Я, Biba, Реджекшн,Дизель,Данзи, Snejke, Config? KenyJoy?
Дарк: Аги, МКв, кунг, templars
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#60
Так все же и так ясно по балансу:
Лайт: Я, Biba, Реджекшн,Дизель,Данзи, Snejke, Config? KenyJoy?
Дарк: Аги, МКв, кунг, templars
кунг будет с аги?
даже если будет, у дарков 0 шансов с таким балансом)